Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

http://shounen.ru/anime/review/foobar.shtml

Подскажите что это? Поисковики молчат, а ознакомиться хочется.

Угу, угу. Прикол над теми кто любит почитать обзоры аниме и избранные комментарии перед их просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата с torrents.ru

Это одно из немногих аниме про програмистов...

Гдето тут была тема с названием типа "аниме про программеров" и там было это аниме вроде, название другое но описание похоже вроде...

темку эту найти немогу, т.к. вместо нормального названия все пишут "помогите!!!" "!ааа!!" "что это за аниме?" "немогу найти" и т.д. фиг потом найдешь нужную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с torrents.ru:

Это не оверпостинг (прошло много времени) такшт пишу новым сообщением.

Вобщем нашел немного инфы про Foo Bar, это вроде как фейк.

Вот еще ту тему нашел (причем через гугл)

с сайта http://team.custis.ru/2008/03/blog-post.html

Была даже интересная шутка — pure virtual аниме «FooBar», про которое рассказывали в форумах и блогах («ах, как там раскрыта тема командной разработки и взаимодействия с заказчиком…»), публиковались скриншоты, а только на просьбы скачать шли невнятные отговорки, сопровождаемые сдавленным смехом — «вчера только стер, поищи в торрентах». Да, это было абстрактное (FooBar — для тех, кто понимает!) аниме, разумеется, не существующее в природе.

Но если это правда тогда что это? http://www.foobarbaz.jp/

GoblinWar, это - интернет магазин с фигурками по разным аниме.
Ferman оригато =) я по японски письменый не знаю)

значит аниме Foo Bar не существует? обидно.

Изменено пользователем AnimeNeko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sail, это из ВН Shinkyoku Soukai Polyphonica. Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Помогите, мож кто знает что за аниме: смотрел в далеком детстве по ящику, там было пара серий и вроде как ужасы, ну или мистика - вообщем была девушка, которая была толи одержимая чем то, то ли под грибами, и был парень, которого она вроде как любила, но так как парень ее не любил, а любил другую, то она решила убить эту другую (е мое, что же я несу то?) и она управляла какими то непонятными слизнями и в конце парень отбивал этих слизней от своей возлюблиной, потом эту ведьму замачил и все успокоилось, и замачил ее толи стрелу ей в голову воткнул (а может быть и не он воткнул, а его подруга) толи еще каким то экзотическим колюще-режущим предметом. Извиняюсь, если вышенаписаное покажется бредом димедрольного прихода, просто я все так вот путано помню.

 

да и еще одно аниме, просмотренное еще в более далеком детстве - все что помню, это буквально пара фрагментов: толи древний Рим, толи Греция, был какой то дядя, который был вроде как гипер сильным и сила его была в волосах на голове, его поймали, волосы сбрили и заставили пахать на благо Римского (или Греческого?) общества... Четко помню кадр, где он крутит какое то колесо (ну или что-то типо того) а какой то мальчик говорит мол "волоски то уже подрастают". Если что, еще раз извиняюсь за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емое.... чеж дети по ящику смотрели, кошмар))))

 

По поводу второго: без понятия, че это за аниме, но уж больно смахивает на библейского Самсона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
всем привет. Помогите, мож кто знает что за аниме: смотрел в далеком детстве по ящику, там было пара серий и вроде как ужасы, ну или мистика - вообщем была девушка, которая была толи одержимая чем то, то ли под грибами, и был парень, которого она вроде как любила, но так как парень ее не любил, а любил другую, то она решила убить эту другую (е мое, что же я несу то?) и она управляла какими то непонятными слизнями и в конце парень отбивал этих слизней от своей возлюблиной, потом эту ведьму замачил и все успокоилось, и замачил ее толи стрелу ей в голову воткнул (а может быть и не он воткнул, а его подруга) толи еще каким то экзотическим колюще-режущим предметом. Извиняюсь, если вышенаписаное покажется бредом димедрольного прихода, просто я все так вот путано помню.

The Laughing Target

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата с torrents.ru

Дарова всем! Спасибо за тему. Может быть и мне поможете? Ищу мультик, по-моему японский, про страну оз. Как называется незнаю, но там классический сюжет, про то как Дороти на своем доме улетела в эту страну, как нашла пугало, дровосека и тд. Там еще были ужасные летающие обезьяны. Вот как-то так.... Хотя б название если кто сможет вспомнить)) Заранее благодарна
Изменено пользователем AnimeNeko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но скорей всего называется Волшебник страны Оз (Ozu no mahotsukai) Собственно дабы это предположить не надо ни на какие форумы обращаца =))))))) Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но скорей всего называется Волшебник страны Оз (Ozu no mahotsukai) Собственно дабы это предположить не надо ни на какие форумы обращаца =)))))))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу аниме про обжирание или где присутствует обжирание:

Здесь ссылки с эпизодами из разных аниме, где присутствует обжирание:

http://www.youtube.com/watch?v=dHiMzmQefTU - Anime Stuffed Belly Girl

http://www.youtube.com/watch?v=NmFO2gdlVds - Anime Stuffed Belly Girl 2

http://www.youtube.com/watch?v=kzcF4287v2E - Anime Stuffed Belly Girl 3

http://www.youtube.com/watch?v=pAmN99Hmv-c - Anime Stuffed Belly Girl 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу аниме про обжирание или где присутствует обжирание.
В первом ролике опознал NieA_7, Несносных Пришельцев и Super Gals.

Во втором - вроде бы Gokudou-kun Manyuuki, H2O, Slayers и School Rumble.

В третьем - Vixens.

Четвертый у меня не открывается.

Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом ролике опознал NieA_7, Несносных Пришельцев и Super Gals.

Во втором - вроде бы Gokudou-kun Manyuuki, H2O, Slayers и School Rumble.

В третьем - Vixens.

Четвертый у меня не открывается. .

А скрины можно?

Изменено пользователем AnimeNeko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NieA_7 - в самом начале, Super Gals - в районе 2:50, Несносные Пришельцы - 4:15-4:45. Скрины из них можешь поискать на W-A. Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ролик Koihime Musou в самом начале Изменено пользователем lucky_01 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

 

Решил найти старый мультик вроде бы аниме это было шел сериал по телику,он был про роботов,которыми управляли люди само собой. Нарисован был хорошо,не как трансформеры и название было не простое какое-то вроде,что-то японское помоему.Всяких роботеков и евангилеонов уже пересмотрел,не то)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

 

Решил найти старый мультик вроде бы аниме это было шел сериал по телику,он был про роботов,которыми управляли люди само собой. Нарисован был хорошо,не как трансформеры и название было не простое какое-то вроде,что-то японское помоему.Всяких роботеков и евангилеонов уже пересмотрел,не то)

спасибо

Gundam Seed кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Al_Sleeper @ 7 September 2009, 18:56) *

В первом ролике опознал NieA_7, Несносных Пришельцев и Super Gals.

Во втором - вроде бы Gokudou-kun Manyuuki, H2O, Slayers и School Rumble.

В третьем - Vixens.

Четвертый у меня не открывается. .

 

А скрины можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация