Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

а мне реально не понравилась Азуманга даё....смотрела четыре серии и не поняла в чем прикол, просто анимеха на разжижение мозгов, хотя согласна амвехи из нее клево лепить, там и графика замечательная и анимации - вах, вах. А еще жутко раздражает аниме Беспокойные сердца, вроде бы для девочек 12-16 лет снято *ну судя по незотейлевому такому наивненькому сюжету*, а так те и намеки на хентай и секс в чистом виде и вообще секс в первой же серии О____О чему деток учим? и тут же *ну почти* смерть героя, и измена тебе, а до этого было признание и все сразу и О БОЖЕ КАК НАИВНО - но не бывает же такого, про чувства рисуем, а про них ничего не знаем....не понимаю и это раздражает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не поняла в чем прикол

Ну, собственно, в этом и дело ... Почитайте темку об Азуманге, может поймете и целиком просмотрите ...

 

там и графика замечательная и анимации - вах, вах

И это про сериал, перегруженный SD и Lazy Animation? Чего то я не понимаю в этой жизни ...

 

Беспокойные сердца, вроде бы для девочек 12-16 лет снято

Shocked.

 

но не бывает же такого

Бывает, ой как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аниматрица" - сидела смотрела и вообще была в шоке, даже до конца не досмотрела, такой бред :) вообще не понравилось, меня вообще не привлекают аниме сделанные в США, списанные по сюжетам фильмов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно не могу никак досмотреть Bubblegum Crisis...

в принципе, когда только начинала была морально готова к тому, что нас ждет битва за справедливость, графика 80-х и мехи на каблуках...

но дальше 3 серии мой мозг не выдержал...

не знаю, может, когда-нибудь и досмотрю, но будет это очень не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, в этом и дело ... Почитайте темку об Азуманге, может поймете и целиком просмотрите ...

 

 

И это про сериал, перегруженный SD и Lazy Animation? Чего то я не понимаю в этой жизни ...

 

 

Shocked.

 

 

Бывает, ой как бывает.

 

ну почитала...не заинтересовало, остаюсь при своем мнении=) а на счет Беспокойных сердец....в первые серии все сразу???не хватало только нападения иноплонетян и третей мировой войны, а так просто повпихивали темок из разных романов..ничего нового, просто нужно было как-то завлечь публику, что в прочему они и попытались сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noir. Скукота смертная.... 14 серий посмотрела и забила.

Ну и зря. Я тоже смотрел почти весь сериал не с большим интересом, но когда досмотрел и подумал... В общем в ТОПе двадцать для меня 12 место.

И вообще попробуй скажи

Noir. Скукота смертная....

, когда досмотришь 26-ую серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заинтересовало, остаюсь при своем мнении

Ну чтож, подождем лет пять, потом посмотрим ;)

 

ничего нового

А абсолютно нового и не придумать, особенно в данном жанре. Другое дело, как подать. А подано замечательно. И, смею заверить, там все гораздо глубже, чем вам сейчас кажется.

 

Noir. Скукота смертная....

Нуар не скучный, он неторопливый. Главное войти в ритм неспешного повествования.

 

Не досмотрел, посмотре чуть больше половины Last Exile - и чего вы в нем нашли?

Ой, мы там на 400 страниц всего нашли :) Посоветую все же досмотреть. Crusnik-02, например, сказал, что его где-то с 18й серии цеплять начало. И рад, что не бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИТС первый уже несколько лет подрят никак не могу досмотреть полностью. Говорят - классика.... ТОгда почему я засыпаю?

таже ситуация, я два года не могу досмотреть, посмотрел пока двенадцать серий первого сезона

Ой, мы там на 400 страниц всего нашли Посоветую все же досмотреть.

Ща посмотрю

Crusnik-02, например, сказал, что его где-то с 18й серии цеплять начало. И рад, что не бросил.

Ну мне не так много осталось, я на тринадцатой или четырнадцатой остановился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкмс:

1. Сайкано- буээээ ( может там идея какая-то и есть но рисовка... все эти подростковые сопли - не могу)

2. X - ваще ацтой. герои все такие @-<-< ( при чем как в рисовке так и в смысле прописания характеров)

3. Докуру Чан - вот ваще бесполезное творение во всех отношениях.

4. Призрак пламени- жуткая тягомотина на н-ое количество серий, все персы одинаковые - их ваще с трудом различаешь, может там конечно какая-то особая идея...но это просто что-то с чем-то и чем-то погоняет: не сюжета, ни завязки, ни кульминации...

5.Слэйерс - я знаю многим нравится, но короче это для одноклеточного мозга я не знаю.

6. Тактикс-плосско, как мои уши.

7. Энцай -буеееее-буеееее( яой -это конечно красиво, но чтоб так :достает тазик изпатстола:)

Ну вот...как-то так.

Ну Сакура варз и "О! Богиня" я смотреть не буду точно, но чувствую непонра.

офтоп: Ямики и Саюки rulezz ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних - Ичиго Машимаро - невероятно скучно) хотя я не пожилой лоликон-имеющий дядя, не мне судить ^^

но по сравнению с классикой жанра - Азумангой или новым хитом - Лаки стар - проигрывает не сказать насколько, так как вообще сравнивать нереально) туда же "Старшеклассницы" от хентайной мастерской ARMS - не хватило им Эльфен Лида, теперь надо склепать аниме по образу и подобию популярных сериалов о девочках-школьницах(( нехорошо

ну, всё аниме студии Гонзо за двумя-тремя исключениями пожизненно у меня в списке "не смотри - или потом не плюйся"

 

оффтоп автору предыдущего поста: а вот несмотря на ужасную режиссуру Сайюки и правда ничего - по крайней мере персонажи харизматичнейшие, хоть и сюжет никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьный переполох.

 

Блин, ну одну серию посмотрела... посмеялась. далее десять серий одноообразного юмора и бреда >_< Не осилила.

Лучше смотрите Оран )) вот поистине неплохое аниме.

 

 

Евангелион - тупизм... убрать оттуда непонятный конец и психологию... будет отличная меха ) а так просто отвратительно.

 

Эльфийская песнь

Жестокие дети обидели Люси и за это она переубивала сотни людей. Мальчик обманул, так она убила всю его семью.

Беная девочка >_< Да ее убить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tengen Toppa Gurren-Lagann - весь просмотрен, желал бы дроп на 1 серии. Некачественная муть. Разочарование года и звание супер-эпик-фейл. просто ужасное анимэ. Обосновывать лень, кому надо мне в ПМ, а то и на дб и на трейдбордах и на ворлд-арте обдоказывался.

Качественный слив 80% сериала, с точкой отсчёта в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря с трудом могу смотреть бессмертные творения студии Clamp (Цубаса, Х)

Чисто полторы пьяных мангаки рисуют мангу на коленке О________о.

Гонзо рулит)))

Shaman King -не нра. Хотя может просто он детский...

Bastard - хотя он видимо просто древний..

Kiba - ну че то как-то все носятся...непонятно зачем. Начало такое многообещающее а потом как-то. И рисовка мне не нра.

Но все ж таки я поражаюсь как много народу ругают Еву....

Это как "Преступление и наказание" - можете не любить , но читать для общекультурного развития обязательно.

Ева -это все ж таки классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится почти все гонзо-попса в худшем смысле этого слова. с передиранием штампов и стандартным сюжетом. Боль-менее только "Боевая фея Вьюга"

 

 

 

2 Krustnik6 Кламп это 4 мангаки. Не пьяные, но в душе блондинки.

Изменено пользователем Diiiiim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood: the last vampire. Вообще не поняла, что там к чему. Это при том, что сериал Blood+ один из самых любимых. Не дается вообще никаких объяснений: если бы сериал не смотрела, так совсем не разобралась бы! До сих пор не понимаю, при чем там вампиры?! В общем, глупость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось аниме Триган!

да мне тоже )) глупое

 

Shaman King -не нра. Хотя может просто он детский...

Аниме на самом деле не могу сказать что детское... учитывая обилие крававых сцен, которые кстати не показали по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфийская песнь

Жестокие дети обидели Люси и за это она переубивала сотни людей. Мальчик обманул, так она убила всю его семью.

Беная девочка >_< Да ее убить надо

С этим никогда не соглашусь, ибо ШЕДЕВР!!! Не вижу в нем ни одного изъяна (ну можно придраться - именно "придраться" к Extra эпизоду, но эт уж...). Если ты ничего не поняла (и Еву я вижу, тоже зацепила), эт не аниме минус, а тебе самой, и причем О-о-о-огромный.

Честно говоря с трудом могу смотреть бессмертные творения студии Clamp

Тоже не соглашусь, так как обожаю X TV и Chobits, да и Code Geass вещь хорошая. Tsubasa, xxxHolic и Genshiken не смотрел, но все хвалят, так что посмотрю обязательно.

не нравится почти все гонзо-попса в худшем смысле этого слова.

Ну КАК могут не понравиться хотя бы Стальная Тревога, Поход Хроно и Сайкано? В уме не укладывается. Еще у них офигенные вещи - это Burst Angel, Gravion, Seto No Hanayome (кста, одна из самых ржачных комедий, которую я видал, с ней не сравнится ни FLCL, ни Хост-Клуб Оранской Школы, Ни Скул Рамбл) и я лично обожаю I Wish You Were Here. Не люблю у них только Хеллсинга и Изгнанника, я эт уж писал где-то выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим никогда не соглашусь, ибо ШЕДЕВР!!! Не вижу в нем ни одного изъяна

Гадость редкостная.

Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганбастер (Гайнакс. 1988). Крайний бред, простейшая меха со всеми атрибутами. ума никакого. + эротики подсунули, тут я их и не стерпел и послал куда подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не соглашусь, так как обожаю X TV и Chobits, да и Code Geass вещь хорошая. Tsubasa, xxxHolic и Genshiken не смотрел, но все хвалят, так что посмотрю обязательно.

в Гиассе от КЛАМПа только дизайны персов.

а Геншикен какое вообще отношение к КЛАМПу имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганбастер (Гайнакс. 1988). Крайний бред, простейшая меха со всеми атрибутами. ума никакого. + эротики подсунули, тут я их и не стерпел и послал куда подальше.
lol, обычно такое впечатление складывается первые 2-3, может даже 4 серии. Надо было до конца досмортеть. Творение Анно Хидеаки, всё-таки, а он умеет мозголомные концовки делать.

 

Последняя серия так вообще(не думаю что сие есть спойлер) специально сделана чёрно-белой, для того чтобы подчеркнуть контраст с предыдущими. Типа из бани да в снег.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация