Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме в кинотеатрах


Hidg_Ra

Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 110-130 рэ...?  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 70-90 рэ...?

    • Да
      165
    • Нет
      29
    • Да, но за меньшую сумму...
      4
    • Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...
      113
    • У меня и дома ящик показывает...
      18


Рекомендуемые сообщения

Аниме.. в кинотеатре... А оно нам надо? Там ведь насколько я понимаю только мувики могут показать. Да и аниме всё-таки лучше смотреть в одиночку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аниме.. в кинотеатре... А оно нам надо? Там ведь насколько я понимаю только мувики могут показать. Да и аниме всё-таки лучше смотреть в одиночку.

гм. За мувики в Кинотеатре я бы многое отдал. За тот же самый Гитс... Или Вандефул Дейз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmaster

А оно нам надо? Там ведь насколько я понимаю только мувики могут показать

А чем плохи мувики? Естественно, что ТВ в кино не покажут. Потому как ТВ, как ни странно это звучит, предназначены для показа на ТВ... (Исключение могут составлять какие-нибудь фестивали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@___@ ...ааа ...когда же до нас сие чудо дойдет (((

*преццтавляет тоторо или ди на большом екране и тихо сползает под стол*

 

цена значения не имеет ) ..ради ТАКОГО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кинотеатры. Только смотреть в них (по крайней мере у нас) особо нечего. Аниме тоже не показывают. А если показывают, то без сабов и только полнометражки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пойду, аниме на большом экране это здорово!

жалко редко увидишь, только на фестивале была, да "Унесенные призраками" в широком прокате выходили...

GitS например в кинотеатре - это супер, массу удовольствия получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати да ... ) хочу чтоб показывали аниме с японским саундом и сабами ))

ибо дублированный войс не перевариваю категорически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В нашей глуши Аниме в кинотеатре не увидишь, поэтому при возможности ездил в соседний город, и не пожалел, там показывали "Трудную дружбу", теперь ищу её в цифровом формате - хоцца пересмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,по моему за цену в пределах 300рэ,идти моно,а такь еси подумать,то я ваще люблю кинотеатры,и не токо когда в них аниме показывают,кстати у нас в городе аниме в кинотеатрах не паказИвають(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь хорошо, время от времение люблю сходить с девушкой, реже хожу с друзьями... нет вы не то подумали, я ИМЕННО кино хожу смотреть, на 5й ряд, есть куда ноги вытянуть <_<

Сегодня ходил с девушкой на Миссия Серенити мне понравилось дал бы 7.5 из 10, а ей нет, сказала шо 5 поставила бы... зал был почти пуст, хоть мы и ходили, на самый поздний сеанс 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в кинотеатре, когда Хаула показывали. Честно, думал, что перевод будет дублированный или еще хуже, ан нет, нормально сделали.

Теперь жду Финалки 7. Если повезет, посмотрю ее на фестевале :)

А вообще, побольше бы аниме стали показывать, вместо этих "умных" америкозных недомультов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Минске наверное нескоро ещё что будет. ОДнако если бы я жил в Москве или в другом российском мегаполисе, у емня было бы положительное впечаления. Я полностью поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере был фестеваль "ветер с востока". Там показывали аниме, цена билета от 50 до 70. Большинство показывали в японском звуке с сабами. Когда показывали ЕоЕ сабы были просто ужасные, но мне побарабану я почти все диалоги наизусть знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ходить в кино, а на аниме точно бы пошел! 

Представляется, кинотеатры заколачивают бабки, показывая сериалы :)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю ходить в кинотеатры...

Хожу каждую неделю на аниме показы (друзья устраивают)!

Смотрим с субтитрами, в общем весело!!! -_- ^_^ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимэ практически не показывают.

555556[/snapback]

У нас не показывают ваще! А ты говоришь, практически... вот бы Advent Children показали... хоть не аниме, но близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляется, кинотеатры заколачивают бабки, показывая сериалы ))))))))))))))))

554955[/snapback]

Хехе, это точно! Но сериалы мне кажется не реально показывать! :) Мувики бы хотя бы показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут показывать полнометражку, то могу пойти посмотреть, невзирая на русский дубляж, будет зависеть от моего настроения. Особенно если мувик будет какой-нить боевой, чтобы побольше экшена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация