Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Разве? Гг всё решал как раз таки левелом и шмотом.

Потому что с серьезным противником он еще напрямую не сталкивался. В бой с теми, кто способен его сильнейших юнитов запросто подчинить и обернуть против него же, одной только мощью не затащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о битве с Шалтией. Унаследованный у согильдийцев мегашмот плюс платные предметы для его хранения(да и часики на мгновенный каст суперудара тоже емнип задоначены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто способен его сильнейших юнитов запросто подчинить и обернуть против него же

Ну тащемта, пока ещё никого не подчинили. Шалти просто зависла и завелась по пинку. Олсо, то, что разделяет ГГ и юнитов это как раз те самые бессмысленно прожитые годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о битве с Шалтией. Унаследованный у согильдийцев мегашмот плюс платные предметы для его хранения(да и часики на мгновенный каст суперудара тоже емнип задоначены)

Ну, а как еще в одну харю завалить РБ? Пришлось заюзать всё, что только можно.

Теперь представьте, что тоже самое случится во время атаки топовой пати на Назарик, когда не будет времени запастись артефактами и продумать план битвы. Тут левел не поможет, тут нужны мозги, чтобы найти способ вообще избегать таких ситуаций в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как еще в одну харю завалить РБ? Пришлось заюзать всё, что только можно.

Теперь представьте, что тоже самое случится во время атаки топовой пати на Назарик, когда не будет времени запастись артефактами и продумать план битвы. Тут левел не поможет, тут нужны мозги, чтобы найти способ вообще избегать таких ситуаций в дальнейшем.

 

Это намёк на "убъем ящериков и наделаем из них нежити", благо сделанная из трупов в этом мире не исчезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает-если есть само понятие классов то или есть превосходство одних над другими

Black Desert - смотрите стримы, читайте отзывы. Именно что заявлено о том, что любой класс против любого тащит (руки, естественно, нужны).

 

А что касается GW2, бросил игру, покуда нет локализации.

 

Альбедо он не смог только и исключительно из за технических причин.

Так написано в оригинале или это такое мнение? Просто я не углядел технических трудностей, тем более стражи активно обсуждали потенциал заведения властелином отпрыска. Им то виднее чем нам, нет? Я это понимаю так, что автор даёт понять, что сие возможно (как раз технически).

а то что стенал ГГ, так это он всё оценивал насколько потерял человечность, мол не чувствует трепетных чувств к человеческой жизни.

 

Почему не показали? Наверное аниме про другое и фансервису в данном направлении не дали ход, ибо и так голопом по европам проскакали. Закончили пару-тройку сюжетных линий и ещё больше оставили в подвешенном состоянии. Куда тут ещё фансервис тулить и секас?

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не показали?

Вообще по логике мира у него в принципе не должно быть таких позывов – он ведь БЕЗЭМОЦNОНАЛЬНЫЙ. То есть он мог бы захотеть, если бы видел в этом профиты, но не чисто ради процесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Desert - смотрите стримы, читайте отзывы. Именно что заявлено о том, что любой класс против любого тащит (руки, естественно, нужны).

 

А что касается GW2, бросил игру, покуда нет локализации.

 

 

Так написано в оригинале или это такое мнение? Просто я не углядел технических трудностей, тем более стражи активно обсуждали потенциал заведения властелином отпрыска. Им то виднее чем нам, нет? Я это понимаю так, что автор даёт понять, что сие возможно (как раз технически).

а то что стенал ГГ, так это он всё оценивал насколько потерял человечность, мол не чувствует трепетных чувств к человеческой жизни.

 

Ок, вам виднее.

 

Пролог четвертого тома с руранобе

 

Он ощутил, как по спине поползли мурашки. Наверное, из-за того что в золотых глазах Альбедо промелькнуло плотское желание. Если бы он шутя ответил: «Я тебя хочу», — она сразу же воспользовалась бы этим и накинулась на него, словно дикая кошка. Почему-то в мыслях появились слова «обратное изнасилование».

 

У него практически отсутствовало сексуальное желание, но оставшегося всё равно хватило, чтобы он отметил запах Альбедо. Аинзу стало любопытно, что же произойдет дальше, а ещё он подумал, что подобное никому не причинит вреда.

 

Прекрати, идиот.

 

Он пренебрег чувствами Альбедо не из-за сильного самоконтроля, а потому, что смиренно сказал себе: «Я же скелет». Перед тем как его переместило в этот мир, он в шутку изменил настройки персонажа Альбедо, и теперь она «безумно влюблена» в него. Аинзу казалось, что он пользуется её чувствами. Он не смог сделать ни единого шага ей навстречу.

 

Я ведь даже ту вещь потерял... А чисто платонические отношения не будут гладкими... Вот почему мне страшно заходить дальше, — думал Аинз, у которого никогда с девушками даже отношений не было.

 

 

Момонга способен испытывать слабые эмоции, однако сильные эмоции практически мгновенно исчезают (вспомним встречу с Актёром Пандоры-стыд за своё создание давился по нескольку раз в минуту). И подавление трепета о "бесценности жизни" и "слезинки ребёнка" так же никуда не делось.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промт страшен, не спорю-однако если литературные качества заставляют плакать кровавыми слезами то хотя бы общий смысл оно, полагаю, передаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается GW2, бросил игру, покуда нет локализации.

 

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-08_6/1440570528114877546.png

 

Black Desert - смотрите стримы, читайте отзывы. Именно что заявлено о том, что любой класс против любого тащит (руки, естественно, нужны).

То есть как и сказал Рей - достойный сын корейской школы будет кататься лицом на автоатаках и перекате. Ну или все классы - вариации на тему чувака с палкой, потому что во всех остальных случаях арчер или кастер над милишником угорать будут. Баланс классов в ММО - это не "каждый режет каждого", просто чтобы вы знали. Потому что ММО - она не про отдельных личностей, она про команду.

 

Промт страшен, не спорю-однако если литературные качества заставляют плакать кровавыми слезами то хотя бы общий смысл оно, полагаю, передаёт.

Если общий смысл в том, чтобы методом отрицания реальности убедить меня в том что оверлорд - оригинальная работа, снятая не по ранобе или манге, то да. Передаёт.

 

 

Господи, один прелестный клитор за другим, ну честное слово...

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Desert - смотрите стримы, читайте отзывы. Именно что заявлено о том, что любой класс против любого тащит (руки, естественно, нужны).

Я вот как-то на досуге хотел попробовать эту штуку, после замены своего калькулятора на видеокарту, но если там заявлен идеальный баланс, то пожалуй дропну по названию.

 

Если общий смысл в том, чтобы методом отрицания реальности убедить меня в том что оверлорд - оригинальная работа, снятая не по ранобе или манге, то да. Передаёт.

Предлагаю сойтись на том, что умеют же японцы снимать хорошее ориджинал-аниме вроде Оверлорда, и по старинке покряхтеть про так и не снятый сиквел Матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ММО - она не про отдельных личностей, она про команду.

Увы, ММО давно уже не про команду, а про зерги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Desert - смотрите стримы, читайте отзывы. Именно что заявлено о том, что любой класс против любого тащит (руки, естественно, нужны).

MMORPG без хилера? Да ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если общий смысл в том, чтобы методом отрицания реальности убедить меня в том что оверлорд - оригинальная работа, снятая не по ранобе или манге, то да. Передаёт.

 

 

При чём тут это вообще? Вопрос был "по какой причине Момонга не вдул Альбедо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, ММО давно уже не про команду, а про зерги

Давненько я не видел, чтобы данжи брали зергами.

 

При чём тут это вообще? Вопрос был "по какой причине Момонга не вдул Альбедо".

При том, что вы, очевидно, процитировали какой-то бездарный фанфик вместо первоисточника оверлорда. Ведь все знают, что оферлорд - ориджинал аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог четвертого тома с руранобе

И что? Опять же, это же не смущает Альбедо и вампиршу, значит скелетоны тоже множаться. Как? Ка любая нежить! B)

арчер или кастер над милишником угорать будут

Вы гадаете или располагаете данными? Меня умиляет, когда начинают глумить что либо, не видя это самое глазами и не пощупав.

Скажу честно, не играл, но любопытно. Единственное что смущает, нет серверов ПВЕ, игра заточена под ПВП. В том числе и штурмы.

 

И потом не понял что не нравится в моем отношении к ГВ2. Да, я считаю локализацию - уважением к целому сегменту игроков. Половина фишки ГВ2 (сюжет) просто проходят мимо меня, а деньги плачу такие же как англоязычные. Странно, да.. <_<

MMORPG без хилера?

Представьте. Вроде как каждый класс сам изучает скиллы поддержки и отхиливания. Ярко выраженных хиллеров, бафферов - нет.

но если там заявлен идеальный баланс, то пожалуй дропну по названию

Честно говоря не понял о чём речь. Боитесь что все классы будут косметическим изменением одного?

с другой стороны, если механика позволяет, то почему бы игрокам не договариваться с конкретным пати о роли в игре, а не быть ограниченными классовыми рамками? Я не могу сказать пока хорошо это или плохо, но ведь игра заручилась поддержкой игроков, значит есть за что её любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Опять же, это же не смущает Альбедо и вампиршу, значит скелетоны тоже множаться. Как? Ка любая нежить! B)

 

 

Напомню, что Альбедо "пропитывала своим запахом" кровать Айнза-а ведь личи не спят(что и было отмечено Демиургом. Про себя, ибо жить не надоело). Плюс и Альбедо и Шалти и прочие были непорочно зачаты и рождены "высшими существами". Так что или Альбедо не знает об технических ограничениях личей или рассчитывает на создание детишек тем же методом, что и их самих, или же они об этом просто не думали.

 

Как бы то ни было но невозможность дедовскими методами отмечал сам Момонга, и уж он то знает лучше всех. Или вы считаете, что никогда не имевший девушки задрот, более 20 лет своей жизни убивший на игру (последние годы он тянул Назарик соло, тратя на него все свои деньги и всё своё время) добровольно отказался бы переспать с буквально вешающейся на него красоткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка любая нежить!

Ват? Когда это у скелетонов и вампиров путь размножения стал одинаковым?

 

Давненько я не видел, чтобы данжи брали зергами.

LF1M ZERK WAR ONLY EXP ASCALON 1P

 

 

Бтв, я помню, когда любители извращений в лотре ходили на рейдбоссов моноклассовыми рейдами - рейд Стражей, например (они правда внутри рейда делились на спеки и крутили ротацию агро, чтобы успевать регениться) это не лкм щелкать, пока хиллер пуская пар из ушей спасает пачку от вайпа.

Да, я считаю локализацию - уважением к целому сегменту игроков.

Маэгор, видимо, считает, что коль скоро наше государство обеспечивает граждан бесплатным многолетним курсом иностранного языка, знать его на уровне достаточном чтобы воспринимать сюжет в ММО – условие входящее в минимум для уважения окружающими.

 

 

Вроде как каждый класс сам изучает скиллы поддержки и отхиливания. Ярко выраженных хиллеров, бафферов - нет.

Воу, прямо как в ГВ2.

 

почему бы игрокам не договариваться с конкретным пати о роли в игре

Прямо как в, прости господи, Скайфордже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гадаете или располагаете данными?

Я располагаю головой и опытом, няшкин. И знаю как это работает.

 

Меня умиляет, когда начинают глумить что либо, не видя это самое глазами и не пощупав.

Каждому своё. Меня вот умиляет, когда люди начинают доказывать что всё будет не так как обычно, а исключительно как они себе напридумывали в стране розовых пони.

 

И потом не понял что не нравится в моем отношении к ГВ2. Да, я считаю локализацию - уважением к целому сегменту игроков. Половина фишки ГВ2 (сюжет) просто проходят мимо меня, а деньги плачу такие же как англоязычные. Странно, да..

А я считаю, что коль скоро наше государство обеспечивает граждан бесплатным многолетним курсом иностранного языка, знать его на уровне достаточном чтобы воспринимать сюжет в ММО – условие входящее в минимум для уважения окружающими.

 

Честно говоря не понял о чём речь. Боитесь что все классы будут косметическим изменением одного?с другой стороны, если механика позволяет, то почему бы игрокам не договариваться с конкретным пати о роли в игре, а не быть ограниченными классовыми рамками? Я не могу сказать пока хорошо это или плохо, но ведь игра заручилась поддержкой игроков, значит есть за что её любить...

Он вам всё сказал - либо косметическое изменение одного, либо вы просто не то и не там прочитали (скорее всего верно именно второе, ибо насколько я помню вокруг парней с палками там классы не крутятся). По-другому просто не выйдет никак - ну не забалансить иначе.

 

Воу, прямо как в ГВ2.

Прямо как в, прости господи, Скайфордже?

http://cdn.meme.am/instances/500x/56114451.jpg Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы считаете, что никогда не имевший девушки задрот, более 20 лет своей жизни убивший на игру (последние годы он тянул Назарик соло, тратя на него все свои деньги и всё своё время) добровольно отказался бы переспать с буквально вешающейся на него красоткой?

Если бы речь шла о типичном ОЯШе, то согласился бы. А вот в остальном... тот кто 20 лет своей жизни убил на сказанное, будет и дальше убивать свою жизнь таким же образом, если только его оттуда кто-то не вытащит. А зачем что-то менять? Опять же, тут возникают сомнения, во всяком случае на базе аниме. Герой говорил, что в гильдию могли попасть только полноценные члены общества, т.е. взрослые люди при работе и семейной жизни. В тоже время герой заявляет что его никто не ждёт и живёт он один. Разве говорилось что у него вообще никого небыло?

Опять же, если посмотреть на нынешние реалии, то не только задроты, а иногда и не столько, становятся топовыми игроками, а донатеры. Ты покупаешь за реал улучшалки и соответственно быстрее качаешься, быстрее нагибаешь... Только зарабатывающий человек может столько сливать кэша, ибо ребёнок ограничен в поступлении наличности.

И потом о красоте.. Альбедо может и красотка, но по себе скажу, мне бы она была куда притягательнее в роли стервы, чем маниакально озабоченной.. Было же очевидно, что своим обилием похоти и желаний, она отпугивала ГГ и даже вводила в смятение. Я его хорошо понимаю, слишком много безумства, а ГГ явно не из тех кто любит побезумствовать.

 

П.С. Всем знатокам английского языка. Раньше часто встревал в холливары на тему: "Локализация - плохо", "Учите английский" и пр. Для себя сделал вывод, что каждый играет как хочет, НО мы живём все же в русскоязычной стране и тот же BD локализованный станет куда более доступнее нашему потребителю, нежели GW2. Несомненно можно разобраться и без локализации, но зачем эти мучения, когда есть альтернатива!

Опять же BD - новый графон (ещё скажите что и графон не важен и не влияет на играбельность -_-). Вообще всё что новое, по крайне мере, заслуживает внимание.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы речь шла о типичном ОЯШе, то согласился бы. А вот в остальном... тот кто 20 лет своей жизни убил на сказанное, будет и дальше убивать свою жизнь таким же образом, если только его оттуда кто-то не вытащит. А зачем что-то менять?

Герой не ассексуал и выделить 10 минут в день на "выправление гормонального баланса" при неизменности всего остального он вполне может. Точнее мог бы-имей он этот самый гормональный баланс и техническую возможность для его сброса-чего нет.

 

Опять же, тут возникают сомнения, во всяком случае на базе аниме. Герой говорил, что в гильдию могли попасть только полноценные члены общества, т.е. взрослые люди при работе и семейной жизни. В тоже время герой заявляет что его никто не ждёт и живёт он один. Разве говорилось что у него вообще никого небыло?

Опять же, если посмотреть на нынешние реалии, то не только задроты, а иногда и не столько, становятся топовыми игроками, а донатеры. Ты покупаешь за реал улучшалки и соответственно быстрее качаешься, быстрее нагибаешь... Только зарабатывающий человек может столько сливать кэша, ибо ребёнок ограничен в поступлении наличности.

Емнип там было чуть иначе-люди способные оплачивать подписку, периодически донатить и имеющие возможность уделять игре много времени(а не полчаса в неделю). Т е относительно взрослые люди с не слишком напряженной работой и без отвлекающих факторов. Обращу внимание, что остальные перестали играть именно из за сопутствующего работе и семье недостатка времени, а не из за "надоело".

 

Ещё раз из пролога четвертого тома

 

Я ведь даже ту вещь потерял... А чисто платонические отношения не будут гладкими... Вот почему мне страшно заходить дальше, — думал Аинз, у которого никогда с девушками даже отношений не было.

 

И потом о красоте.. Альбедо может и красотка, но по себе скажу, мне бы она была куда притягательнее в роли стервы, чем маниакально озабоченной.. Было же очевидно, что своим обилием похоти и желаний, она отпугивала ГГ и даже вводила в смятение. Я его хорошо понимаю, слишком много безумства, а ГГ явно не из тех кто любит побезумствовать.

Альбедо красотка, готовая дать. Для человека, никогда не имевшего девушки этого более чем достаточно. Разборчивость приходит с опытом.

И она страж. физически не способный даже подумать о причинении вреда своему владыке. Команды "ляг, раздвинь ноги, не двигайся и молчи" было бы более чем достаточно.

 

П.С. Всем знатокам английского языка. Раньше часто встревал в холливары на тему: "Локализация - плохо", "Учите английский" и пр. Для себя сделал вывод, что каждый играет как хочет, НО мы живём все же в русскоязычной стране и тот же BD локализованный станет куда более доступнее нашему потребителю, нежели GW2. Несомненно можно разобраться и без локализации, но зачем эти мучения, когда есть альтернатива!

Опять же BD - новый графон (ещё скажите что и графон не важен и не влияет на играбельность -_-). Вообще всё что новое, по крайне мере, заслуживает внимание.

Доступнее не значит лучше. Русские сервера печально знамениты засилием школоты и быдла, вменяемые игроки при прочих равных всё же предпочитают европейские сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой не ассексуал и выделить 10 минут в день на "выправление гормонального баланса" при неизменности всего остального он вполне может. Точнее мог бы-имей он этот самый гормональный баланс и техническую возможность для его сброса-чего нет.

Димфаер, в объекте вы проясняете за то, что когда над головой пули свистят надо в первую очередь нефритовый стержень в яшмовую вазу окунуть. Здесь вы рассуждаете о том, что перво-наперво герой должен бы Альбедо уляля.

 

 

Может вам просто девушку найти надо? Ну чтобы свои мысли так уж явно не проецировать на всех подряд?

НО мы живём все же в русскоязычной стране и тот же BD локализованный станет куда более доступнее нашему потребителю, нежели GW2.

Уже стал. Я зашел, увидел барренс в общем чате, кривые переводы скиллов и ублюдонскую озвучку и немедленно всё это дело отключил.

 

 

Проблема доступности именно в ней - в доступности. То есть куче школоло, которым нечем заняться, куче нытья, нестабильным серверам и прочего дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация