Перейти к содержанию
АнимеФорум

Monogatari Series: Second Season


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22

Раскрытие проблем Сэнгоку Надеко...

И всё же, что там в чулане?

Сенгоку

рисует мангу, насчет тематики не помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенгоку

рисует мангу, насчет тематики не помню.

 

Спасибо! Кстати, в серии посвященной Надэко говорилось о ее любимом жанре... что-то из 80-ых или 90-ых? Наверное, в той стилистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.

Трогательно. Так разыграть карту пейринга (фальшивого, но мы помним, что фальшивое зачастую бывает более настоящим чем настоящее!) Кайки и Гахары, это уметь надо... Всё больше симпатизирую Кайки. И Гахаре, но она-то всегда мне нравилась.

Ну и девочка-зомби ничего так отжигает. Та еще актриса, конечно...

Изменено пользователем Urashima Keytaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй серии на 11.35 (появление Черной Ханекавы) играет интересующая меня мелодия. Скачал ОСТ, ни в Nekomonogatari (Shiro), ни в Nekomonogatari (Kuro) ее нет. Может она взята откуда-нибудь из Баке и Нисе? Или придется ждать полгода остальных пластинок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеко в роли богини куда лучше стала. Раньше абсолютно не вставляла, а сейчас кавай в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Кайки прав - она избалованная дура и когда была обычным ребенком и когда стала богом. Это самый неинтересный яндере персонаж, которого я видел. Изменено пользователем venomrazor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Кайки прав - она избалованная дура и когда была обычным ребенком и когда стала богом.

А разве с этим кто-то спорит? Просто в качестве богини она стала смотреться лучше. Вот бы на ней ещё и Кайки женить... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия. Конец.

 

Что это было!? Как то не верится что Кайки мог..

 

 

Йо сегодня ласт серия, предчувствую эпик и мучительное ожидание бд

Бд ждать не хочется. Даже пересматривать это с рус сабами удовольствие странное. Но да, эпик. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего племянника остался один вопрос: а как же деньги, которые Кайки носил Надеко? :unsure: :blink:

О них же теперь никто не узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего племянника остался один вопрос: а как же деньги, которые Кайки носил Надеко?

Комерческая жилка у племянника. Я то убивался о том останется ли Кайки.

А племяннику надо объяснить, что вот так вот появляются всякие клады на нашей планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация