Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хозяйствами меряетесь?)

Да по ходу очередной член моего фан-клуба. С какими-то обидами горшка в детском саду как обычно, претензиями и попытками наездов ))) Не знаю чего ему надо, да и, как-то, не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя-то я пельмени лепить не возьму. Ты ж спать будешь на работе, а не дело делать. Сам же писал... Ты налепишь... Хихи. Честно говоря, я бы тебе даже мусор вынести и то не доверил. А по ценам - 5 тысяч за медкнижку по Москве в принципе даже недорого. Бывает и 25 тысяч, смотря где. Так мне компания оплачивала, сам я что ли раскошеливаться буду, я ж не владелец ресторана (хотя бы).

Не маневрируй.

 

чо

По-китайски "жопа".

 

Я человек сельский, малограмотный, мне и так норм. Моя прабабушка до революции вообще писать не умела.

Это не оправдание, не прикидывайся идиотом. Прояви уважение к своему родному языку.

 

Огромным домищем?

 

Огромной территорией?

Ты всё это сам же неоднократно пруфал.

 

Два-три десятка МРС, сотня-другая птицы, пара тепличек и садик с огородиком - это огромное хозяйство?

Более чем.

 

Причем тут деньги? У нас в поселке продуктовый магазин уж с полгода как закрыли. Совсем. Продукты на моём столе и деньги связаны крайне мало. Это сейчас я приболел и вынужден на апельсиновой диете сидеть, а так-то - по твоему я за картошкой в магазин что ли хожу?

Хватит маневрировать.

 

Никто тебя не задирает ни на какой улице, перестань сочинять.

Сочиняешь здесь только ты.

 

Тебе явно заняться нечем

Только одному тебе тут.

 

Я так понимаю ты на форум исключительно за срачем что ли пришел?

Это ты за этим пришёл сюда, в чём сам же неоднократно признавался.

Да по ходу очередной член моего фан-клуба. С какими-то обидами горшка в детском саду как обычно, претензиями и попытками наездов ))) Не знаю чего ему надо, да и, как-то, не интересуюсь.

Боже, да кому ты нужен? Всё, что от тебя требуется здесь - это чтобы ты угомонился наконец и перестал засорять форум своими "офигительными" историями. Смотреть на твою клоунаду тошно, даже несмотря на скрытие постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

[mod]Не способные мирно общаться господа выше разведены по углам на 3 дня остывать от взаимной грызни. Не надо быть как эти пёсели:

 

 

[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать с курами - могу, умею, практикую. 

Этой осенью нашел ни то ни сё 3 яйца, ну взял положил в инкубатор, фигли. Вылупились цыплята, ну сунул их в ящик в спальню, тем более что от подагры ноги болели, а там их обслуживать легче - мешок комбикорма рядом, вдобавок есть кран с питьевой водой.

Ну и как-то не до них, знай сидят себе в этом ящике и ладно. Ставлю им попить-поесть, изредка стелю чистое сено на подстилку, благо гадят они и немного. 

Сегодня ночью включаю свет книжку почитать - а мне неуверенное,  но настойчивое "кукареку!". Т.е. там один из цыплят - петух. 

В хлев их тащить - взрослые куры значительно крупнее, могут начать их гонять. В теплицу к уткам? Там зимой холодновато, тем более что они не закаленные, росли в сильно натопленной комнате возле батареи.

По ходу так и буду жить с курами до поздней весны. Весной переселю к уткам. Кукареку, чо.

8abf3ce1c2dad1f61e8a32b45606d348.jpg

Фото сделано в начале осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главная героиня перерождается в главную героиню(или в злодейку, сейчас это моднее) новеллы

Мне кажется, или подобный тайтл уже был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упд: што происходит? откуда все эти люди?

Это помощники Санты пришли нам предлагать подарки из Китая... Женщин-кошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

упд: што происходит? откуда все эти люди?

 

Какие-то проснувшиеся из древней спячки боты. Пока чистил одного, обнаружил с сотню его клонов на 4 страницы списка. Скрасили моё воскресенье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто закинул мне в почту послание, я уж думал о, бан! Ан нет. Пока нет. Предлагали купить какие-то анимешные линзы, парики и еще чет такое.


Взаимодействия Сато с Саблезубым Уткой делают день. =D

Саблезубая утка к сожалению не гуглится, а то на аватарку бы поставил. Лет эдак 25 назад по ящику (по кабельному. что ли) крутили упоротый комедийный мультик, из той же примрено оперы и с той же рисовкой, что про дятла Вуди, Чилли-Вилли пингвина, петуха Леггорна и прочих таких товарищей, ну и там на третьих ролях в древнем мире, среди саблезубых тигров проскочила страшная и опасная саблезубая утка. Зашла в пещеру, явив сначала грозную тень, напугала древних людей, потом зацепилась зубами за пол, они отломились и стала обычная утка, без торчащих из клюва зубов. Обиделась, развернулась и ушла. На этом весь эпизод про эту утку и закончился, но мне она в детстве чет запомнилась. По рисовке напоминает ту черную утку что с кроликом вечно сралась, но с зубами.

Не знаю на кой, но я использовал этого персонажа себе в качестве логина.

110-1102667_daffy-duck-png-funny-good-su


Это помощники Санты пришли нам предлагать подарки из Китая... Женщин-кошек...

Вроде же волки сейчас в тренде, а не кошкодевочки. Ну или драконы. Кошкодевочки нынче вынуждены с мечами против высокоранговых демонов воинствовать, иначе не катит

Изменено пользователем sablezubaya_utka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Некто закинул мне в почту послание, я уж думал о, бан! Ан нет. Пока нет. Предлагали купить какие-то анимешные линзы, парики и еще чет такое.

 

Реклама с Али, похоже, многим прилетела в ЛС вчера. Нажми кнопку «Жалоба» под тем сообщением - точечно уберём нейрогада. Общие меры на будущее вроде как тоже уже приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь скину ссылку на исекай про спасение злодея и любовь вне времени и пространства? С чтением комментариев будет ещё веселее)

Давай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама с Али, похоже, многим прилетела в ЛС вчера. Нажми кнопку «Жалоба» под тем сообщением - точечно уберём нейрогада. Общие меры на будущее вроде как тоже уже приняли.

Ой, да мне-то как-то всё равно, я крайне редко в такие дела вмешиваюсь. Тем более что если уж даже мне прислал - то скорее всего всех подряд посланиями завалил, включая модерацию  :a_01:

 

 

Так поставь себе эту чёрную уточку. Чем она плоха? Ничем.

Ну это не та утка. Не годится )

 

Как вам мой новый никнейм? Надо покрасоваться с новым-то.

Манга какая-то вроде была тсунтсунстсундере, что ли. Правда я как-то дальше первой страницы не читал. Листанул по диагонали, ничего не понял и пошел дальше исекайничать. Исекаи иной раз такие оригинальные попадаются - то с атакой-призывом стадом бодающихся коров, то с каратэ-приёмами против вооруженного минотавра или подсечкой злой богине под коленку. 

 

А некоторые вроде рисуют что-то мрачноватое, с казнями и кровищей, потом видать надоедает, и сюжет уводят в какую-то упоротую комедию на уровне мультиков про дятла Вуди. Обожаю такое.

Изменено пользователем sablezubaya_utka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация