Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sablezubaya_utka

Старожилы
  • Joined

  • Last visited

  1. Никаких сири... пири... тьфу, и не выговоришь. Короче не знаю таких и разбираться кто там чо там не имею ни малейшего желания ))) Ты очень напрасно кривляешься, занимаясь отрицанием проблемы. Я о тебе пекусь и твоём будущем. Подумай, к чему ты идёшь. Чел, я десятки лет в интернете и имею привычку собирать информацию по любым существующим на этой планете и вне её вопросам. Спокойно могу тебе лекцию прочитать и о последствиях наркомании, например. Но ни на каком "распутье" я не был ))) Что касается моего организма - тебе от этого легче не станет. Даже если я умру - тебе это здоровья не прибавит. Засим советую подумать о себе. Задумайся, пока не поздно. Я оставил тебе информацию, информацию к размышлению. Размышляй, если, конечно, еще способен на это (в чём я сомневаюсь). Делай выводы, меняй что-то. В остальном - могу с уверенностью сказать, что будь я даже гомосексуалистом, я бы с тобой встречаться всё равно не стал бы ))))
  2. Не знаю. Я видимо зажрался просто, но меня стали напрягать статичные лица с открывающимся "приклеенным сверху" ртом. В Южном парке это не смотрелось кринжово, а вот в аниме стало напрягать. Взять старое аниме, ну, не знаю, каких-нить древних рубак (про Лину и Наагу) - там одна говорит что-то на эмоциях - у ней брови дергаются, нос морщится, лицо корчится и т.п. Двигается всё, не идеально, но как-то живое. Современные аниме смотришь - статичная как кирпич (морда кирпичом) картинка, и рот сверху приклеенный чет говорит. А когда таких картинок становится уйма и это касается не только анимации лица, но и всего вокруг (фона), а сама раскадровка - ниже чем в советских мультиках, ну... Это стало напрягать. Вдобавок появилось ощущение что авторам нечего сказать аудитории. Ок, ладно, оставим в покое какого-нить Миядзаки, который пытался втюхивать "Доброе и вечное", но берем что-то из старья, ну не кринжового конечно, и там чет есть какой-то смысл, что-то пытаются "втереть" всё равно. Современные аниме берешь - а шишь. Тупо словно какая-то аркадная игра без сюжета, ну вот нате вам по шаблону магическую академию, нате вот вам типовые бои, нате вот если хотите гарем девочек (но девочек каких-то чет некрасивых и плоских, не в плане отсутствия сисек, а непроработанных в плане характера и подтекста, пустых словно пластмассовый манекен), ну вот можем еще герою присобачить имбовость, да и ту низачем. Ну и со временем это всё чет стало сильно приедаться. Не знаю, может я предвзято относиться стал или реально зажрался, или просто раньше трава мне была зеленее, солнце ярче и небо выше, но чет вот такое ощущение у меня. Аниме в прошлом было хоть и коряво и своеобразно рисованным, но искусством. Сейчас аниме - тупо какое-то ремесло. Как шлепаные на заводе пельмени, похожие один на другой и не очень вкусные.
  3. Неплохая книга, у меня есть. Хотя финал какой-то анимешный.
  4. Да забанить надо давно обоих к свиньям собачьим и дело с концом. Весь форум засрали, один подначивает, другой флудит.
  5. Свершилось чудо маниту! Лет пять или десять мне всё недосуг было починить поломанные ручки у двери моей спальни. А сегодня присобачил новые, просверлив дверь и загнав насквозь шпильки с гайками. Намертво. Мелочь, а приятно.
  6. "Остановите поезд. Откройте двери!" (с) (Уикэнд у Берни - 2)
  7. Чел, там книжка с гулькин нос. Автор ну очень осторожно и тактично намекает на ошибки в государственном управлении. Ничего он там не разносит и привинчивать его к какими-то радикальным анархистам - идиотизм. Я на это намекнул. И всё. Вообще позиция у чувака крайне странная - с одной стороны он пользуется государственным интернетом, кушает сертифицированную (без глистов и холеры) государством пищу, живёт в отапливаемой и электрифицированной государством квартире/доме, но при этом... гонит какую-то несусветную пургу. Причем тезисы "из книги" - уже давно опровернуты той же реальностью, которую не видеть в упор - странно. Я на это тактично наменул. А ты... Ты решил в очередной раз помартышничать, у тебя хобби какое-то, вступаться злым клоуном за неадекватов. То у тебя хобби было липового психолога, причем интернетом даже доказано, что бездипломного, усиленно защищать, то ты впрягся за чудика, который голодный сидел и на работе спал, то теперь чего - ты решил в анархисты податься? И в чем смысл этого? Ты великий тролль, воин борьбы против любого здравого смысла? )))
  8. Ну если ты такой мамкин психолог - сходи объясни чуваку, что если он родился с яйцами (большими, маленькими, простыми, стальными - неважно) - то он должен писать а-ля мужской персонаж. Вне зависимости от того, что там утка, брутальный весь такой мужик manly man или писающий в штаны мальчик. Это абсолютно неважно (в данном контексте). А еще могу добавить, что гомосексуализм - тяжелая и очень опасная болезнь. Как психики, так и физиологии. И в дальнейшем это, сначала, приведет к недержанию кала - и незадачливый гей в среднем возрасте, уж простите за подробности, будет гэ ходить ронять абсолютно неконтролируемо и придется памперсы носить, а далее, еще раз извиняюсь за подробности - начнет неизбежно развиваться онкология прямой кишки. Начнут расти разные опухоли, а также происходить некроз тканей и перитонит. После чего врачи вынуждены будут всё там вырезать к ядрене-фене, а прямую кишку, которая новая уже не вырастет, присоединить к животу, сделав там дыру. И остаток жизни придется срать не через попу, еще раз извиняюсь за подробности, а наклоняясь животом. Это вот такие подробности, чисто из медицины. Которые толерантный запад предпочитает умалчивать, радостно стригя деньги с медицинских страховок. Так что мой вам добрый уткин совет - завязывайте со всей этой хернёй. И оттого, токсична ли утка, прекрасный ли человек или конченый утак - ничего не меняется. Будущее не меняется, а будет оно - вот именно таким. С вырезом к ядрене-фене прямой кишки, химиотерапией и каканьем через дырку в животе. Но вы ж капец умные, слушать не будете ни хрена, и гуглить тоже не будете. И очень напрасно.
  9. Мдя. Не было печали - купила баба порося. Есть у меня над вторым колодцем массивная железобетонная плита размером примерно 3х4 м, и толщиной где-то сантиметров 30, ну и как-то я удумал поставить по периметру эдакий "сарайчик", под названием "колодезный домик". И не поставил, подагра меня свалила, уехал ут в больницу, покатавшись на скорой помощи. Ну вот. А сейчас думаю - ай как слава богу что я не построил это раньше времени. Потому что дверь заготовил туда узкую, стандарную, сантиметров 80 шириной, и намеревался выложить из б/у пеноблоков соответствующий дверной проём, отделав брусом иди даже подтесанным дармовым бревном. Собрал дармовых материалов немеренно - б/у пеноблоки, б/у и обрезки всевозможной арматуры на сейсмопояс сверху, штыри резьбовые под крепление периметра крыши (низа), кровельного железа (б/у), рубероида (нового), оконную раму (правда пока без стекол), дверь б/у (с разбитым стеклом, но я его поменял, вырезав другое), в общем из всего надо только цемент за деньги покупать. Остальное всё даром (так вот я красиво живу - мне всё на свете бесплатно). Ну и вознамерился в угол этого строения разместить водяное оборудование - бак, реле, разводку. И запитать туда летние водопроводы. И не сделал. Ничего, ну если не считать того что застелил рубероидом фундамент под кладку, гидроизоляцию. А теперь чо... Теперь у меня квадрик, ставить его особо некуда, в гараже он несколько мешается, а через 80 см дверь он не пролезет!!!!! Ё-моё. Как же хорошо, что я ничего не строил, мне бы пришлось стену вырезать и проём переделывать, с перекрытием, гемор был бы еще тот. Теперь вот сижу думу думаю - дверь-то у меня только одна. По идее две двери по 80 см будет норм, хотя сам квадрик я еще не мерил. Либо дверь увести в сторону, а сделать полноценную воротину? Такие вот дела. А вы тут с канисами, х...нисами, какая херня... Вот думаю где бы нахаляву дверью еще одной разжиться. Есть правда еще двери из какого-то импортного, красивого оргалита, но чет я очкую такое лепить на уличный проём. Мне кажется развалятся быстро, они слишком внутренние. А те двери, которые у меня на летнюю кухню (четыре узкие, по паре воротцами) - мне тратить не хочется. Да и узковаты они, явно. Мдя. Не было печали, купила баба порося. А если вел трехколесный сварю - то подавно нужна воротина, а не 80 см дверь. Как всё сложно. Наверное придется на еще одну дверь раскошелиться :(
  10. Даже так? Аж кичащийся? ))) Оригинально. Оригинальные выводы. А НЕудак это как? Я должен типа возлюбить Каниса, пригласить его на шашлыки? Или что? Притащиться куда-нить в Москву, и пригласить его в рестик, покормить голодного? Вот всегда удивлялся на такую логику. Зашел на рандомный интернет-ресурс - и уже хоба - его обитателям чем-то (и что-то) обязан. И каждый раз одно и то же, прям на удивленье. Типа вот, ты пришел, флудишь тут в темах, мы тебе этого (даром) не позволим. Типа я виноват, что они хостинг кто-то там оплатили (а не я), а я вот воспользовался. Типа халявщик, паразит эдакий. А я думаю - а кто доктор? Открыли ресурс для общего доступа, сделали регистрацию бесплатной - но виноват почему-то я. Типа если я пришел куда-то - то мне по определению всё должно нравиться, я должен подобострастно петь всем дифирамбы, и спешить на помощь, как чип и дейл. Канис еще этот... Какой-то типичный московский бомж, и вот в друзья лепится, куда не звали. Как получит очередной раз от ворот поворот - ходит бесится и преследует меня по всем темам, усиленно ударясь в какую-то демагогию и жирный троллинг. Получит грубое гашение фар - и бежит к модерации жаловаться, дескать асоциальная утка дружбы и любви со мной не хочет. А я сижу такой у компа и оплываю - зачем это нужно. Демонстративно ухожу с форума - и этот пропадает, потому что видимо больше прилепиться на форуме не к кому. Зайду обратно - хоба - и этот тут, опять страдания, покорми, утка, шашлыком. Нет? Ну щас начну мамкину психологию и жирный троллинг. И дальше, по очередному кругу. Как это скучно... И даже обидно. Обычно аниме форум этот что было - какие-нить няшные девочки-художницы, аниме, косплей, хентай, все дела. А вместо этого голодный бомж Канис транс, ну на тебе, утка, на лопате. И к этому канису еще и группа поддержки, дескать давай, давай, ты уже почти дожал утку. Ну вот и как на это реагировать? Прям даже не знаю. Получается какой-то анекдот про пустой бордель, мужика и енота. Только я как-то не любитель енотов, знаете ли. И канисов. Да и борделей, в принципе. В общем фигня какая-то. Надо завязывать с аниме, субкультура давно мертва, ровно как и исконная индустрия, а перебирать старые скелеты - нет смысла. Я не некромант. И не некрофил. А сегодня я, пожалуй, пока ухожу. Кто-нить, покормите несчастного каниса шашлыком. Или хоть чем-то покормите.
  11. Вот прям серьёзно, многие? До чего же скучна, сира и убога ваша жизнь, коли окромя утки на форуме и обсудить-то нечего... Я бы ответил почему, да чет мне в лом. Самому даже неинтересно.
  12. Бедный Канис... Купил новую клавиатурку, а в интернете общаться по прежнему нечем. Посему прикопался к Утке, ввиду того что кроме Утки его все игнорят, отбрехиваясь односложными фразами. С Уткой понятнее. Обычный скучающий скуф, живущий в лесу, у которого из круга общения - две продавщицы поселкового магазина, причем у обеих нет российского гражданства. Если Утка и Канис - это украшение форума, ну.... Форум имхо можно закрывать. За отсутствием посещаемости и контента. Админы, закройте форум.
  13. (брезгливо вздохнул). Ну, возможно я зажрался. Но меня чет стали напрягать сериальчики ни о чём, вдобавок выполненные в стиле крайне примитивной рисовки и анимации. Чет стало слишком уж в глаза бросаться - когда статичная картинка и рты открываются, да еще и раскадровка низкая. Подобное аниме мне даже стало напоминать детские самоделки, когда дети рисуют и сами же и анимируют. Или взять американский "Южный парк", где персонажей словно палочкой нарисованных двигают и рты им разговаривающие "приклеивают". Но южный парк - сериал сатирический, его авторам есть что сказать аудитории. а аниме... Просто лепят какую-то бессмысленную херню и всё. Как по шаблону. Стал ловить себя на том, что чуть ли не стал соглашаться с хейтерами аниме, твердящими, что "аниме - говно", а кто его смотрит - говноеды. Нет, не для троллинга пишу, но чего-то современному аниме явно не хватает. Не могу избавиться от ощущения, что по сравнению с аниме прошлых лет оно скатилось в куда более худшее качество, как по сюжету и содержанию, так и по рисовке и анимации. Даже опенинги перестали радовать, одно время туда ставили популярных исполнителей с неслабыми песнями, но чем дальше - тем становилось хуже, и дошло до того, что уже не поют, а орут что-то неудобовариваемое. А уж когда сериал перегружают яркими кислотными красками, лепя из них какую-то наркоманию - и вовсе хочется поставить фейспалм. Скучно. Аниме стало скучным и крайне посредственным. И чрезмерно шаблонным. Миры уже никто не прорабатывает/разрабатывает - их тупо лепят как по кальке, один за другим. И это скучно. Канис, я понимаю, что тебе как обычно хочется общаться, чего ты не умеешь, но попробуй хотя бы иногда не выпердывать свою унылую галиматью. Хоть в какой-нибудь теме.
  14. А чо там понимать? Чувак утопил свою беременную невесту, потому что увлекся богатой малолеткой и захотел из грязи в князи. Второй - ну там сложнее. Дочитать надо, чтобы мнение сформировалось. Не знаю. Читал "Вечного" (фентези) - сначала было неидеально, но более-менее адекватно, потом автора понесло и ну такую херню стал писать, я бы даже назвал это манией величия. Бросил было, потом из любопытства зашел уже в самый конец - а автор сам бросил писать ))) Одно мне непонятно - ты-то зачем лезешь в обсуждение книг? Ты же читать не умеешь.
  15. Те ресурсы, на которых я раньше заседал - по разным причинам приказали долго жить. Здесь я относительно недавно, года два или три. Никого тут не знаю, хожу чисто так, пофлудить.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.