Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ваши достижения за последнее время

image.jpg

Делимся серьезными или не очень серьезными достижениями за последнее время. Радуемся друг за друга.

  • Replies 716
  • Views 288.3k
  • Created
  • Last Reply

Most Popular Posts

  • BonAntonio X
    BonAntonio X

    Привет, мир!   http://i.imgur.com/3izRPYQ.jpg   Привет, мир! Спустя 366 дней тягот и лишений, радостей и свершений, разочарований и откровений, знакомств и расставаний, а также прочего бла-бла-бла я с

  • BonAntonio X
    BonAntonio X

    Привет из армии!     Доброго времени суток, котятки! Сегодня вот успешно принял военную присягу и теперь в увольнении до завтра. Служу в Подмосковье, в городе Щёлково (аэродром Чкаловский): воздушно-

  • BonAntonio X
    BonAntonio X

    http://i.imgur.com/ntjwGuC.jpg   Защитил сегодня на отлично добитый не так давно дипломный проект! Студенческий билет сдан, и 5 лет учёбы подходят к своему логическому завершению... Диплом будет крас

Posted Images

Featured Replies

Съездил в три библиотеки, полистал три одинаковые книги.

В библиотеке перепутал каталоги на своей флэшке и посмотрел ролики в низком качестве (вместо высокого). И не заметил.

Опомнился только тогда, когда залез в соседний каталог. Но было уже поздно. По второму кругу не хочется.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
  • Author

А ты, зефир моей души, чем обрадуешь?

Избавился от закопанного на заднем дворе трупа шлюхи.

 

Купила свою любимую книгу, рада, как тот кот, объевшийся сметаны. х)

А что за книга?

Избавился от закопанного на заднем дворе трупа шлюхи.

Дурында ты :Р Тебя найдут, уже выехали...

 

А что за книга?

Экзюпери. "Цитадель".

Обучил 4 оболтусов на стропальщиков. И они сдали экзамены инспектору Ростехнадзора.
Собрал в "бумаге" почти все изданные на русском языке книги по истории Немецкого (Тевтонского) ордена. Для полноты даже таких сомнительных авторов, как А.Андреев, С.Шумов и Г.Сенкевич. Ищу А.Бахтина.
  • Администрация

Ого, как мы все похожи на АФ.

 

Короче, вот мой день:

Проснулся в библиотеке. Смотрю, рано встал. До открытия ещё 2 часа. Так что пошёл почистил зубы и прочитал 5 книг. Пришла библиотекарша, пока она переодевалась я прочитал ещё 2. Ну что, рабочий день начался. Попрощался с ней и пошёл домой, при этом читая книгу, разумеется. Пришёл, покушал, почитал. Думаю, погода чего-то не очень, съезжу-ка я в центральную библиотеку. Еду в метро, читаю. Вижу симпатичная девушка рядом стоит, тоже читает. И у нас диалог:

 

- Привет, что читаешь? - говорю я.

- Книгу, - поясняет она.

- Ясно, я тоже, - продолжаю я, развивая тему.

 

В общем, мило мы пообщались. И она оставила телефончик.

 

Ну и вот, добрался до библиотеки. Думаю, а что же я там буду делать? И тут такой: читать, конечно же. В общем, прочитал ещё 10 книг и вернулся в свою библиотеку. Cнова попрощались с библиотекаршей и я закрыл за ней. Вот сижу сейчас пишу пост и читаю книгу.

Edited by Flair (see edit history)

Поработал. Добрался домой, сел ужинать:

Наелся плова с огуркой и помидоркой, попил чаю с пастилой. Подумал немного и решил, что можно бы ещё чаю – пошел на кухню и, чтобы восстановить силы, съел банан. Пока набиралась вода в чайник пожевал плов со сковородки. Пока чайник нагревался, чтобы не скучать сделал себе бутерброд с плавленным сыром и запил его квасом – для разнообразия. Чайник вскипел и я таки доел пастилу и заодно попавшуюся под руку шоколадку. И что-то мне странно. Наверное это из-за того, что я съел много сладкого. Надо догнаться пловом, чтобы снизить процентное соотношение сладкого в организме.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Понаблюдал за тем, как закончат мой стеллаж и начал его ошкуривать наждачкой перед обработкой морилкой.

post-61491-0-40030100-1403206652_thumb.jpg

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Таки защитил диплом по самолично же спроектированому самолету. На "отлично")

Джва года ждал такой тред.

А тебе-то зачем? x)

Я не читаю подпись пользователя Сёгун.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

  • Супермодераторы
Купила подарок для подруги... Думала подарить деньги, но потом решила, что и сама смогу купить ей какую-нибудь фигню... И тем самым удовлетворила свой шопоголизм... и лишила этого подругу. Коварная я!

А я так часто делаю... но дарю не подруге, а первому попавшемуся на Дару-Даре.

Купил, посмотрел, "полежало", подарил.

http://darudar.org/thanks/469796/

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Собрал в пакет и выкинул, наконец-то, все кассеты из дома, разобрал домашнюю библиотеку из 100500 книг
Чёта нихера не сделал сегодня. Ставь лойс, если у тебя такая же фигня.

Я не читаю подпись пользователя Сёгун.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Помог старику перейти дорогу.... купленная штанга не в счёт.
Набрал в "2048" порядка пятидесяти двух тысяч.

Я ненавижу две вещи - хлебные крошки на столе и Истари Комикс.

 

[Клуб соседей] [Сообщество анонимных Реа-фанов]

Сходил на фест мультиков за сотку, увидел всякое такое

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

donk..,.

  • Супермодераторы
ДР...пила, ела, кальян... поборола страх перед собаками... а так... Поняла что живу по инерции...надоело. Запишусь на испанский язык.

Пошёл в парикмахерскую. А там мастеров нету.

Пошёл в налоговую. Оказалось, надо идти по другому адресу.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Конфёрмд: энкидоу гаечка.

Я не читаю подпись пользователя Сёгун.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.