Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

" "ОТАКОН" - это ежегодный Ангарский молодёжный фестиваль современной японской культуры!"

Кто нибудь обьясните мне пожалуйста, что в вышеприведенном предложении означает Ангарский? То есть ни в каком другом городе? Не? Или это означает что его могут проводить только кошкадевочки ангорской породы?)))

Изменено пользователем -Yaton- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обьясните мне пожалуйста, что в вышеприведенном предложении означает Ангарский? То есть ни в каком другом городе?

Да, он только в Ангарске проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он только в Ангарске проходит.

В старом советском ангаре, овощехранилище. Среди древней гнилой картошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом советском ангаре, овощехранилище. Среди древней гнилой картошки.

eq170uy1bcU.jpg

Изменено пользователем 佐藤達広 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, листал я себе спокойно миленькие исекайные манги одну за другой, а взял и налетел на makikomarete isekai teni suru. Начали за здравие, продолжили... ну не за упокой, но чет унесло куда-то в разврат и изврат. Такое ощущение что автору хотелось рисовать хентай, а его заставили рисовать фентези-приключенческий исекай. 

Как бы там ни было уж долистаю это всё до конца, дочитаю, чем это вся бадяга закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что для такого простецкого трешачка как Jashin-chan Dropkick даже не нашлось темы на форуме... Очень даже неплохо заходит под пивас с лимоном)

Изменено пользователем Yоshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это про ту полоумную ламию ) Целиком не смотрел, только отрывками.

На самом деле, иногда в жизни после всех этих "рабочих моментов" и прочей социально необходимой адаптации как раз таки и не хватает подобного тупняка.

Большую часть тайтлов смотришь просто, чтобы глупо поулыбаться и забыть через неделю что там вообще было... ( ̄▽ ̄*)ゞ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню, когда последний раз аниме смотрела, если честно... Сейчас смотрю Totally Spies, собираю по кусочкам разбитые девичьи годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, иногда в жизни после всех этих "рабочих моментов" и прочей социально необходимой адаптации как раз таки и не хватает подобного тупняка. Большую часть тайтлов смотришь просто, чтобы глупо поулыбаться и забыть через неделю что там вообще было... ( ̄▽ ̄*)ゞ

Да я в принципе люблю всякую такую ерунду, но конкретно эта что-то не зашла. Доблестно посмотрел 1ю серию - ну нет, не идёт. Может насилия многовато, не знаю, может еще чего, но чет не зашло и всё. 

Хотя Кальмарку помню смотрел вполне с удовольствием, Сасами-чан тоже норм, вечно умирающий вампир тоже классный был, ложащаяся спать принцесса и т.п.

Не знаю, может я просто любитель ламий и мне подсознательно не нравится что ей вечно достаётся ))

Ох... Пойду в гомозин схожу, что ли, а то к чаю ничего нет, а печь булочки лень. Хочется глазированных сырков и осеннего вальса. Да и палочки кукурузные я все сожрал, надо прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит весна, а с ней -- птицы. Дикие попугаи, например. Я как в первый раз увидела, не поверила сразу, как в детской книжке оказалась.

Как в детстве о них читала, видела на картинках, где-то далеко за океаном... А тут они вот, прям как картинка из книжки ожила. В метре от меня прыгают, ковыряют землю и верещат. И КАК ОНИ ГРОМКО ВЕРЕЩАТ!

post-120816-0-52367600-1660145135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и не знаю, хочу ли попугаев под окнами)) Меня и чайки в три утра угнетают... а попугаи весь день и всю ночь верещат, небось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и не знаю, хочу ли попугаев под окнами)) Меня и чайки в три утра угнетают... а попугаи весь день и всю ночь верещат, небось.

Готов поменят малолеток на мотоциклах, их старших дружков на Жигулях и вечно пьяных жлобов за тридцатник на чаек. Раньше, когда жил неподалеку от реки, часто их слышал и мне это нравилось. А сейчас я живу в крохотном поселке и мои окна выходят на центральную улицу, и каждое лето помимо жары мне приходится терпеть тех, кому с утра не нужно отправляться на РАБоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит весна, а с ней -- птицы. Дикие попугаи, например. Я как в первый раз увидела, не поверила сразу, как в детской книжке оказалась. Как в детстве о них читала, видела на картинках, где-то далеко за океаном... А тут они вот, прям как картинка из книжки ожила. В метре от меня прыгают, ковыряют землю и верещат. И КАК ОНИ ГРОМКО ВЕРЕЩАТ!

В Аргентине зеленые попугаи - гроза полей. Страшнее только ткачики в Африке )) Были, пока их чуть не вывели почти всех.

Теперь и не знаю, хочу ли попугаев под окнами)) Меня и чайки в три утра угнетают... а попугаи весь день и всю ночь верещат, небось. 

У меня гуси, утки, индюки, цесарки и петухи. Птицы обычно сотни три, каждая о своём, а если коз не покормил то это дополняется художественным блеянием нараспев и на все лады, от тонко-противно-скрипучего звука до басовитого.

c695499c1132fa8c559084a17b7c1eb6.jpg

Странное дело, но если всё в порядке, меня этот концерт ничуть не напрягает, и я даже сплю под него спокойно, правда если звук необычный (что-то случилось, а не просто беседа идёт) - я просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и не знаю, хочу ли попугаев под окнами)) Меня и чайки в три утра угнетают... а попугаи весь день и всю ночь верещат, небось. 

Не знаю, как ночью. Скоро перееду в пригород, там посмотрим, сейчас под окнами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как ночью. Скоро перееду в пригород, там посмотрим, сейчас под окнами нет.

эх хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью попугаи не верещат. Раньше рассвета орать они не будут.

Угу. Вот только рассвет всё раньше и раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью попугаи не верещат. Раньше рассвета орать они не будут.

летом у нас птицы орут с трёх. Чайки и вороны всегда. А ещё птицы сидят выше и видят рассвет раньше. И ещё... В городах птицы перешли на городской режим и поэтому ночью орут - слышнее, чем днём и не надо перекрикивать шум большого города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом у нас птицы орут с трёх. Чайки и вороны всегда. А ещё птицы сидят выше и видят рассвет раньше. И ещё... В городах птицы перешли на городской режим и поэтому ночью орут - слышнее, чем днём и не надо перекрикивать шум большого города

А, вороны. Вороны любят, это да. У одного знакомого была трагикомическая история. Человек любит выпить, не то чтобы до конца алкоголик, но иной раз купит какого-то винишка, откуда-то с молдавий притащенного, и хлещет литрами. Ну и от этого количества у него, естественно, по утрам состояние соответствует выпитому. Ну и одна ворона на дереве взялась над ним издеваться, садится аккурат напротив его окна и часов эдак с четырёх утра "кар! кар! кар". Ему бы отлежаться, тишины, голова раскалывается, а тут она, целыми днями, каждое утро  :a_01: В общем мучился он мучился, выпросил у друга-охотника ружьё и, когда она в очередной раз устроила это своё "кар" рано утром, высунулся из окна, и, долго-долго прицеливаясь, бабахнул в эту ворону. Она свалилась вниз, он не поленился спуститься на лифте, вышел во двор и еще добил её.

В общем и смех и грех, могу себе представить эмоции соседей, когда утром кар-кар, а потом пальба из ружья )))

 

А мне - проще, я не напиваюсь, голова соответственно по утрам не болит ну и чаще всего преспокойно дрыхну, несмотря на разнообразный утренний концерт. В прочем, тут главное еще с ночи им втащить побольше корма, чтобы они утром больше ели, нежели орали.

Изменено пользователем sablezubaya_utka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация