Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме в кинотеатрах


Hidg_Ra

Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 110-130 рэ...?  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 70-90 рэ...?

    • Да
      165
    • Нет
      29
    • Да, но за меньшую сумму...
      4
    • Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...
      113
    • У меня и дома ящик показывает...
      18


Рекомендуемые сообщения

Люблю хорошее кино, только в кинотеатрах его редко показывают, поэтому к кинотеатрам равнодушна. У нас в городе, похоже, будет возможность увидеть аниме на большом экране.. :) Надеюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну у нас каждые выходные показывают аниме в одном из кинотеатров. Но в основном старье, на 10 раз пересмотренное ^_^ Поэтому не хожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходил если б показывали например GITS2:innocence,

appleseed(2004) и т.п. (смотрелл дома в хорошем качестве: divX-high_quality, ac3 звук - класс, а вкинотеатре наверно было б - зашибись :) !!!), наверно в такие гиганты как Киевска-Русь или Кинопалац (кинотеатры г.Киева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не показывают ваще! А ты говоришь, практически... вот бы Advent Children показали... хоть не аниме, но близко

 

А мне повезло, я посмотрела FF 7 Advent Children в кинотеатре...

Просто классная вещь!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Lain вай, а где тебе так повезло?

 

Наш аниме клуб устраивает показы в кинотеатре каждую неделю... Там я и посмотрела! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже в кинотеатре смотрел финалку... мне правда не понравилось ^^...

У нас тоже каждое воскресение за 30 rur устраиваются сеансы. Притом, чо хотим(чо есть ^^) то и смотрим. Уже около двух лет без перерыва. За облаками, Wonderful Days, Gits2 смотрел на большом экране. Правда акустика там не очень...

Сериалы тоже показывают. Правда по три часа всего (6-7 серий), но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел бы обязательно! Если бы показывали. Но у нас во Владе УВЫ! Кидал как-то идейку на форум нашей сети кинотеатров сделать фестиваль аниме (ведь делают же в Москве).

На первый пост ответили НЕТ, второй удалили, с третьим удалили меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю кинотеатры по определению....а единствено нормальное аниме которое показывали в наших кинотеатрах это Ghost in the Shell в черти когда... Изменено пользователем H!soka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........ооооо........

.........эээээ........

.........уууууу.......

(еще один загипнотизированый)

Кино........театр......

Кино.........театр.....

.....Doom.........

......Doom........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большом экране аниме смотриться совершено по-другому, даже как-то воспринимать начинаешь по-другому.

Так что я за кинотеатры, жаль у нас этого мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да и ещё раз да. Собственно, аниме и начиналось с кинотеартов, только тогда никто не знал, что это аниме - с "Кота в сапогах". Хотя вполне может что было и раньше. Вот только обидно, что уровень "того" дубляжа будет достигнут IMHO не скоро, а смотреть с гнусавыми двумя-тремя голосами не хочется. Поэтому если будет показ того, что мне будет интересно, то пойду с удовольствием. Ещё и друзьей постараюсь затащить, пусть посмотрят на это "чудо чудное, диво дивное" - аниме. Особенно если оно будет с оригинальной озвучкой и качественными субтитрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно , то всеравно . Пусть кинотеатр , пусть рок февраль , пусть хоть фигня какая то . Мне главное чтобы компания хорошая была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный случай показа аниме в кинотеатре запомнился надолго. Пусть даже он был организован фанатами и для фанатов, и с субами (но так даже интереснее, тем более что это аниме, я имею в виду Elfen Lied, еще не переведено), эх, все равно, почаще бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас вроде из аниме в кинотеатре только Wonderful Days показывали.

Оч. качественно, почаще бы так...

(У мну кинотеатр рядом с домом тока там 150р. сеанс...)

Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новерное пошла б только для того, чтоб посмотреть на эмоции остальных, и послушать их мнение, это забавно:rolleyes:

Жаль только то, что анимэшки старые показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация