Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Решил найти старый мультик вроде бы аниме это было шел сериал по телику,он был про роботов,которыми управляли люди само собой. Нарисован был хорошо,не как трансформеры и название было не простое какое-то вроде,что-то японское помоему.Всяких роботеков и евангилеонов уже пересмотрел,не то)

Нарисован хорошо - это как? Т.е. у него была новая рисовка или старая? Если новая, то тогда грендайзер с волтроном отпадают)))

 

Во кстати, народ... Тоже вот решил спросить кой че) Просто ради интереса решил освежить память. Вспомнил 2 анимешки... хотя может они и не анимешками были а просто мультами... Хотя все-таки скорей всего аниме) Плюс ков сему это вполне могло быть одно аниме, но скорей всего разные....

 

Вобщем помню 2 момента:

 

Летающий (али космический) корабль, причем внутри был целый город с домами, деревьями. землей.... Знаю, что первая ассоциации - Макрос(Роботек), но по-моему это не оно было.

 

Из 2-го аниме (а может того же хз)

 

Помню матациклы-трансформеры. Т.е. это не были роботами. Просто герои ездили на мотоциклах и они могли трансформироваца прямо на них в эдакие костюмы робоподобные с колесами))))

 

Вобщем где-то так... Реально после всего просмотренного аниме стало интересно, чеж я такой смотрел в детстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню матациклы-трансформеры. Т.е. это не были роботами. Просто герои ездили на мотоциклах и они могли трансформироваца прямо на них в эдакие костюмы робоподобные с колесами))))

Blassreiter

Летающий (али космический) корабль, причем внутри был целый город с домами, деревьями. землей.... Знаю, что первая ассоциации - Макрос(Роботек), но по-моему это не оно было.

ну на Макросс тоже очень похоже)

Gundam Seed кажется

Вы бы хоть не поленились да глянули, когда вышел СИД. Между прочим, это один из самых новых Гандамов. И по телику он никогда не шел и вряд ли будет в ближайшие n лет... Вообще не припомню, чтоб хоть какой-нибудь Гандамо показывали по нашему ТВ...

Всяких роботеков и евангилеонов уже пересмотрел,не то)

Роботек не японский... американский плагиат на Макросс

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Kaizer @ 8 September 2009, 15:38)

Помню матациклы-трансформеры. Т.е. это не были роботами. Просто герои ездили на мотоциклах и они могли трансформироваца прямо на них в эдакие костюмы робоподобные с колесами))))

 

Blassreiter

 

 

Не Blassreiter это. Это не роботы, а новая эволюция людей. И колёс у них нету когда они в форме сверхчеловека, а так же на мотоцикле и остаются. А когда выходил мульт который ты ищешь?

Возможно это Битвы Гоботов (Challenge Of The Gobots)

Изменено пользователем Sail (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это Битвы Гоботов (Challenge Of The Gobots)

Ну "Война гоботов" под описание подходит еще меньше... а "нероботы" на мотоциклах и в "костюмах" - тут Блассрейтер ближе.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню матациклы-трансформеры. Т.е. это не были роботами. Просто герои ездили на мотоциклах и они могли трансформироваца прямо на них в эдакие костюмы робоподобные с колесами))))

Viper's Creed (костюмы с колёсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaizer, Megazone возможно. Видел только трейлер, но под описания подходит.

Вроде в Bubble gum crisis был масасыкл-трансформер.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг брассрейтеры с вайперс кридами? Я же сказал, что смотрел в детстве))) Сериал 80-90-х годов. По поводу Гоботов хз... сомнительно мне что это оно. Помню еще у них вроде в "человекоподобной форме" одно колесо было за спиной типа.... али на затылке, плохо помню))) Еще там вроде был 1 герой парень и 1 девушка. У парня по-моему был белый костюмо-байк, у девушки розовый... Но это ессно все предположительно. Было это 1000 лет назад, примерно тогда же когда у нас по телеку показывали грендайзера и волтрона.

 

Kaizer, Megazone возможно. Видел только трейлер, но под описания подходит.

Глянул скрины - очень может быть! Пока не гляну конечно рано говорить, но чем-то именно его напоминает) Хотя там хентайные элементы.... хз могли ли его показывать по телеку в "детское время"))

 

Вроде в Bubble gum crisis был масасыкл-трансформер.

И это тоже может быть.. надо проверить)))

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 2-го аниме (а может того же хз)

 

Помню матациклы-трансформеры. Т.е. это не были роботами. Просто герои ездили на мотоциклах и они могли трансформироваца прямо на них в эдакие костюмы робоподобные с колесами))))

 

Вобщем где-то так... Реально после всего просмотренного аниме стало интересно, чеж я такой смотрел в детстве)))

Это может быть Genesis Climber Mospeada (одна из частей Robotech).

 

Глянь на

, там показано устройство этих машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу пересмотреть аниме увиденное в детстве

 

самое яркое что помню из него:

 

 

в самом начале было нападение на поезд

 

действие происходит на разных планетах

!!!три сестры близняшки

 

"главный злодей" выглядит как золотой скелет и может доставать свои ребра, распрямлять их и сражаться с их помощью

 

одна из сестер погибла, пронзенная брошенным копьем из такого ребра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите пожалуйста найти аниме я не смотрел его раньше не знаю как зовут этого персонажа который изображён на фотографии но мне очень хотелось бы найти аниме с его участием пожалуйста кто знает скажите будьте добры :) [/url][/img]

 

http://img216.imageshack.us/img216/9007/59068879.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно я его только что закончил смотреть Повесть о лунной принцессе / Shingetsutan Tsukihime, но там был персонаж похожий на того что на скрине, но только он не умел хорошо драться а герой что на скрине очень хорошо умеет дратся ножом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redfal,

Спойлер:
Это Наная Шики - второе я Тоно Шики, который является главным героем аниме. Драться ножом он умеет очень хорошо.
Изменено пользователем Kage Ookami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял скрин из игры Warcraft 3 из карты FoC там имени персонажа нету, но умения у него хорошие и в аниме таких нету а карта основана на аниме и повторении умений персонажей из аниме

 

когда он ножом ударить хочет он говорит удар и бьёт один из ударов я услышал "занкен ютсу"

 

2ой "тору пассе ничионин к сс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redfal,

 

 

Спойлер:
я взял скрин из игры Warcraft 3 из карты FoC там имени персонажа нету, но умения у него хорошие и в аниме таких нету а карта основана на аниме и повторении умений персонажей из аниме

 

когда он ножом ударить хочет он говорит удар и бьёт один из ударов я услышал "занкен ютсу"

 

2ой "тору пассе ничионин к сс"

Дело в том, что there is no Tsukihime anime happy.gif.

Есть какая то серая пародия, но ведь мы не об этом?).

Собственно,тебе нужна манга Lunar Legend Tsukihime и игра Melty Blood , Наная там во всей красе.

Изменено пользователем Relax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну спросить:

Я не уверена, что это аниме, но всё же. В детстве видела по телевизору фильм (вроде рисованный, давнооо это было..) про динозавров. Запомнила кадры, где одинокий динозавр уходит в море, или море огня, умирает, так жалко было, до слёз. Недавно смотрела диснеевского "Динозавра" (мультфильм), там есть моменты поожие очень, напомнили этот старый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серокрылая©, старое и про динозавров: "Земля до начала времён" (ссылка) и аниме "Эпоха динозавров" (ссылка). Было ли такое не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take, не то... Мда, скорее всего, это не аниме...

***

Я сейчас досмотрела дораму "Моя девушка - совершенное оружие". Это не по аниме снято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас досмотрела дораму "Моя девушка - совершенное оружие". Это не по аниме снято?

Снято по одноименной манге (2000) - и аниме (2002) и фильм (2006).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серокрылая©, старое и про динозавров: "Земля до начала времён" (ссылка) и аниме "Эпоха динозавров" (ссылка). Было ли такое не помню.

"Земля до начала времён" - американский

"Век динозавров" - возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация