Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Три серии - и рожи качественнее, чем в Jitsu Wa, и расчлененка брутальнее, чем в Gate... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора.

Первая серия была откровенно скучной, но вот вторая про миньёнов - просто прелесть.

Третья подтвердила, что авторы таки могут удивлять, хотя и не совсем приятно - сцена с дезкнайтом затянута, особенно когда он богатенького рыцаря мечом в землю вколачивал, а тот всё никак не помирал. Не самый удачный ход, но зато закончили серию на интриге, так что "будем посмотреть" дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот всё никак не помирал.

Пока хп не кончилось, видимо. Обмажутся своими резистами к физике, понацепляют колец на макс хп и не дохнут, аристократы проклятые.

 

Бтв, мне кажется, или в смешных картинках у Альбедо был другой дизайн брони – более мужицкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и не совсем приятно - сцена с дезкнайтом затянута, особенно когда он богатенького рыцаря мечом в землю вколачивал, а тот всё никак не помирал.

Момент с дезкнайтом урезали раза в два по сравнению с оригиналом и мне кажется это не пошло на пользу. Это могло наглядно показать разницу в силе между этими рыцарями и самим гг, а также несколько оживить этих рыцарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент "ненависть дезкнайта ко всему живому вплоть до крайней неохоты подчиняться прямому приказу "тормозни"" имхо просрали-а ведь сюжетно это было не менее важно, чем "призванный нежить понял приках который понимать не должен и оставил хозяина, от которого не должен отходить ни на шаг. Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Поднял вчера до пятой серии - пока все очень хорошо. Прям очень. Ну то есть мне говорят что ГГ гильдмастер и я вижу гильдмастера, а не кирито-куна. Мне говорят, неплохой тактик и стратег - опять же, я это вижу. В общем и целом пока как бревно горизонта, только получше наисовано и герой ещё менее стандартен (ну, для онимы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут единственная проблема: сабж тяжко смотреть онгоингом, слишком мало событий на серию. В остальном всё прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде норм

Сказал проглотивший 5 серий разом...

 

По пять оно, конечно, норм, а, вот, по одной - маловато. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, то в 12 серий влезет 3 тома. На четвертом томе вроде как начинается нарута, но после наруты будет эпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Безумный Домик взялся за ум. Ура! Надеюсь, что не получится как с Клеймором. По первой серии тоже не пылал оптимизмом, но сейчас все стало куда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Смотришь такой анимешку, тебе всё нравится, и прям ловишь ощущение, что вот-вот сериал разгонится, начиная выдавать всю веселуху и настоящий движ, а тебя осаждают 6 сериями до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь такой анимешку, тебе всё нравится, и прям ловишь ощущение, что вот-вот сериал разгонится, начиная выдавать всю веселуху и настоящий движ, а тебя осаждают 6 сериями до конца.

Да нет! Стакан не наполовину пуст, а наполовину полон! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотришь такой анимешку, тебе всё нравится, и прям ловишь ощущение, что вот-вот сериал разгонится, начиная выдавать всю веселуху и настоящий движ, а тебя осаждают 6 сериями до конца.

А потом не будут снимать второй сезон, потому что плохие продажи и ЦА не оценила. Сразу начинаешь задумываться - можетстоило бы джапанию слегка подрумянить в огне ядерного пламени? Авось за ум бы взялись.

 

А да - снимать сериал, манга которого не догнала экранизацию - низко. Очень низко, господа. Мне даже не апнуть чб-картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут манга если снимается по ранобе? Которого 9 томов при экранизации трёх.

При том что во-первых я не разумею лунного, а во-вторых по имеющимся примерам, современная легкая японская прозапо уровню языка слегка проигрывает жестокой голактике. Помноженное на наших чудо-переводчиков и их прелестные клиторы, это дает удивительный в своей блевотности результат.

 

 

Я читал Абнетта, я читал Лавкрафта, я читал Симмонса, как в оригинале, так и нет. "All you need is kill" я осилил примерно страниц семь. Это примерно говорит о глубине жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюку раздавили показательно. Так сказать - покарали.

раздавили

I see what you did here.

 

 

Вообще да, отличненько размазали. Типа "ты можешь быть самым чокнутым убийцей на раёне, но не удивляйся тогда, когда встретишь кого-то более крутого".

Злюка - обалденная.Аои Юки козырно играет психичку.

Только потому, что её быстро вынесли. Как главный антагонист онабы очень быстро утомила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что во-первых я не разумею лунного, а во-вторых по имеющимся примерам, современная легкая японская прозапо уровню языка слегка проигрывает жестокой голактике. Помноженное на наших чудо-переводчиков и их прелестные клиторы, это дает удивительный в своей блевотности результат.

 

 

Я читал Абнетта, я читал Лавкрафта, я читал Симмонса, как в оригинале, так и нет. "All you need is kill" я осилил примерно страниц семь. Это примерно говорит о глубине жопы.

 

А это тут вообще при чём? Какое отношение имеют недопереводчеги на великий и могучий к экранизации, затрагивающей всего лишь треть первоисточника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тут вообще при чём? Какое отношение имеют недопереводчеги на великий и могучий к экранизации, затрагивающей всего лишь треть первоисточника?

Следите за руками: я пожаловался на то, что манга плетется в хвосте экранизации, мне посоветовали читнуть ранобца, на что я резонно возразил, что лучше я кожу себе обдеру от ступней до груди, а потом мясо и кости - всяко будет менее болезненно для моей тонкой ранимой натуры, чем чтение говнокнижек, да ещё и в переводе.

 

 

Вот примерно при этом.

А мне не понравился ее голос квакающий.

там и мимика квакающая была, так что все честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация