Jump to content
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме

Тайсе

Recommended Posts

Здравствуйте

Мне нужна помощь,я смотрела аниме это было лет 10 назад а то и больше :))))

Сюжет и героев точно не помню только помню 1 эпизод там главный герой молодой и какое-то существо типо призрака в шляпе. У призрака была возможность управлять жизнью и смертью посредством свечей которые олицетворяли души.Аниме кажется заканчивается тем что призрак в наказание за ослушание убивает главного героя поставив на его свечу свечу больной девушки которая была при смерти.

Извиняюсь за недостаток информации и надеюсь что мне кто-нибудь поможет.

:)

что то сказку напомиинает там где малчика научили врачевать а он 3 раза спасал людей с потухшими свечами

тем самым сам убил свою свечку (

Так, спрошу и я, по просьбе одной знакомой, ибо сам не знаю. Она утверждает, что это - Vampire Hunter D. но найти не может (оно и понятно, ибо сериала и я не видел никогда). Описание (с ее слов) -

"он был полувампир. убивал вампиров. однажды охотился на одного графа-не графа вампира, хотел его убить,потому что он похитил девушку. А у графа - любовь с девушкой, она сама захотела, чтоб он её овампирил, а потом гл. герой им помогать начал,этим двоим,чтоб они на луну улетели... смотрели по МТВ, шел сериал долго (т.е. он длинный - 12-24 серии где-то) и давно"

Кто сможет опознать?

Edited by nekoXneko (see edit history)

он самый. только это вторая часть bloodlust и это полнометражки

Спасибо. Правда у человека глубокая убежденность, что она (вторая часть, bloodlust) существует в формате сериала. Отсюда и все недоразумения.

Edited by nekoXneko (see edit history)

смотрел аниме, название не могу вспомнить, напомните плиз:

Глав герой оказывается наследником какого то богатого дяди, который в завещании указал, что наследство можно получить только если отучиться в той же академии для девушек, где отучилась мать гг. В качестве других персонажей: подруга детства гг которая учит его быть дамой; бывшая мисс этого колледжа, которая пропустила целый год из за болезни; призрак девушки, которая была кохаем матери гг; глава студ совета, которая полюбила гг как девушку, но потом обнаружила что он парень когда он защищал её (бандиты ножом прошлись по накладной груди).

Я вот всё хотел бы продолжение глянуть, но не факт что оно есть.