Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помню слонялся по интернету, наткнулся на какую-то воинствующую ЛГБТ активистку (как водится очень притесняемую и всё такое, и вещающую что надо многообразие вводить) и ввернул ей на правах троллинга и стёба, что вот я большой фанат 3д поней-футанари а девочки/мальчики (условно) меня не интересуют. Срач, помнится, вышел очень зачетным - её почему-то бомбануло больше чем со скрепных натуралов-гомофобов и она на меня конкретно наехала, доказывая, что это всё неправильно и вообще безобразие. В общем многообразия не состоялось  :a_01: Пони ей не зашли.  :a_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же нэко-девочки?^^

Не знаю, как-то не в теме, не видел, да и не уверен что подобный наброс был бы эффективен. А пони это прям имба, изврат 80 лвл, там всё и сразу, адовый звездец. Что-то другое бы не проканало, наверное. С козырей, в общем, зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чём, лол. лучше с посонами кукол пообсуждал бы.

Каких кукол и какими посонами? я не в теме.

А пони это прям имба, изврат 80 лвл, там всё и сразу, адовый звездец. Что-то другое бы не проканало, наверное. С козырей, в общем, зашел.

Благодарить надо сам знаешь какой фан-арт по млп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарить надо сам знаешь какой фан-арт по млп.

Ну, если честно то я на самом деле не сильно в теме, но многое в инете видел ))

 

ohFB7-XzIi9o1j-JLuqZ8Q.jpeg

 

А так... Трудно сказать, возможно прочитанное/просмотренное и оказывает влияние на читателя, тут одной гражданке, я так понял. яой везде уже мерещится, скорее всего, не просто так. Видимо читала его очень много, ну и сказалось. Лол. 

Еще, наверное, зависит от индивидуальной восприимчивости, кого что проймет, а кому что как с гуся вода. Это как с группой "Тату", наверное, были взяты на щит как эдакий символ, а потом одна замуж выскочила и детей родила, на этом весь "символизм" и закончился )))

 

В прочем, фиг с этой темой, чет она какая-то не очень интересная, имхо. Лень обсуждать.

 

 

А как же нэко-девочки?^^

Возвращаясь к ушкам, то сейчас вроде куда больше в тренде волки, а не неко. Волкодевочки уже даже в китайской и корейской манхве поперли. То ли японская перченая волчица всем зашла очень, то ли оно как-то само так получилось.

 

2b4a438343d66adc153b73b8855fb3db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное, однако, в хозяйственно-строительном магазине ценообразование.

Удлинитель 2 м с проводом и вилкой, колодка 3 розетки с заземлением - 475 рублей

Колодка на 3 розетки с заземлением (без провода и вилки) - 525 рублей.

 

Ну чо, купил удлинитель, фигли. Хотя думал изначально взять колодку и присобачить к ней старый провод от компьютера (удлинитель пойдет на греющие кабеля водоснабжения в хлев, не потребляющие много).

 

Однако ж всё подорожало пока я безвылазно сидел. Кран шаровой 1/2 дюйма из цветного сплава (сильно смахивающего на латунь) - тоже 475 рублей. на 3/4 дюйма - уже 600-700. 

Полипропиленовый шаровой кран на 25 - 400 р. 

 

В общем хорошо что я в хлеву разводку кранов делал из б/у, но исправных кранов. А то бы в трубу вылетел. Один вот проржавел, заменю завтра, а то вода капает (пока насос там просто отключил). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не в теме. Откуда пошла вся эта тема с поняшками? Мультик «My little pony» смотрела с удовольствием, но как только открыла для себе интернет...

В общем, нашла очень много интересного для себя. И арты, и фанфики и фанатские мультики. С соответствующим содержанием.

Тогда я просто хотела скачать милые картинки с Флаттершай... Но мне показали стеснительную поняшку совершенно с другой стороны.

И всё-таки... Кто-то же додумался до такого? Если есть кто разбирается, то расскажите про тот самый арт, с которого всё началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблезубая утка топ, имо. Прочитал тут пост с его жизнеописанием - оче поверхностно, с моей точки зрения. Запилите ему кто-нибудь интервью, плиз.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблезубая утка топ, имо.

バカです。И клован унылый.

Его петросянство и беспросветная тупость осточертели. Админам может и весело с него, но лично меня он бесит.

 

Запилите ему кто-нибудь

Перманентный бан? Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа ночи. Что надо делать? Правильно, идти менять подтекающий шаровой кран в хлеву. Причем древний, и посаженный лет 15 назад не на фумленту или лет, а на сантехинческий клей (бог миловал, хоть синий, а не красный). И всё равно - пока открутил чуть не подох. Как назло бобышка-переходник с 3/4 на 1/2 была не гаечного шестигранного вида, а тупо круглая, с миниатюрными зацепками. Насилу открутил.

Ну ладно. фигли, поставил новый кран, сгон в него ввернул, шланг метровый присобачил. Теперь снова удобно питьевой тазик наливать.


Саблезубая утка топ, имо. Прочитал тут пост с его жизнеописанием - оче поверхностно

Здесь нет ничего такого. Сроду никаких жизнеописаний не писал.

 

Запилите ему кто-нибудь интервью, плиз.

Это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не в теме. Откуда пошла вся эта тема с поняшками? Мультик «My little pony» смотрела с удовольствием, но как только открыла для себе интернет... В общем, нашла очень много интересного для себя. И арты, и фанфики и фанатские мультики. С соответствующим содержанием. Тогда я просто хотела скачать милые картинки с Флаттершай... Но мне показали стеснительную поняшку совершенно с другой стороны. И всё-таки... Кто-то же додумался до такого? Если есть кто разбирается, то расскажите про тот самый арт, с которого всё началось.

Не знаю. Ну в сети же много любителей порисовать, вот и рисуют что в голову взбредет и как умеют. Я как-то не фанат, я больше по енотам специализируюсь, или лисам, коккури-сана помню активно срисовывал в "животной" форме (не антропоморфной).

В принципе лошадей рисовать проще, чем людей, или чем даже аниме-людей, видимо поэтому пони и популярны. Помню ездил на экскурсии катался корпоративные (по России) ну там на выставках картин лошадей было больше всего ))) Не пони, конечно, просто лошади на лугу. Начинающие художники почему-то очень любят рисовать лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

バカです。И клован унылый. Его петросянство и беспросветная тупость осточертели. Админам может и весело с него, но лично меня он бесит.

Оче, оче тебя понимаю, как никто на этом форуме вообще. Ничего не имею против саблезубой утки, но сами эмоции знакомы. Не помню, чтобы их было приятно испытывать, чтобы они делали тебя как-то свободнее, выше, лучше, спокойнее, целостнее, комфортнее, но - мб что-то поменялось, конечно. И наверняка, с другой стороны, есть какая-то оче важная причина, по которой ты продолжаешь сраться с ним, читать его посты, тратить на него время, крутить в голове негативные мысли и испытывать все эти эмоции. Возможно, надо: сделать ему неприятно; поставить его на место; сообщить ему, как он неправ; доказать ему что-то; победить его; измотать его; ошарашить его, чтобы он застыл и беспомощно хлопал ртом, как рыба, и все (особенно администрация) видели бы через жабры, как через раны, которые ты нанёс, его тухлую, блеклую сущность... Думаю, ты в итоге победишь, я и сам когда-то здесь одержал оче крупную победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в итоге победишь, я и сам когда-то здесь одержал оче крупную победу.

Пользы только от этого не будет от слова совсем. Лут не выпадет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как давно? из-за чего всё началось?

Началось с его явно сочиняемых историй про бедность и умирание с голоду и мои (вместо денег, которые он явно привык получать) советы, как эту якобы "ситуацию" чуток подправить в лучшую сторону, где чего цветмет подлутать, по грибы сходить или кроликов откормить дармовыми одуванчиками.

Я не удивлюсь если он где-нить за границей обитает (в Америке или Европе), а живёт сетевым донатом, выискивая сердобольных граждан, падких на нытьё, вещая с ноутбука с какого-нить пляжа с шезлонга.

 

На другом форуме он писал о претензиях своей маме, родне, и выходе в интернет с нокии-раскладушки со вздутым аккумулятором. Здесь он эволюционировал до круглого сироты, и ведет дискуссии о операционных системах, и пишет простыни, явно располагая уже компьютером и снова как по волшебству оплаченным интернетом.

 

В прочем, меня это не касается и мне нет дела до этого. Скорее всего, его раздражает то, что я стреляная ворона и на подобную мякину не поведусь, слишком толсто. А на срач он меня пытается вывести потому, что я, возможно, представляю угрозу для его сетевой деятельности, и эфир без меня будет чище. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наверняка, с другой стороны, есть какая-то оче важная причина, по которой ты продолжаешь сраться с ним, читать его посты, тратить на него время, крутить в голове негативные мысли и испытывать все эти эмоции.

Это потому что я абсолютно всё и всегда принимаю близко к сердцу.

 

Возможно, надо: сделать ему неприятно; поставить его на место; сообщить ему, как он неправ; доказать ему что-то; победить его; измотать его; ошарашить его, чтобы он застыл и беспомощно хлопал ртом, как рыба, и все (особенно администрация) видели бы через жабры, как через раны, которые ты нанёс, его тухлую, блеклую сущность...

Такое мне не по силам. Я не могу никому противостоять и давать отпор. Как физически, так и морально.

 

Думаю, ты в итоге победишь

Исключено.

 

Лут не выпадет

А мне он и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с его явно сочиняемых историй про бедность и умирание с голоду

Но я реально бедно живу, а сочиняешь небылицы здесь только ты. Или мне что, отснять свою жизнь и свой быт как фотопруф?

То, что у меня в 26 есть своя квартира, и что я стараюсь всегда опрятно выглядеть (а не как обоссааный бомж), одеваясь исключительно в классику, не говорит о том, что я богато живу.

 

Я не удивлюсь если он где-нить за границей обитает (в Америке или Европе), а живёт сетевым донатом, выискивая сердобольных граждан, падких на нытьё, вещая с ноутбука с какого-нить пляжа с шезлонга.

Живу я отнюдь не за рубежом, а в окрестностях Череповца (в 15 км от него, если точнее), а живу тем, что деньги мне подкидывают знакомые, но и то я не наглею и прошу у них лишь мелочь на одну крупу. Иногда они мне помогают не деньгами, а продуктами, за что им богльшое спасибо. Даже с РАБотой пытаются как-то помочь, хоть и РАБота эта как правило откровенно днищенская, а меня на ней надолго не хватает (я так устраивался год назад в Магнит раскладывать продукты по полкам, кстати). И при этом я страдаю от того, что не могу помочь тем людям, которые помогают мне, несмотря на мои неоднократные просьбы и предложения им помочь чем-либо.

А капчую я не откуда-то с пляжа и шезлонга, а сидя на пропёрженном и продавленном диване в убитой однушке перед древним ПК. Квартиру унаследовал в 15 лет от матери, а ПК достался задаром от приятелей восемь лет назад, когда я ещё учился в техникуме.

 

На другом форуме он писал о претензиях своей маме, родне

Мои претензии к ним тебя не должны волновать.

Да и какие к ним могут быть претензии? Мать умерла от рака, когда мне было 15, а с родственниками я прекратил общение в 18 лет после череды конфликтов с ними, которые серьёзно обострились как раз после смерти матери.

 

выходе в интернет с нокии-раскладушки со вздутым аккумулятором

Да, было дело до минувшей осени. Но капчевал в интернетах я не с раскладушки, а вот с

6391139881.jpg

такой Нокии модели N73, только более ушатанной. И таки да, у неё в самом деле вздутый аккумулятор, из-за чего при активном пользовании её необходимо держать на зарядке, чтобы она тупо не отключилась. А вздутый он из-за того, что долгое время стоял разряженный в выключенном телефоне ещё до того как я купил этот телефон. Я купил этот телефон шесть лет назад как б/у, если что. Раньше юзал его как основной, а сейчас держу его в качестве резерва на случай проблем с ПК.

 

Здесь он эволюционировал до круглого сироты

Да, сирота. С 15 лет. Мать умерла (могу запруфать свидетельство о смерти), отец сам отказался от родительских прав по ряду причин, а у родственников нашлись свои причины, чтобы не влезать в опекунство.  И я был в детдоме до конца 9 класса, после которого предпочёл уйти в техникум, чтобы отделаться от контроля со стороны детдомовских работниц. Вопросы ещё будут?

 

ведет дискуссии о операционных системах

Виндузятнику неприятно и больно? Терпи, ты сам выбрал этот путь.

 

пишет простыни, явно располагая уже компьютером и снова как по волшебству оплаченным интернетом

Да, всё так - пишу с ПК, за интернеты платит один анон из баржетреда. Вопросы?

 

В прочем

Пишется слитно. Твоя неграмотная прабабка и крестьянское происхождение не оправдание твоим ошибкам.

 

Скорее всего, его раздражает то, что я

Переклоун-недотролль или просто кретин?

 

слишком толсто

Твой ТРАЛЛЕНХ, рассчитаный на таких же как ты 40-летних колхозниц-дегенераток из всяких там Дзенов-уенов, Пекабу и прочих Дноклассников.

 

представляю угрозу для его сетевой деятельности, и эфир без меня будет чище

Моя сетевая деятельность протекает лишь на Дваче в тематических разделах, а именно в /au/ в баржетреде, где я just for lulz (or pleasure?) прикидываюсь тяночкой и спамлю постами с аниме. Иногда набегаю в соседние по автачу треды, где точно так же прикидываюсь тянкой и точно так же прикрепляю к своим постам анимешные пикчи. Классические форумы (не имиджборды) для меня что-то вроде комнаты отдыха и неиллюзорная возможность найти жену (возможно, что даже со схожими увлечениями и интересами), потому что ирл никого даже не пытаюсь искать, ибо искать не из кого даже несмотря на то, что у меня нет никаких особых требований к тянкам. Собственно, я лишь по этой причине регистрируюсь на форумах именно как кун, а не just for lulz (or pleasure?) как тян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, этот щедрой души человек, не знает, что ты на самом деле мужского полу?

Знает. И весь тред помимо него знает. Аноны в баржетреде такие аноны, что никто не пытается шифроваться и все друг друга знают поимённо. Сходок, однако, не было, но они и не нужны.

 

Но вообще, дюже интересно, а какой ты производишь контент, или чем ты так доставляешь тому анону, что он готов платить за твои интернеты?

Щитпостинг и анимешные аватаркачятики, десу.

 

Как это работает на двачах?

"Здесь все твои друзья", десу.

На самом деле это не работает на двачах, я гарантирую это. Тут случай исключительный и просто банальное везение с людьми.

Всё началось 18 декабря 2019 года, когда у меня оператор отключил интернет за неуплату. На тот момент я только-только встал на учёт в ЦЗН, и крохотное пособие по безработице (1000 рублей всего) мне необходимо было растянуть на максимально возможный долгий срок, так что деньги тратились лишь на визиты в ЦЗН, поездки по направлениям и продукты, и об оплате интернетов не могло быть и речи. Через месяц, из-за постоянных отказов по выданным направлениям со стороны работадателей, пособие сократили до 800 рублей, а в феврале 2020 и вовсе его отменили. В марте мой учёт закончился, а в апреле случился локдаун из-за короны, так что я сидел без денег вообще. Об интернетах можно было забыть. И я так бы ещё долго сидел без них, если бы 31 декабря 2020 мне от своих знакомых (ирл, не по Двачу) не перепала лишняя 1000 рублей, из которых 600 я потратил на оплату интернетов. Весь тот вечер я просидел в баржетреде, где я на постоянке обитал и до своего годичного пропадания из интернетов и где я щитпостил вместе с остальными анонами. Там же анон и решил оплачивать мои интернеты, чтобы я больше так не пропадал.

Ну а в баржетреде (и в автаче вообще) я стал капчевать из-за того, что раньше интересовался автомобильной тематикой, а именно Волгами и другой продукцией Горьковского автозавода, и интересовался всем этим ещё со школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как твоя предполагаемая будущая жена найдёт тебя? По каким критериям она должна заострить свой взор именно на тебе? И как ты её ищешь сам? Например вот на АФе)

А вот хороший вопрос. Если есть возможность и соответствующие темы на форуме, то оставляю там свою анкету, где описываю себя как есть, без каких-либо приукрашиваний. На такую анкету, конечно же, никто не откликается, но если кто-либо и откликается, то объясняю отписавшейся тянке, почему ей не нужно со мной связываться и почему я ей не подхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блииин... У ворот бетон от оттепели и сырости (и мороза потом) чуть вспучило (грунты глинистые), и ворота старого заезда не открываются. Приподнимать бесполезно - упрутся в кирпичную арку, откапывать тоже толку не оказалось - уже начал вгрызаться в старый бетон. В общем по ходу теперь до лета, а летом куплю пару уголков 5х5, приварю чуть повыше в качестве нижней балки одной воротины и другой, а нижнюю часть, которая ныне цепляется - срежу болгаркой на фиг. Ну а если будет щель - ну буду закладывать каким-нить бревном, чтобы собака морду не высовывала и прохожих не пугала, что вылезет )))

Эх... Ладною. фигли, нижние балки ворот это неплохой стальной профиль, пригодится потом куда-нить.

 

Досадно, однако. Придется завтра 30 тюков сена, которое привезут, через калитку ходить втаскивать, а не просто в ворота сбросить из машины и сложить на поддоны рядом. Больше мороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация