Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что смотрим сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Snieguole (05 August 2013 - 09:49) писал:

Вчера весь день смотрел "Trigun". Приступил к "Maoyuu Maou Yuusha"

 

Ну и как?

 

Я аниме "увидел" первый раз месяц назад, случайно посмотрев "Spice and wolf", и начал перебирать торрнет-развалы в поисках подобного, пока не наткнулся на "Maoyuu Maou Yuusha".

То же рыжая, с чувством юмора, девушка с характером, если по простому. Пока нравится.

 

Trigun заинтересовал своими персонажами и юмором. Правда, под конец всё слилось в занудство про пацифизм, главгерой стал донельзя унылый. Но всё равно, 4+ я бы поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Zero no Tsukaima...

 

К концу сезон 4ый близится,

Ответа на вопрос "Зачем?" всё нет.

А я упорный.

 

На самом на деле, первый сезон я точно рекомендую смотреть, это и интересно и мило и прикольно и попаданцы и гарем и сиськи...

Но вот дальше:

Ахтунг! МегаСПОЙЛЕР. ДЖВАЙНОЙ в квадрате АПДЕЙТ !!!!!!111111расрасрас

 

Всё то же самое (Сайто+Луиза): ...помирились>фейл в отношениях>поссорились>типа, расстались>даму спасают>любовь>помирились>фейл...

+ Еще что-то зачем-то происходит на заднем плане.

 

Апд1

Двери. Двери! ДВЕРИ!!! Двери, блеять, закрывать надо.

 

Апд2

Будь мужиком, трахни её (еще её, их, да и вообще всех), блеать!

В четвертом сезоне сериал лишился сюжета, но зато родилась интрига - кто трахнет Сайто? проснулся интерес - каким это именно образом никто не трахнет Сайто!?

 

Апд3

Если бы все, а не только Сиеста, научились стучаться, то можно было бы и не закрывать, а то замки у них только в карцерах паходу.

 

Апд4 12ый эпизод сезона номер 4.

Древний дракон - лузер. Сайто тоже лузер ибо поддался на провокацию. Ах как было бы великолепно все закончить катаклизмом, самопожертвованием, апокалипсисом...но нет Брюс Сайто всех спасет, йо!

 

 

В итоге - неужто всё так плохо? Да нет же :)

Есть

нет.

надежда на чудо, ОЯШ почти не портится, и вокруг чё-т мелькает, правда сторилайн мешает

после 3го сезона не мешает

просмотру, но мы же привыкшие, не?

И он безумно легкий для восприятия. О потраченном на просмотр времени не жалею, но смотреть надо только первый сезон. Всё будет хорошо - это наш вердикт.

Очевидно, придется описать впечатления в своей графоманской манере, а что делать, раз потребность присутствует?;)

но, тчорд, сложно-то как! https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2878248

Меня что-то сейчас на пересмотр уже просмотренного потянуло.

 

<...>Собираюсь пересматривать "Врата".<...>

Все еще не надоело.

А потом ещё раз в декабре?:)

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Sword Art Online. Когда начал смотреть, то было стойкое ощущение, что этот сериал на 10/10, но сейчас смотря вторую половину данного аниме начинаю понимать насколько я был не прав. Надо было закончить на моменте, когда Alert! Кирито идет по корридору больницы в поисках Асуны, это бы был сильный финал и отличное завершение истории, но, видимо, у авторов, на этот счет, своя точка зрения. Изменено пользователем Eternal999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А потом ещё раз в декабре?:)

 

Полюбому. )

 

это бы был сильный финал

 

И практически все согласятся с Вашим мнением. Но таково качество исходного ранобэ...

Если интересно много всего написано в соответствующей теме по сабжу.

 

После "Эврики 7" решил сделать паузу и "Врата" сразу не пересматривать, а посмотреть для контраста Tsubasa Chronicle. Досмотрел до 10-й серии 1-го сезона, пока идет неплохо, но явно не вин: середнячок - середнячком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wabankas сказал:

Апд2

Скрытый текст

 

Краузер-сан, вы ли это?

