Jump to content
АнимеФорум

Аниме в кинотеатрах

Hidg_Ra

Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 110-130 рэ...?  

332 members have voted

1. 1. Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 70-90 рэ...?

• Да
      165
    • Нет
      29
    • Да, но за меньшую сумму...
      4
    • Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...
      113
    • У меня и дома ящик показывает...
      18

Recommended Posts

Люблю хорошее кино, только в кинотеатрах его редко показывают, поэтому к кинотеатрам равнодушна. У нас в городе, похоже, будет возможность увидеть аниме на большом экране.. :) Надеюсь..

• Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я бы сходил если б показывали например GITS2:innocence,

appleseed(2004) и т.п. (смотрелл дома в хорошем качестве: divX-high_quality, ac3 звук - класс, а вкинотеатре наверно было б - зашибись :) !!!), наверно в такие гиганты как Киевска-Русь или Кинопалац (кинотеатры г.Киева)

У нас не показывают ваще! А ты говоришь, практически... вот бы Advent Children показали... хоть не аниме, но близко

А мне повезло, я посмотрела FF 7 Advent Children в кинотеатре...

Просто классная вещь!!! :(

А я тоже в кинотеатре смотрел финалку... мне правда не понравилось ^^...

У нас тоже каждое воскресение за 30 rur устраиваются сеансы. Притом, чо хотим(чо есть ^^) то и смотрим. Уже около двух лет без перерыва. За облаками, Wonderful Days, Gits2 смотрел на большом экране. Правда акустика там не очень...

Сериалы тоже показывают. Правда по три часа всего (6-7 серий), но все же.

Пошел бы обязательно! Если бы показывали. Но у нас во Владе УВЫ! Кидал как-то идейку на форум нашей сети кинотеатров сделать фестиваль аниме (ведь делают же в Москве).

На первый пост ответили НЕТ, второй удалили, с третьим удалили меня :)

На большом экране аниме смотриться совершено по-другому, даже как-то воспринимать начинаешь по-другому.

Так что я за кинотеатры, жаль у нас этого мало...

• 1 month later...
Да и ещё раз да. Собственно, аниме и начиналось с кинотеартов, только тогда никто не знал, что это аниме - с "Кота в сапогах". Хотя вполне может что было и раньше. Вот только обидно, что уровень "того" дубляжа будет достигнут IMHO не скоро, а смотреть с гнусавыми двумя-тремя голосами не хочется. Поэтому если будет показ того, что мне будет интересно, то пойду с удовольствием. Ещё и друзьей постараюсь затащить, пусть посмотрят на это "чудо чудное, диво дивное" - аниме. Особенно если оно будет с оригинальной озвучкой и качественными субтитрами.

Единственный случай показа аниме в кинотеатре запомнился надолго. Пусть даже он был организован фанатами и для фанатов, и с субами (но так даже интереснее, тем более что это аниме, я имею в виду Elfen Lied, еще не переведено), эх, все равно, почаще бы...

• 4 weeks later...

Новерное пошла б только для того, чтоб посмотреть на эмоции остальных, и послушать их мнение, это забавно:rolleyes:

Жаль только то, что анимэшки старые показывают.