Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

привет!!Подскажите пожалуйста название аниме!!! аниме про вампиров. Вампир затащил девушку в дом и хотел выпить её кровь, но тут въезжает на мотоцикле бабушка(надеюсь мне это не приснилось) и кидает вампиру на рот магическое заклинание,которое приклеило вампиру рот, а бабушка с девушкой уехали.еще помню, что было какое-то место, где все вампиры собирались и почему-то они все голые были (не думаю, что это хентай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизз распознавать аниме.

У меня есть отрывок. Я вырезал из AMV [ Nostromo - Aurigo ]

 

http://www.youtube.com/watch?v=FCTcya0afbg

http://www.youtube.com/watch?v=E4vszOMFzK0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пожалуйста скажите название аниме. Я смотрела очень давно и только одну серию. Помню что там главный герой был с большой челкой. Его любила одна девушка (вроде с красными волосами), а он собирался жениться на другой (блондинка). Помню еще он заходит в комнату а его невеста стоит в свадебном платье. Он говорит, что видеть невесту в свадебном платье перед свадьбой плохая примета. А она, что не верит в приметы и выходит из-за вешалки на котором это платье висит. И кажется они находились на космическом корабле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!Подскажите пожалуйста название аниме!!! аниме про вампиров. Вампир затащил девушку в дом и хотел выпить её кровь, но тут въезжает на мотоцикле бабушка(надеюсь мне это не приснилось) и кидает вампиру на рот магическое заклинание,которое приклеило вампиру рот, а бабушка с девушкой уехали.еще помню, что было какое-то место, где все вампиры собирались и почему-то они все голые были (не думаю, что это хентай).

Кажется, что Helsing:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1379743 - обычный перевод

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1349923 - перевод от Гоблина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что Helsing
как бабушка на мотоцикле и голые вампирав оказались в Хелсинге? :D

 

зы хотя овашки я не смотрел,если там и вправду такое есть,может даже посмотрю.

Изменено пользователем няня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!Подскажите пожалуйста название аниме!!! аниме про вампиров. Вампир затащил девушку в дом и хотел выпить её кровь, но тут въезжает на мотоцикле бабушка(надеюсь мне это не приснилось) и кидает вампиру на рот магическое заклинание,которое приклеило вампиру рот, а бабушка с девушкой уехали.еще помню, что было какое-то место, где все вампиры собирались и почему-то они все голые были (не думаю, что это хентай).

Mamono Hunter Yohko

зы хотя овашки я не смотрел,если там и вправду такое есть,может даже посмотрю.

Такого там нет.))

Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бабушка на мотоцикле и голые вампирав оказались в Хелсинге? biggrin.gif

 

зы хотя овашки я не смотрел,если там и вправду такое есть,может даже посмотрю.

Я написал, что кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смутно помню... хз полнометражка или нет, но пытаюсь вспомнить

в общем, открывающая песенка - девушки в красно-белых вроде бы костюмах поют что-то, ВРОДЕ БЫ повторяющееся

 

после этого в самом аниме эти же девушки типа "за кулисами", первые несколько фраз - что-то на тему "тяжело было", примерно....

всё. ничего не помню. смотрела только начало. х_х и давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё. ничего не помню. смотрела только начало. х_х и давно..

А нафик оно тебе тогда надо? ^_^

Может Perfect Blue? Про психопатку-певицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик оно тебе тогда надо?

Просто надоело, что этот кусок завис в памяти - досмотреть бы хоть как-то) и забыть уж. Дело в том, что видела я его в тот период жизни, когда к аниме очень негативно относилась Х)

 

Может Perfect Blue? Про психопатку-певицу...

Сейчас гляну :3

 

Ммм, вроде бы не то... там глазки были побольше, графика как-то современнее, и название аниме показали после выступления О.о

Изменено пользователем Kitsuke K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч сказал мне друг что смотрел анимешку ! Давноооооо по телику говорит называлась ЯИБА,порылка в гугле... не нашел ! Ничего ! Вобще ! Самое пожолее это Каиба... но друг говорил в ЯИБА дрались на мечах,там какието шары главные герои искали и вставляли в мечь... и типо эти шары в мечах давали новые скилы (способности) По этим скудным данным кто-то поможет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давноооооо по телику говорит называлась ЯИБА,порылка в гугле... не нашел ! Ничего ! Вобще !
Предлагаю "Яйба":

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3315

Видимо это. Там и меч, и волшебные сферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дремучем детстве, когда думал, что буду астрофизиком, а не анимешником смотрел аниме на VHS соответственно 2-3 серии туда вместилось... Странно, что так много помню, кроме названия:

 

В опенинге вроде как раскрывается предыстория что ГГ(ж) подобрали в детстве в трущобах когда она валила местных маньяков своей экстросенсорной силой.

 

По сюжету происходило следующие(факты могут быть искажены моей памятью за давностью):

 

ГГ(ж), обладающая экстросенсорными способностями и полупеределаная в киборга (помню она ещё на учениях танки с вертолетами кромсала, где то в 1 серии), внедряется в школу, как студентка из Америки (не помню точно зачем, вроде искать других экстросенсорных монстров) там знакомится с ещё одной ГГ (девушкой) которая тоже владеет экстросенсорикой (но вроде не знает об этом или плохо знает)... они играют в тенис... дружатся...

Руководство ГГ(ж) подозревает её в человеческих чуствах (и сама ГГ(ж) тоже себя подозревает)...

У ГГ(ж) сгорают предохранители, типа, и её ремонтируют зачем то в палате и ГГ(девушка) просто случайно проходящая мимо палит это дело.

*провал в памяти*

ГГ(девушка) едет на Фудзи к какому то спецу по экстросенсорике... У спеца жена(или дочь) ходит в балахоне, ибо из за каких то там его эксперементов над ней у неё обожжено лицо.(спец об этом очень сокрушается). Спец открывает в ГГ(девушке) способностис поощью какой то машинки для проверки экстросенсорных способностей.

В итоге их там ловит ГГ(ж) со своим руководством и расстреливает(кроме ГГ(девушки) кажется её забирают). Но то ли ГГ(ж), то ли жена(дочь) спеца, что то кастят и пули неглубоко входят в тело. Дальше касета кончается, как не странно, обрезанным эндингом (с чего я это запомнил О_о?).

 

Ещё несколько уточнений:

ГГ(ж) вроде блондинка и у неё приличный размер (ксо, мне было то лет 10-12).

У ГГ(девушки) вроде есть брат.

Существует приборчик, не позволяющий ГГ(ж) и ГГ(девушке) тупо убить всех злых дядек и зохавать мир))

Был спойлер на то, что существовал какой то мега экстрасенс-воин который погиб потому что в нем проснулись глупые чувства.

Анимешке больше 10 лет вроде бы точно.

 

 

Не подскажите, что это было? О_о

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delcheff, весь пост не прочитал, но судя по всему это Blue Sonnet. Если не подойдет, напиши, я до конца прочту, подумаю еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "Яйба":

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3315

Видимо это. Там и меч, и волшебные сферы.

 

Вроде оно но где сказать не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация