Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Добрый День

Как и все здесь пишущие, не помню названия аниме

 

В нем рассказывается о древней Японии, истерзанной войной. В этом мире есть волшебники живущие на небе, мало мало заботящиеся о жизни простых людей. Главный герой- волшебник раздолбай отправляется на землю на огромном летающем коте( в том мире вроде все волшебники на чем-то летают), не помню правда за чем.Там он находит верных товарищей и крошит врагов супер крутый кнутом, который бьет огнем или ветром (не помню точно). Еще там были демоны, ведьмы, какой-то парень умеющий превращать свою руку в пушку, император превратившийся в монстра и съевший пол города. Вообщем аниме-венигрет. Если бы хоть кто-нибудь подскажет, как называется этот ужас, буду ооооооочень ,благодарен. спасибо.

Senkaiden Houshin Engi, или Soul Hunter по простому

 

Только там не Япония, а Китай

И летал он не на коте, а на не пойми чём; на котике там летал Исида Акира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Лет 10-15 назад, когда видеомагнитофоны ещё были достаточно редкими смотрел мультик.

Помню, там главные герои перемещались на таком аппарате, похожим на самолёт одно- или двухместный, у которого на концах крыльев были такие круглые блины-двигатели. В таком положении эта машина летала. Но могла складывать крылья друг с другом под брюхом, блины соединялись образуя колесо и на нём эта штуковина ездила.

Ещё помню момент, где герои сматывались на этой машине (как раз, когда был вариант с колесом) от каких то огромных шаров-валунов, что катились за ними.

Может кто знает, что за мультфильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :D

 

Давным-давно, когда я был маленький, а деревья были большие, видел по кабельному тв аниме в котором некий злодей оторвал некому герою руки, обливался его кровушкой и кажетяс ее пил. А после этого этот герой прерващенный в зомби ходил по какому-то обрыву, после чего взорвался.

 

Был бы очень признателен за наводку, собственные поиски ни к чему не привели.

 

Спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме начало 90-х есть длинный мультик, есть он же разбитый на серии. Шел по ТВ-6 утром. Мальчик с щитом и мечом спасает украденную принцесу на космическом корабле. Потом они убегают от пиратов (наемников), особенно мне запомнилась сцена, когда они садяться на поезд (который летит в космосе), а потом бегут от пиратов в последний вагон. (если будут скриншоты этой сцены будет совсем круто).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около года назад по одному из центральных каналов видел аниме, в котором главные герои соревновались друг с другом используя карточную игру. на левой руке у них были приборы(поле) на которые они доставали карты из своих колод и они бились. использовались карты шут, драконы всякие и т.д. там еще в конце карты вышли из-под контроля. один игрок там собрал карты богов. еще была карта пирамида кажется, из-за которой они не могли покинуть бой.

кто смотрел и может вспомнить отзовитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страница из артбука Der Mond

post-115566-1251349649.jpg

Пожалуйсто, скажите, есть ли аниме, манга или ещё какой-либо похожий арт? Если есть, то желательно название хотябы узнать. Спасибо.

Изменено пользователем llirik cmb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме начало 90-х есть длинный мультик, есть он же разбитый на серии. Шел по ТВ-6 утром. Мальчик с щитом и мечом спасает украденную принцесу на космическом корабле. Потом они убегают от пиратов (наемников), особенно мне запомнилась сцена, когда они садяться на поезд (который летит в космосе), а потом бегут от пиратов в последний вагон. (если будут скриншоты этой сцены будет совсем круто).

 

Возможно Galaxy Express 999 ???

 

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...вопрос такой...лет 6-8 назад по одному из центральных каналов смотрел аниме фильм. Основную завязку фильма уже плохо помню. Фильм был о девушке (толи она киборг была толи андроид) и о здоровенном таком дадьке. Помойму название у анимешки было, такое же как и звали девушку в фильме. Они там с кем то боролись ( или с чем то). Это была фантастика , не много романтики. Они помойму были влюблены. И помойму она потом родила ему ребенка(могу и ощибаться). Если кто поймет из моих сумбурных объяснеий что за фильм, буду признателен. P.S. И еще помойму и этого фильма было продолжение ввиде второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химмера, если

Фильм был о девушке (толи она киборг была толи андроид) и о здоровенном таком дадьке.

первое, что приходит в голову - Ghost in the Shell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химмера, если

 

первое, что приходит в голову - Ghost in the Shell

 

 

Нет...это точно не призрак в доспехах...но спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химмера, Это Armitage III

Их несколько фильмов.

Изменено пользователем niiro dzyaki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химмера, Это Armitage III

Их несколько фильмов.

 

 

Юхууу....спасибки большое...только что пробил по торрентовке...точно оно...там целая библиотека о них...спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Galaxy Express 999 ???

 

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=36

 

 

Нет не то((( Уже проверял.

 

Мульт начинается с того, что приземляется космический корабль. Пришельцы подхватывают детишек и просят их освободить принцессу. Один мальчик бегает с мечом и щитом, один полненький и с ними робот с бабочкой-камерой. Еще там в космосе летали парусники, у ктотрых на парусах были кресты))) Потом еще мальчики влюбились в принцессу))) Помогите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knight-of-night

"Звёздный патруль" обозвал его гнусавый переводчик. Настоящего названия, равно как и упоминания в сети не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "Звездный патруль" я уже тоже проверял. Если имеется в виду "аниме" производства США-Юж.Корея. Абольше под таким названием я ничего не нашел(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали недавно в ru_anime, но никто не опознал. Теперь меня тоже мучает дежавю, будто где-то я это видел.

Может тут кто-нибудь подскажет, откуда кадр

 

http://tangorn.webs.com/photos/20090827/01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация