Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Какое аниме НЕ понравилось

Мне например ужасно не понравлась ЕВА.Просто терпеть ее не могу,

на втором месте Аниматрица,потом О!Богиня,Веддинг Пич,Гитсы.Всё пока пожулуй.

http://www.liveinternet.ru/images/attach/682567/532927.gif

Happy Millenium!!!

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Просмотры 225,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Понимаете уважаемый, в школах для девочек как правило учатся девочки. Мальчики учатся мальчиковой школе напротив. Конечно же если бы в женской школе учились мальчики было бы намного интересней. Но сц

  • Highschool of the Dead   Надоело когда назойливо пихают в экран сиськи и трусы. Надоели эти штампованные чувства японских школьников, когда они краснеют, визжат или корчат рожи. Надоели сами штампован

  • Пусть меня зашвыряют камнями, но это Lucky star

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Знаешь, если убрать отношение гг то там вообще ничего не останется, пустышка.
даже если и так... но что ещё нужно хорошей мелодраме, кроме взаимоотношений?

[Haruko Momoi Fans Team]
{Да упокоится яой} team
[Final Fantasy Team]

даже если и так... но что ещё нужно хорошей мелодраме, кроме взаимоотношений?
Профессионализм наверное, я конечно не имею ничего против Hashimoto Tsumugu но хорошую меладраму еще приподнести надо чтоб была как конфетка. Мне в общем непонравилось! наверно привередливый :D

Внесу и свою лепту... Таких анимех, чтоб совсем не понравились, было лишь три, из отстальных были те, которые разочаровывали, но все же были смотрибельными. Смотрю аниме только из своего списка, который составляю, ориентируясь на ВА (на средний балл, а не на рейтинг, есессно B)

 

Так вотъ:

 

1. Сейлормун - не мое

2. Армитаж: полиматрица - коммерческая поделка без единого намека на творчество

3. Kite - хентай, выдающий себя за драму. Как хентай не впечатлил

 

А вообще тема ППЦ, я несколько страниц посмотрел, каждый изгаляется над чем хочет, совершенно необоснованно поливает грязью общепризнанные шедевры, при этом многие никаких имх не ставят, видимо, не подозревают, что это может быть "не их" либо они просто не способны понять вещь, которую ругают. :D

Самая бесполезная тема на форуме...

Отредактировано от Dracus (см. историю изменений)

[Сообщество анонимных Реа-фагов] team

А мне "Изгнанник" не понравился.ИМХО,очень скучно и нудно.

Еще "Дарксайд" не очень,может быть,потому что не уловила заложенного там великого смысла?

 

Аниме "Шаман Кинг" отвратительно.Манга изуродована до невозможности,сделали из нормального сенена (чем-то схожего с Блич,ИМХО) какое-то подобие покемонов.Обидно.А еще народ удивляется,почему Такей отказался от продолжения.

Наихудшее аниме, IMHO, Neon Genesis Evangelion, включая все его дополнения. Почему? Основа каждой серии не психология, как многие считают, а битвы роботов, так называемый "экшн", чем кстати, славятся американские "оскароносцы"
LOL Ты наверное трансформеры не смотрел(и прочий подобный меха-трешняк). :lol: Кстати, справедливости ради хочется заметить что в Голливуде как правило не экшн-блокбастеры большую часть оскаров разбирают... ну да ладно, к теме это никакого отношения не имеет.

 

Таких анимех, чтоб совсем не понравились, было лишь три
Везунчик. ;)

 

А вообще тема ППЦ, я несколько страниц посмотрел, каждый изгаляется над чем хочет, совершенно необоснованно поливает грязью общепризнанные шедевры, при этом многие никаких имх не ставят, видимо, не подозревают, что это может быть "не их" либо они просто не способны понять вещь, которую ругают. <_<
Дык, тема то и называется "какое аниме НЕ понравилось", в ней "ИМХО" уже предпологается по задумке. Кроме того, что-то я в следующем утверждении прилогаемого ИМХа не вижу:
Армитаж: полиматрица - коммерческая поделка без единого намека на творчество
Как по мне - отличный киберпанк, особенно его сиквел(dual matrix). Я бы даже выше GITS'а поставил.(что говориться, ИМХО :P )

 

 

Что касается себя, то мне не нравится наверно около половины аниме за которое я последнее время берусь. Так что вероятно и смысла нет перечислять(уж очень много всего). Вероятно всё из-за моих попыток эксперементировать, пробывать смотреть что-то из заведомо неинтересных мне жанров, или что-то малоизвестное. Вероятно потому что почти всё известное из любимых жанров давно пересмотрено.

Отредактировано от smash (см. историю изменений)

Что-то типа призыва: Люди, уважайте других, не пишите неприкрытых спойлеров в общих ветках!

Как-то один наш великий классик (Островский) написал бессмертную разу: «кто-то любит арбуз, кто-то свиной хрящик». Потрясающая фраза, не так ли! Она более чем наглядно демонстрирует то, что не все люди одинаковы, а соответственно, и их вкусы и убеждения коренным образом расходятся.

 

Последние аниме, которое мне жутко не понравилось, и вызвало разочарование - Paradise Kiss.

 

Где-то пять серий этого аниме просматривались скрипя зубами, остальное смотрелось в «быстром» режиме.

 

Уж не знаю, чего именно мне хотелось от этого аниме. Наверное, показа мира моды с чисто художественной стороны.

Но, чего бы мне не хотелось, дали мне совсем другое. Обычную бытовую, в меру романтическую и занудную вещь. Я не хочу обидеть любителей этого аниме. Потому разъясняю, что «занудное» в моём понимании то аниме, которое вертится исключительно вокруг романтики. Своеобразное «аниме для девушек».

 

Ну, в общем, не моё это. Если кто не любит романтику или равнодушен е ней (как я), то мой совет: не трудитесь с просмотром данного аниме! Только разочаруетесь!

Терпеть Еву не могу...фигня...да еще и простодушнай слащавые яойчики...фу гадость...а и Гекшейн..анимэ ни очем...бееееее
Терпеть Еву не могу...фигня...да еще и простодушнай слащавые яойчики...фу гадость...а и Гекшейн..анимэ ни очем...бееееее

Гы. Специально до 24 серии смотрел чтобы высмотреть яой?

 

Не порадовало Эрго Прокси. Начиналось нормально, но стали пихать всякую муть-например телешоу и страну улыбок. А в конце вообще какуюто хрень. Проблема даже не в том что хрень, а в том, что непонятно откуда и каким образом вообще в сюжет попало. Не порадовала. Либо мангу опустили(не читал-не знаю), либо просто не знали что сделать.

Гы. Специально до 24 серии смотрел чтобы высмотреть яой?

Вы, наверное, не поняли... впрочем, расшифровать мысли, завуалированные набором слов разделённых исключительно многоточиями, действительно, затруднительно.

Зеро, как мне кажется, имел ввиду, что он не любит:

1) Еву

2) "простодушнай слащавые яойчики"

3) и "анимэ ни очём" - Гекшейн

 

Последнее - заинтриговало. :D

 

Ну ладно, раз уж решил отписаться в этой теме, то лично мне не понравилась Sentou Yousei Yukikaze.

Скорее всего, просто потому что тема авиации меня мало интересует. Скучно, имхо.

Tenchi Muyo! GXP - во время просмотра, постоянно норовил уснуть, хоть, вроде, сериал относиться к моему любимому жанру - комедия. В итоге, бросил на пятой серии.

Отредактировано от Deimos (см. историю изменений)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

мне не понравилось "Летучий замок Лапута" там бред и "Возвращение кота" я ваще мало смотрела аниме.... :(

Отредактировано от Aoiko (см. историю изменений)

А ме вот непонравились Школьные войны 1 сезон((Поначалу первые серии вроде как и зацепило но потом я понял что все там однаобразно и глубо :) И еще так называймая хентай часть!!ЗАЧЕМ ЕЕ ТУДА ВМЕСТИЛИ!!??

На последок всетаки надо сказать и чтото положительно эт конечно прорисовка боев и ВСЕ :huh:

"простодушнай слащавые яойчики"

Поддерживаю! Яой-ДАВИТЬ!!!

[beck FanS team] [Fallout] team-Рейдер Dea†h No†e Team [imperium]team [Alchemist team]

 

Мафия 3

  • 1 месяц позже...

Самая фигня, какую доводилось смотреть (и естественно бросить смотреть) это БЕРСЕРК

Также вообще не понравился Хеллсинг

Не досмотрел, посмотре чуть больше половины Last Exile - и чего вы в нем нашли?

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Также вообще не понравился Хеллсинг

Не досмотрел, посмотре чуть больше половины Last Exile - и чего вы в нем нашли?

Не согласен, а вот "Дети Тьмы" - гадость. Ну еще пара малоизвестных анимашек.

Soukyu no Fafner. Скука смертная. 26 серий смотрел полгода.

[Позитив][Некурящие трезвенники][Nightwish][Лентяи][АнтиКамин][Grammar Nazi]

[Neon Genesis Evangelion][One Piece][Trigun][Gurren Lagann][Anti Elfen Lied & Lucy Must Die]

My animelist

:) я в принципе слишком мало смотрела, чтобы выбирать, но уже успела наткнуться. "Магазинчик ужасов". Мангу читала с удовольствием. Ну и подумала посмотреть, как ее экранизировали. Тем более всего 4 серии. Возможно все испортило то, что я скачала с дубляжом(мерзкая озвучка гламурного ***(голубого). Я еле дождалась конца первой серии. И долго плевалась после). Но возможно и то, что на это повлияло то, что мне никогда после прочтения книги (в данном случае манги) не нравилось отснятое по ней кино (в данном случае аниме). Сравнивать, конечно, глупо, но все равно ^_^
  • 3 недель позже...

Шаман Кинг - ну уж аниме для детей до 10 лет я смотреть не собираюсь

Бросил смотреть и ГиТС - что-то слишком угрюмо, однообразно и не очень-то интересно

 

Наруто - неприязнь к нему из-за дешевой и некачественной рисовки, множества филлеров, тупых и плоских шуток (ну в большинстве своем), отсутствия захватывающего сюжета (после 150-й серии он вообще пропадает). Кстати, не думайте, что я это смотрел - проматывал несколько серий, видел краем глаза, когда другие смотрели, спрашивал друзей о сюжете и т.д.

Терпеть не могу, когда его сравнивают с Бличем. Там все в точности до наоборот - офигенный сюжет, графика на высоте (по-моему бюджет первых ста серий Блича гораздо превосходит бюджет всех серий Наруты), куча смешных шуток и еще много чего. ГДЕ ЭТО В НАРУТЕ???

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Терпеть не могу, когда его сравнивают с Бличем. Там все в точности до наоборот - офигенный сюжет, графика на высоте (по-моему бюджет первых ста серий Блича гораздо превосходит бюджет всех серий Наруты), куча смешных шуток и еще много чего. ГДЕ ЭТО В НАРУТЕ???

Шутки в Наруто смешнее, бои интереснее, персонажи харизматичнее. Ляпов в сюжете в разы меньше, да и сюжет в целом более закрученный и напряженный, ИМХО.

В общем-то, и то, и другое далеко не шедевр. Но Наруто я поставлю на уровень повыше, на 9 баллов из 10, Блич где-то на 7-7,5.

Отредактировано от @@@ (см. историю изменений)

[Позитив][Некурящие трезвенники][Nightwish][Лентяи][АнтиКамин][Grammar Nazi]

[Neon Genesis Evangelion][One Piece][Trigun][Gurren Lagann][Anti Elfen Lied & Lucy Must Die]

My animelist

ГИТС первый уже несколько лет подрят никак не могу досмотреть полностью. Говорят - классика.... ТОгда почему я засыпаю?

"Магазинчик ужасов" тоже не пошел

Отредактировано от Юкито (см. историю изменений)

ГИТС первый уже несколько лет подрят никак не могу досмотреть полностью. Говорят - классика....

Правильно говорят.

Классика - это то, что люди смотрят годами. :rolleyes:

 

 

Из последнего не понравился Hakaba Kitaro. Вроде Noitamina, вроде ужастик, оригинальная визуальная часть, хорошая музыка...но просто убит сериал исходником, имхо. Детскость и глупость чувствуется очень сильно. Именно в сюжетах, во всяких моментах(на подобие драки вампира и чудовища во 2й серии). Чем дальше, тем сильнее. В итоге, просто не воспринимается все это. Сюжетная часть, поступки персонажей и прочее осталось на уровне того самого детского Кинтаро-сенена. Печально, что сказать. Загублено было отличное начинание. Ошиблись сильно, думаю, с персоналом(и подборкой серий). Сюжеты тоже нужно было переработать.

Еще "для списка" могу Getsumen To Heiki Mina добавить, на редкость убого по всем направлениям. Плохо даже для Гонзо. Бета-кератин не только увеличивает чью-то грудь, но и, как следствие, а может и нет, уменьшает чеьй-то мозг. Думал, что будет какая-никакая а смена "Боевым атлетам", плюс закос под Дайкон. Оказалось очень слабо, много явных глупостей, куча экономии анимации одинаковыми вставками, да на самом деле плюсов я там те 2е серии, что видел, не нашел. Либо посредственно, либо просто плохо. Хотели выехать на "зайчиках", я думаю. Возможно, что и получилось выехать в коммерческом плане, но хлам – есть хлам.

Я как Мэри Поппинс - улетел, но обещаю вернуться...
а мне реально не понравилась Азуманга даё....смотрела четыре серии и не поняла в чем прикол, просто анимеха на разжижение мозгов, хотя согласна амвехи из нее клево лепить, там и графика замечательная и анимации - вах, вах. А еще жутко раздражает аниме Беспокойные сердца, вроде бы для девочек 12-16 лет снято *ну судя по незотейлевому такому наивненькому сюжету*, а так те и намеки на хентай и секс в чистом виде и вообще секс в первой же серии О____О чему деток учим? и тут же *ну почти* смерть героя, и измена тебе, а до этого было признание и все сразу и О БОЖЕ КАК НАИВНО - но не бывает же такого, про чувства рисуем, а про них ничего не знаем....не понимаю и это раздражает

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.