Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме в кинотеатрах


Hidg_Ra

Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 110-130 рэ...?  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 70-90 рэ...?

    • Да
      165
    • Нет
      29
    • Да, но за меньшую сумму...
      4
    • Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...
      113
    • У меня и дома ящик показывает...
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Год назад, просматривая в газете расписание сеансов одного из кинотеатров, сильно удивился, увидев "Унесенные призраками".

Аналогично =) Только я смотрела в нашем кинотеатре два года назад и вместе с Ведьмой Кики. Но озвучка была весьма и весьма посредственная ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве есть не плохой аниме-кинотеатр.

(Информация здесь)

Я был не раз...

Цена 100 руб. за сеанс)

Всё очень мило ;)

Правда завтра закрытие сезона :(

Но это не надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетить кинотеатр само по себе хорошо, а если там к тому же крутят хорошее аниме ВДВОЙНЕ! Дома на ДВД одно, но на большом экране с мощным звуком впечатление может быть совсем другим!

 

Жаль только, что у мя в городе их нет - кинотеатров, показывающих аниме!

Изменено пользователем GLAM()ur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не смотрела аниме в кинотеатре, хотя оч интересно. Знала бы раньше что у нас показывают, пошла бы за любые деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ходить в кино.

Сидишь себе в удобном кресле, смотришь интересный фильм, никаких родственников и домашних проблем на горизонте.

Никто не мешает (если, конечно, в кинотеатре присутствуют воспитаныые люди).

Один раз малолетки невопитанные попались.

Пытались спровоцировать на агрессию.

На САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ, между прочим.

Но я вызвала охрану и их успокоили.

А, вообще-то, люблю ходить в кино одна.

Наиболее оптимальный вариант.

А людей, которые ходят в кино на свидание и занимают "места для поцелуев" вообще не понимаю.

Это дома на диване можно смотреть что-нибудь из своей фильмотеки вперемешку с поцелуями.

А когда в первый раз идешь на фильм...

Нужно раставлять приоритеты.

Поцеловаться можно и потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пойду, если в кинотеатре показывают интересное мне аниме и не важно сколько это стоит. Так как у нас аниме в кинотеатрах бывает редко только во время аниме фестиваля то не упускаю случая сходить хотя бы на один сеанс фестиваля :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр на анимэ не хожу чисто на русском ,анимэ дома смарю с субтитрами люблю читать и поетому считаю иногда анимэ мангой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если бы в российских кинотеатрах всегда можно было посмотреть аниме, то конечно пошла бы!!! Ту даже вопросов не возникает))http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/15.gif

За сколько вы сказали? 70-80 деревянных? Это где же такие цены?? Если б на самом деле было так (ну не 9 утра только!), то я б вообще каждый день в кинотеатр ходила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! 26-серийный сериал за 80р=) Обязательно!

И лучше что-нибудь новенькое. Просто очень хочется вживую посмотреть на метровых размеров субтитры=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боевичек можно было бы сходить, если бы лень не было. А вот на какой-нибудь мувик повышенной грузности не пошел. Такие вещи надо одному смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да...Философское аниме в кинотеатре не очень смотрится, рискуешь пропустить весь смысл...Лучше какие-нибуд веселые, легкие мульты или приключения какие-нибудь...=)

Вот помнится на аниме-фестивале смотрела Гравик, так там получаешь позитив лишь от одной реакции зала...это так здорово!http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется сходил бы! За любую разумную цену. И на экшен, и на философию. Просто из интереса на публику посмотреть. Вообще-то у нас аниме каждый месяц показывают в мини-кинотеатре. Местный клуб арендует небольшой зал для совместного просмотра. От просмотра пусть и на небольшом экране ощущения незабываемые. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочнечно,пошла бы!!Если б его показывали,конечно.Наверняка бы ничего не поняла в кино,и потом пришлось бы дома смотреть,но пошла б хотябы иза того,что вокруг будет много народа,любящего анимэ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы действительно показывали, то я бы обязательно ходила (особенно за 70-80ры - и где только такие цены??).

А я как то ходил в кино на аниме, за то ли 10 то ли 15 копеек^^, дневной сеанс, детский кинотеатр. Кинотеатр назывался "имени Зои Космедемьянской". Ну еще мороженное в фое- 20 копеек и сеанс игры в "морской бой"- 15 копеек.

Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, кинотеатры, тем более, если в них показывают аниме. Цена в таких случаях значения не имеет. Был недавно на московском АФ в ЦДП, очень понравилось, особенно Karas ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал тему.....

че то как то пресно.... 1 человек навреное тут не зря отписав оставив адрес, и ссылку на форум где подробно описано где в москве мона позырить аниме кстати респект ему (вот та ссылка если кому в падлу искать http://forum.aniguide.ru/index.php?showtop...то все не то....

в японии есть аниме бары и еще много всяких мест где мона посомтреть аниме с друзьями.. , но у нас не япония.. вроде даже в америке нету аниме баров(точно не знаю) нам то куда... может лет через 5-10

Изменено пользователем WaHaBiT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 70 рублей я бы в кино и не на аниме ходил. Хотя если бы аниме в кинотетрах показывали - то я совсем не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация