Jump to content
АнимеФорум

У Камина

Flair

Recommended Posts

"Антикамин" -  здесь холодно будет  :a_10: ?!

Тогда он слабо будет отличаться от остальных.

Вообще интересно, сколько из тех, кто слабо активен на форуме и не может подарить ему тепло, поглощены поддержанием костра реальной жизни, а кто и в ней прозябает, как в плену у Снежной королевы, потому что не научился разжигать огонь трутом и другими материалами. Мне кажется, первых больше, но я из последних. В своё время на форуме, как и в аниме, пытался найти жизнь, которая ускользает вместе со временем и друзьями куда-то за пределы моей ойкумены, но есть подозрение, что искать надо где-то в другом месте, а Камин - это отражение в зеркале языков пламени, полыхающих в других местах.

• Upvote 3

"Антикамин" -

здесь холодно будет :a_10: ?!

Вообще интересно, сколько из тех, кто слабо активен на форуме и не может подарить ему тепло, поглощены поддержанием костра реальной жизни, а кто и в ней прозябает, как в плену у Снежной королевы, потому что не научился разжигать огонь трутом и другими материалами. Мне кажется, первых больше, но я из последних. В своё время на форуме, как и в аниме, пытался найти жизнь, которая ускользает вместе со временем и друзьями куда-то за пределы моей ойкумены, но есть подозрение, что искать надо где-то в другом месте, а Камин - это отражение в зеркале языков пламени, полыхающих в других местах.

Нельзя войти в одни и те же воды. Где-то далеко то время, когда аниме научило меня чувствовать, когда было много друзей и идей. А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.

• Супермодераторы

О, смотрите, готовый сюжет нового актуального аниме!

"Китаянка по фамилии Ван отправилась на свидание вслепую и попала в крайне щекотливую ситуацию — из-за внезапно объявленного локдауна девушке пришлось поселиться у того самого мужчины, к которому она пришла на свидание." (с) DM и CNN

• Upvote 3

• Супермодераторы

О, смотрите, готовый сюжет нового актуального аниме!

"Китаянка по фамилии Ван отправилась на свидание вслепую и попала в крайне щекотливую ситуацию — из-за внезапно объявленного локдауна девушке пришлось поселиться у того самого мужчины, к которому она пришла на свидание." (с) DM и CNN

«Watashi no Tokimeki Lockdown Koibito»  :lol:

• Upvote 1

А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.

забухай.

Вот кстати, бухать я ещё не пробовал.

А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.

забухай.

Мне кажется, это помогает, только если бухать летом под аниме с друзьями.

• 2 weeks later...

"Антикамин" -  здесь холодно будет  :a_10: ?!

хм... мне ни раз  и не два в своей жизни доводилось быть костровым (а в этом году еще и главным по печке в палатке)

Антикамин

85c5331a282e8097fb366604481b490e.jpg

кста а что так в хлорке происходит? ее вроде как возобнавлть собрались

Edited by lexsus-tin (see edit history)

Нельзя войти в одни и те же воды. Где-то далеко то время, когда аниме научило меня чувствовать, когда было много друзей и идей. А сейчас всё хорошо, но нет ни друзей, ни желаний. Счастливый брак, хорошая работа, но хочется хоть на денёк вернуться туда. Где было аниме, лето и друзья.

Ну не знаю. У меня сейчас наоборот, всё на подъёме. Жить наконец начала по-настоящему. Как будто 15 снова. Верю в силы, есть деньги, есть планы, есть любимый человек. Придумай себе мечту, и попробуй иди к ней. Или глупости делай. Купи конструктор лего, не ребёнку, себе. Или вертолёт на радиоуправлении.

Оно на любителя. Если со вкусом и эффекты нравятся, в добрый путь. Мне иногда помогает.

• 1 month later...

здрастее!

привчу

я точно нажала туда, куда надр?

да хз, надо подождать и посмотреть на перемены в окружающем мире...

действительно! ешкин крот, я совсем не думала, что такие форумы еще существуют. любопытство дало знать и я заглянула, кекк

• Upvote 3

действительно! ешкин крот, я совсем не думала, что такие форумы еще существуют. любопытство дало знать и я заглянула, кекк

да мы сами от своего существования в шоке! 

Чё как житуха?