 

Ви таки мине говорите за Detroit Rock Metal City? и говорите, шо таки надо смотреть?;)

 

Касаемо фамильяра - а чо, можно как-то иначе штоле? Или болеют они все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Ви таки мине говорите за Detroit Rock Metal City? и говорите, шо таки надо смотреть?;)

Это я к тому, что у Краузера песни такого же примерно содержания, что и у вас под скрытым текстом 2-й апдэйт. )

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Sword Art Online. Когда начал смотреть, то было стойкое ощущение, что этот сериал на 10/10, но сейчас смотря вторую половину данного аниме начинаю понимать насколько я был не прав. Надо было закончить на моменте, когда Alert! Кирито идет по корридору больницы в поисках Асуны, это бы был сильный финал и отличное завершение истории, но, видимо, у авторов, на этот счет, своя точка зрения.

 

 

В Tears to Tiara такого же рода проблема. Надо было закончить значительно раньше, чем это сделали, аж на 8 серий раньше.

 

Э, млин, в Sword Art Online картина почти того же рода, что в Mirai nikki. Терпеть такой подход не могу. От последнего пару серий осилил ради интереса и дропнул с концами и без права апиляции. А Sword Art Online даже пробовать не хочется из-за такого сюжетца. Лучше пересмотреть Kokoro Connect, который разбавлен мистикой не столь плоского порядка. Немного на тему связи виртуала и реала есть в Lain S.E., в одной из серий. Но за двадцать минут это не приедается и обставлено это несколько удачнее.

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tears to Tiara такого же рода проблема. Надо было закончить значительно раньше, чем это сделали, аж на 8 серий раньше.

 

Э, млин, в Sword Art Online картина почти того же рода, что в Mirai nikki. Терпеть такой подход не могу. От последнего пару серий осилил ради интереса и дропнул с концами и без права апиляции. А Sword Art Online даже пробовать не хочется из-за такого сюжетца. Лучше пересмотреть Kokoro Connect, который разбавлен мистикой не столь плоского порядка. Немного на тему связи виртуала и реала есть в Lain S.E., в одной из серий. Но за двадцать минут это не приедается и обставлено это несколько удачнее.

 

Даже не напоминай про Mirai Nikki, ведь по сравнению с ним SAO просто шедевр. "Дневник будущего" я смотрел в течении года, последние две серии досмотрел вообще с трудом, а когда досмотрел, то еще долго плевался, такого бреда я не видел очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не напоминай про Mirai Nikki, ведь по сравнению с ним SAO просто шедевр. "Дневник будущего" я смотрел в течении года, последние две серии досмотрел вообще с трудом, а когда досмотрел, то еще долго плевался, такого бреда я не видел очень давно.

 

 

Удивляют люди, заставляющие себя досматривать то, что совсем не нравится.

 

Уж лучше сразу бросить просмотр, чем тратить на всякую муть драгоценное время.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Galaxy Express 999. Только-только руки дошли. Удивительным образом судьба главного героя, который сам потерял отца и мать, переплетается с судьбами других, гораздо более несчастных, чем он сам, людей и целых миров. При этом он остаётся в роли стороннего наблюдателя, но драматические картины, разворачивающиеся перед его глазами, в конечном итоге должны определить его собственный выбор.

Посмотрел уже больше половины, каждая серия преподносит сюрприз, кажется, что круче уже не может быть, но чем дальше - тем жёстче. И вся эта фантастика не кажется совсем уж нереальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroko no Baske

Весьма забавный, нелепостью некоторых моментов, комедийный спокон! Сама идея об игроке-"невидимке" о котором ходят легенды, но которого никто не помнит, лично мне, ну очень доставила.) Смотрю с удовольствием и с не слезающей с лица улыбкой, иногда переходящей в хохот. Подозреваю (надеюсь), что спокон добавит в будущем и переживательных (в спортивном плане) сцен. Хотя бы чуть-чуть. И будет ещё интереснее. =)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroko no Baske

Посмотрел в прошлом году. Понравилось. Ожидаю 2-й сезон

 

Сам сейчас смотрю Shinsekai Yori. Сериал интересный, но вот наличие яойных и юрийных сцен напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Planetes

Приятный, в меру смешной, сериал про работу на космической станции. Смотрю уже пятую серию с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Zettai Shounen - скучно, но почему-то затягивает не меньше, чем Yokohama kaidashi kikou. Взялся смотреть из-за режиссёра, Мотидзуки Томоми. настроение почти во всех его работах очень похоже. тут уже с первых серий это отлично чувствуется. Думаю, что досмотрю до конца и буду решать - нужен он мне в коллекции или нет. 

 

По первым 4 сериям тянет на 8/10 за копотню. Всё медленно и не торопливо. Зато ничего не разжёвывают, оставляют достаточно места для размышлений.

 

 

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Zettai Shounen - скучно, но почему-то затягивает не меньше, чем Yokohama kaidashi kikou... Думаю, что досмотрю до конца и буду решать - нужен он мне в коллекции или нет.

 

По первым 4 сериям тянет на 8/10 за копотню. Всё медленно и не торопливо. Зато ничего не разжёвывают, оставляют достаточно места для размышлений.

Очень и очень приятное аниме. Настоятельно рекомендую досмотреть. Как вы и говорите, всё будет медленно, неторопливо, зато и места для размышлений будет полно. В итоге я этому сериалу 8 из 10 и поставил, кстати. В планах его повторный просмотр. :)

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей Ёщитакэ в Гэнще Нидаймэ сподвигнул качнуть Курагэхимэ. Вообще давно висело в плэнтувотч. С первых же секунд опенинга понял, что этот резкий голос и рваный ритм уже где-то слышал. Силился вспомнить — не смог, подсмотрел. Chatmonchy, Хлор. А эндинг нарутовский, забавно.

Графон простецкий, местами гротексный. Герои — сборище фриков в той или иной степени. Много стёба, хотя, порой, перегибают палку. Пока весело, любопытно, будут ли и дальше пытаться корки отмачивать, либо ударятся в романтику. ГГ-то, милая местами, да и Ханакана держит марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщаюсь к классике в лице Outlaw Star. По ходу просмотра только одна мысль - что ж я столько лет мимо проходила? Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень приятное аниме. Настоятельно рекомендую досмотреть.

 

 

Этот процесс может затянуться на не определённый срок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mouryou no Hako

Остановилась на просмотре третьей серии. Впечатления пока благоприятные. Красиво, очень красиво. Не могу иногда оторваться от экрана. Нет спешки, всё развивается постепенно, неторопливо и непонятно. Мотивы персонажей не ясны, и подозреваю, что будут не ясны почти до самого конца. Надеюсь что не разочаруюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Этот процесс может затянуться на не определённый срок.

See you, space cowboy! Someday, somewhere... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрав Yosuga no Sora, в качестве следующего сериала на посмотреть... Внезапно посмотрел несколько серий B Gata H Kei...и при всей незамутнённости происходящего (не просто легко, а даже чересчур легко), каша в голове у Ямады (ГГ-ня) очень сильно напоминает реальную кашу в головах у подростков девочек в период того самого созревания.

То есть они знают, чего хотят, но не могут себе представить, КАК ЭТО на самом деле, и естественно, куда уж мальчикам понимать девочек, если девочки себя сами понять не в состоянии.

Ямада прикольная, ОЯШ старается, подруга Ямады помогает, прочие персонажи сидят в кадре столько, сколько надо, ну и любовь, куда ж без нее!;) романтика кстати, очень даже невинна, как и "роковая женщина 15-ти лет". Повеяло некими воспоминаниями ;)

Собственно именно за это сериал и понравился. Особенно смешным я его не назову...но он лёгкий, местами жизненный, и развлекательный.

 

Спасибопоравил© ;)!

 

Апд1

Чем дальше - тем веселее. Зарождение ещё более непонятного для Ямады чувства - любви - выглядит очень эмоционально выверенно. Смелости признать подобный факт не хватает, на троллинг окружающих ведётся и голова ногам покоя не даёт.

Выглядит очень позитивно и местами совсем смешно.

Во время эпизода (сцены) со страйкболистами ржал аки конь во поле.

Хоть оба ГГ весьма инфантильны - всё правильно и хорошо :)

 

Апд2

Сериал взлетел таки. Последние два эпизода - просто отличны ичсх - жизненно выверены. Я бы сказал - отлично!

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B Gata H Key

Отличный сериал, согласен.

Жаль, ничего аналогичного никто посоветовать не смог.

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, ничего аналогичного никто посоветовать не смог.

Seitokai Yakuindomo

И ещё есть 2 хентая на примете чем то похожие.. но там почти сразу секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Не суть важно, конечно, но тогда уж "B Gata H Kei". :) Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация