Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме в кинотеатрах


Hidg_Ra

Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 110-130 рэ...?  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 70-90 рэ...?

    • Да
      165
    • Нет
      29
    • Да, но за меньшую сумму...
      4
    • Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...
      113
    • У меня и дома ящик показывает...
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пойду и билет у нас стоит гораздо дороже. На большом экране все сомтрится гораздо лучше=) Сегодня убедилась в этом в очередной раз :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Поскольку тема создана 4 года назад, сумма 70-90 рублей переиндексирована в соотвествии с инфляцией до значения 110-130 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пойдет "сегодня"(3его) на "Зимние Дни" в 35 мм? Мне просто интересно собирается ли кто-то идти с форума, я собираюсь, например, а вот пойду ли((((

Очень может быть что нет(тогда 4ого пойду), ибо вроде как зовут в гости, хотя собирался пойти именно в первый день показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы показывали - не пошел бы. Ненавижу кинотеатры! Туда всегда приходит определенный процент быдла, которое любит над ухом пошуршать пакетами, почавкать поп-корном, громко покомментировать, или вообще припереться на середину и спрашивать о том, что было :) Тут и обычный фильм америкосовский пытаешься посмотреть вдумчиво, в тишине и со смыслом, что уж про аниме говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю кинотеатры, что бы там ни показывали! Скучно - поспать можно, аниме - так вообще потрясно. Изменено пользователем Eternal Melody (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Оторвано от жизни – люблю, почему бы не любить большой экран и хороший звук?

По жизни – ненавижу. Телефоны, неуместный смех, комментарии галёрки – все это не доставляет никакого удовольствия.

Если хожу, то только на сеансы 22-30 и позже.

+ Малое кол-во людей

Свободны передние ряды, а вся пьянь и быдло ошивается на «местах для поцелуев». Если сесть где-то на 2-4-ом ряду, то почти ничто не мешает.

- Сравнительно дорого

Редко получается найти в такое время не плохой фильм.

 

Ненавижу утренние сеансы, теперь и не хожу. Хуже студентов могут быть только студенты, которым пох на учебу и надо где-то просадить деньги.

 

На голливудский рандом хожу раз в 5-7 месяцев.

Корейские, японские показы – по мере того как они идут у нас в кинотеатрах и как получается достать денег. Естественно не на все, но стараюсь попасть на большую часть, хожу по нескольку раз, но исключительно на поздние сеансы. На дневные не пойду даже если не удастся посмотреть.

 

Аниме в кинотеатрах не смотрю, больше чем студентов я ненавижу анимашников которые туда приходят. Это на форуме все белые и пушистые, а приходишь в кинотеатр и №;% их отличишь от обычный шпаны. Во всяком случае - поведение одинаковое.

 

upd: Чтобы не быть голословной..

Отпишитесь или прикрепите опрос на тему кто отключает мобильники при входе в кинотеатр.

И можно обойтись без сообщений: "Я не отключаю, потому что мне не звонят.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отключаю звук только! Чтоб видеть если кто звонит или смс прийдёт. Но я редко отвечаю, так как лень выходить и отвлекаться. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу с удовольствием! каждое вс в моем городе показывают, и не какой озвучки! только САБЫ! обычно это сеансы по 6-7 серий + часто показывают live-action)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же некоторым - показывают в кинотеатрах ^_^ У нас пока не дошли до этого, было не жалко пойти и насладиться аниме на большом экране :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, только не думаю что ходил бы на аниме, потому что хожу в кинотеатр в основном на боевики или триллеры/ужастики, ну и если хочется чего-то веселого на комедии.

Думаю что в кинотеатре все-таки в кинотеатрах нужно смотреть экшн и хоррор фильмы, т.к. звуковое сопровождение добавит свою искорку в пламя фильма ))) ( во как сказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю кинотеатры. Лучше за примерно те же деньги купить DVD и посмотреть на компе, ибо размер монитора и неплохая акустика, вкупе с отсутствием многих вышеперечисленных раздражающих факторов, вполне доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил - Да. Но один бы не пошел (одному и дома посмотреть можно). Вот если с кем нибудь, то можно ^_^ .

А так, обычные кинотеатры не перевариваю, поскольку не очень люблю фильмы которые там крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всю питерскую белую ночь напролет с 3 на 4 июля в киноцентре «Родина» смотрим самое знаменитое аниме в мире, самое милое аниме в мире и не очень обычное аниме, изучаем японскую жизнь по картинкам.

 

В самом начале мы покажем «УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ» Хаяо Миядзаки – фильм, получивший Оскара за лучшую анимацию, «Золотого Медведя» Берлинале (то есть он опередил нормальные игровые фильмы), а также более сорока других призов. После продолжим ночь просмотром самой настоящей энциклопедией японской жизни – фильмом «НАШИ СОСЕДИ ЯМАДА» Исао Такахата: семь остроумных новелл из жизни простой японской семьи покажут нам череду будней, в которых, впрочем, каждый сможет найти и очарование, и глубину, и даже возможно себя. Завершится вторая «Ночь Аниме» в киноцентре «Родина» еще одним фильмом Хаяо Миядзаки, еще одной энциклопедией японской жизни - «МОЙ СОСЕД ТОТОРО». Вместе с самым милым персонажем Миядзаки мы изучим японский быт 60-х, отдохнем среди удивительной природы и попробуем понять, что же такое волшебное есть в фильмах Миядзаки, что, будучи изначально детскими, все они любимы взрослыми по всему миру.

 

Расписание ночи:

23.30 Сбор гостей

00.00 УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ / Хаяо Миядзаки / 2001 / 125'

02.30 НАШИ СОСЕДИ ЯМАДА / Исао Такахата / 1999 / 104'

04.30 МОЙ СОСЕД ТОТОРО / Хаяо Миядзаки / 1988 / 86'

В перерывах между фильмами дружественная атмосфера в фойе, чай и кавайные плюшки.

 

Подробнее о фильмах программы:

Унесенные призраками / Хаяо Миядзаки / 2001 / 125'

Захватывающая сказка о приключениях десятилетней Тихиро в мире духов и колдунов — фильм-классика японской анимации Миядзаки, о котором Акира Куросава сказал: «Нельзя преуменьшать значение творчества Миядзаки, сравнивая его с моим». Самый кассовый фильм Японии всех времен.

В 2003 году «Унесенные призраками» получили «Оскар» в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм», став единственным аниме в истории, получившем столь высокую награду. Впрочем, за год до этого, фильм уже успел победить нормальные игровые фильмы на Берлинале и завоевать приз «Золотой медведь», стать фильмом года по мнению Японской и Гонконгской киноакадемий, а также быть признанным лучшей анимационной лентой года Национальным советом критиков Америки. Всего же этот фильм был номинирован на различные премии и получал награды более сорока раз, что удавалось в свое время только, пожалуй, Уолту Диснею с его Микки Маусом в далекие двадцатые годы.

 

Наши соседи Ямада / Исао Такахата / 1999 / 104'

«Соседи Ямада» - комедийная «энциклопедия японской семейной жизни», безусловный шедевр. Герои истории – обычная семья - папа, мама, сын-раздолбай, дочка – не по возрасту смышлёная малышка, колоритная бабушка-тёща, флегматичная собака. События фильма – забавные случаи, происходящие с героями. То семейка забыла дочку в супермаркете, то мама проспала и не разбудила утром папу и он опоздал на работу. А однажды отважная бабушка усмиряла шайку хулиганов... Смотрите сами и удивляйтесь, как кто-то из героев окажется вашим знакомым, а то и ближайшим родственником.…

Вся жизнь, мечты и поступки множества людей собраны в горстке новелл и в 104 минутах времени.

 

Мой сосед Тоторо / Хаяо Миядзаки / 1988 / 86'

Поэтичная, красивая, сказочно-притягательная история. Все начинается с волнующего события – переезда в деревню отца с двумя маленькими дочерьми, младшей – Мэй и старшей – Сацуки. Когда ты ребёнок, многое из того, что видишь ты, взрослые не видят. Тоторо, тролль – лесной дух, с которым знакомятся сестрички, житель мира детства, недоступного взрослым. Подружившись с девочками, он уносит их с собой, устраивая воздушную экскурсию по своим владениям, помогает повидаться с мамой, которая лежит в больнице…

post-121646-1246453674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сходил в кино на аниме,даже если бы я его видел несколько раз.Но у нас в городе никогда не было показов аниме и думаю,что не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в кинотеатр-пошел бы за сумму, не превышающую сто извечнодеревянных и то, с друзьями, развеяться маленько-ибо нынешний прокат мало чем удивить/порадовать может. На аниме же... Думаю, до двухсот рублей смог бы выложить-тут еще от аниме зависит... Ну, конечно, могут быть и исключения изо всех правил *показательно пожимает плечами*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация