Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот мне ерунда со сменой пола короля Артура совсем не понравилась. Уже бы Жанну Д'арк взяли, если была так нужна женщина-рыцарь.

И че б они с ней делали потом. Жанна Д' арк не является героем легенд и в ней нет ничего загадочно-фантастического (Экскалибур-Авалон иль чего там еще). Короче, так бы ничего не вышло. Все-тки Фэйт Стэй Найт вещь хорошая по-моему.

Так это всё Миядзаки, т.ч. приставка "аля" не требуется

Ладно, а вот Акира, Паприка и т.д. - тоже не люблю.

 

Еще не люблю хентай вообще - у меня нет ни одной подобной анимешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Школьные воины впечатления "бешенные"... Жуть какаято хентайская, смыло так мало что почти не заметно за всем этим хентаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете говорить что хочете,но мне не понравилось аниме "Изгнаник".Скучно как в начале было,так и дошло до конца...=_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете говорить что хочете,но мне не понравилось аниме "Изгнаник".Скучно как в начале было,так и дошло до конца...=_=

Мое мнение аналогично. И вообще, это наверное единственный раз, когда я бросил смотреть анимешку, не досмотрев до конца (ток 13 серий осилил, думал сюжет разыграется, так и не дождался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно, Эльфийская Песнь, это отвратительно гадостная попытка сделать популярность на популярных (сори за тафтологию) темах среди молодежи (расчлененка и оголенка), впрочем сам не имею ничего против этих тем, но на фоне проскакивающего радужного кавая - это смотрелось более чем не уместно... все это мнение разумеется сугубо личный взгляд, ибо объективно по мнению большинства - это одно из лучших аниме, которые когда либо выходили.... так что склоняю голову и признаю свою странность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярный ныне Kanokon на деле оказался тупняком, набитым сомнительного качества фансервисом до отказа. Примерно уровень Girls Bravo. В данном случае спасли бы лишь хентайные вставки, которых нет, зато есть цензура. Две первых серии, вторая на перемотке, Del.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты Будущего. Одна из немногих вещей, для которой даже места на болванке было жалко.

+1 я не смог досмотреть даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Latonyd, Вы что? Эльфийская песнь очень глубокая и загрузная вещь . И рисовка не плохая, пейзажи ваще супер, а уж музыка то вобще восторг. Зря-зря.

Риого Кабураки, Изгнанник вобще класс! У меня его даже бабушка смотрела :P :P

 

Аpleseed непонра. Не люблю такой стиль. Ну конечно это очень хорошо - типа там спецэффекты, но мне нравится анима само по себе . С красивой рисовкой, как в "5 см. в секунду" :)

 

weiss kreuz - так хотела это аниме и как то ннн.. невнятно. С трудом посмотрела 7 серий. Герои конечно обаяшки но нет как то особо напряженности и драйва, словом скучновато (зевает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weiss kreuz - так хотела это аниме и как то ннн.. невнятно.

Да, вещица явно слабая.

 

С трудом посмотрела 7 серий.

Дальше хуже.

 

Герои конечно обаяшки

А я бы сказал, что герои просто ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? Эльфийская песнь очень глубокая и загрузная вещь . И рисовка не плохая, пейзажи ваще супер, а уж музыка то вобще восторг. Зря-зря.

А мне "ЭП" тоже не понравилась (Наночку только жалко:"()

Изгнанник вобще класс! У меня его даже бабушка смотрела :P :P

"Изгнанник" каким-то скучным показался. Но графика - на высоте.

Аpleseed непонра. Не люблю такой стиль. Ну конечно это очень хорошо - типа там спецэффекты, но мне нравится анима само по себе . С красивой рисовкой, как в "5 см. в секунду" :)

В "Яблочном зернышке" графика очень даже понравилась, оригинальная такая, про сюжет не буду: это ж все-таки экранизация манги восемдесят лохматого года, что с нее еще взять? :D

Ну, а про "5 см в секунду": работы Макото Синкая считаю самыми лучшими мультипликационными картинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niiro dzyaki, обаяшки ни о чем ага:-)

Lacky Star (зеленый тошнотный смайлик).

Может я конечно ниче не понимаю.. Но не могу смотреть @_@ такое(

как и чобитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Melancholy of Haruhi Suzumiya, - боже, какой идиотизм! Давно меня так не тошнило.

 

Lucky Star - бессмысленная мешанина красок, размазанный по экрану кавай и ворох нелепостей.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего: Rosario to Vampire - хоть и смотрел в онгоинге, было несмешно и скучно. Малофапабельно. Изменено пользователем Azure Kurai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Melancholy of Haruhi Suzumiya, - боже, какой идиотизм! Давно меня так не тошнило.

Прям нет слов... Тебе не понравилось то, что любит как минимум половина (а по-моему гораздо больше даже) всех анимешиков, да и самая яркая премьера года в мире аниме (ну есь конечно EL2 не выйдет) - это Haruhi Suzumiya No Yuuutsu 2. Я вот жду не дождусь.

Определенно, Эльфийская Песнь, это отвратительно гадостная попытка сделать популярность на популярных (сори за тафтологию) темах среди молодежи (расчлененка и оголенка), впрочем сам не имею ничего против этих тем, но на фоне проскакивающего радужного кавая - это смотрелось более чем не уместно... все это мнение разумеется сугубо личный взгляд, ибо объективно по мнению большинства - это одно из лучших аниме, которые когда либо выходили.... так что склоняю голову и признаю свою странность...

С этим естественно никогда не соглашусь (см. автоподпись)

Солдаты Будущего. Одна из немногих вещей, для которой даже места на болванке было жалко.

Да и с этим тож...

А вообще, я лично склонен полагать, что плохих аниме (хентай - не аниме) не бывает, и если мне что-то не нравится, то скорее всего я его не понял или чего не углядел и даже то, что не понравилось, пересмотрю как-нить со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я лично склонен полагать, что плохих аниме (хентай - не аниме) не бывает, и если мне что-то не нравится, то скорее всего я его не понял или чего не углядел и даже то, что не понравилось, пересмотрю как-нить со временем.

Когда начинал смотреть аниме, также казалось. Уже после сотни просмотренных сериалов штампы и шаблоны(которых в аниме даже больше, чем в голливуде) видны невооруженным глазом. После трёх сотен от некоторых уже тошнить начинает. Другое дело, что штампы, например, сёненов меня вполне устраивают, их могу смотреть бесконечно, сериал за сериалом.

А хентай рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал смотреть аниме, также казалось. Уже после сотни просмотренных сериалов штампы и шаблоны(которых в аниме даже больше, чем в голливуде) видны невооруженным глазом. После трёх сотен от некоторых уже тошнить начинает. Другое дело, что штампы, например, сёненов меня вполне устраивают, их могу смотреть бесконечно, сериал за сериалом.

А хентай рулит.

Вообще то, я тоже посмотрел не одну сотню анимешек, но считаю, что в принципе практически любое аниме заслуживает внимания и в почти в каждом я нахожу довольно много интересного, ну а какие не нравятся, я про них уже писал.

Ну а если не охота штампов, то тогда что же, смотреть одни старые-престарые (до 2000 года скажем) аниме что ль? И вообще, иногда штампы во много раз превосходят оригиналы.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Fanateek,

Модераториал
не нужно оффтопить и комментировать все посты подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, оптимизм это очень хорошо ... однако реализм все-таки местами будет получше. Отрицать того факта, что огромная часть аниме - это дешевые поделки с целью срубить бабла, не стоит. Просто я предпочитаю смотреть хорошие вещи, ориентируясь на студию, тему аниме или отзывы, причем это все не является определяющим в выборе, но отсеить жуткий шлак на стадии выбора позволяет. Солдаты Будущего правда проскочили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(меня не поймут наверное)

 

evangelion - сопли и фансервис уровня элфенлида, манга лучше в тыщу раз.

 

air tv - много лишнего(абсолютно не интересные линии Минаги и ещё какой-то девки), фансервис, movie лучше, хотя бы честностью - никаких поворотов от основной линии + тема Харуки раскрыта.

 

пять сантиметров в секунду - графика не зацепила. красиво, но мёртво.

про содержание говорить нечего - его нет почти. за всё время мультика в нем почти ничего не происходит, главгер-отморозок всё время в унылом напряге, главгероиня №1 унылая пофигистка - главгероиня №2 куда больше похожа на человека чем эта парочка.

хотя и подразумевалось что "про любовь", но уныло.

в душу не запало.

 

tengen toppa gurren lagann - очень понравилось, но убить камину, всё настроение сериала держалось на нём и вместе него всунуть левую кавайную бабу каких миллион - это очень плохая идея.

Изменено пользователем Мерля (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Гуррена - несогласна,но это,уже,наверное,в другой теме надо обсуждать...

 

А из разочарований - Wolf's Rain. Как же мне нравились первые 6 серий!!! Дальше я смотрела из фанатизма перед героями, но 13 или какой-то там эпизод,где повторяли весь предыдущий сюжет - меня добил и после него я бросила смотреть.Как-то там всё растянуто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)ну, не сказать что сериал стал хуже, но как-то обычнее чтоли. первые серий семь по настроению dead leaves догоняют. после этого - нет.

ния фу.

 

потом как-нить в гурреновскую тему отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenosaga - снималась явно исключительно для фанатиков игры. Бред потоком и милейший штамп, когда космокрейсер буквально с сотни метров не может попасть своими лазерами по удирающему транспортнику - возводят в моем мнении сие творение в ранг фантастического отстоя.

 

zero no tsukaima - зевотная нудятина, максимум предсказуемости и осточертевшие избиения безответных мальчиков кавайными девочками.

 

Mai-Otome - концовка на полный слив. Весь фильм, если не считать средних неровностей - вполне на уровне смотрибельного, но отвратительная, концовка-штамповка убила на повал.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из глупых Аниме...эт Ah my goodness и 5 сантиметров в секунду...

оба худшие и бесхарактерные,но в втором графика на 5,Евангилион странное и скорее тянет в категорию наиглупейшее.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация