Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, я не знаю, географию что ли учи, или хотя бы на карту мира посмотри хоть бы в том же гугле...
В следующий раз, прежде чем типа поумничать, стоит почитать тему. Ранее здесь поднимался вопрос, что собой должна символизировать Доруссия - Россию или Пруссию. Так как в языке много немецких заимствований, а также геральдика, стиль одежды и архитектура больше походит на германские, то логично было предположить, что это просто Гермаия, захававшая пол-Евразии. Однако в пятой серии появились отсылки и к России, отчего я сделал вывод, что Доруссия - это такая смесь двух стран. В связи с вышесказанным, повторяю свой вопрос в развёрнутом виде: на кой хрен ты запостил этот скрин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный советокитайцы разумеется. К коим доблестные ниппонцы должны испытывать ненависть по самому факту их существования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный советокитайцы разумеется

Що? Мне таки кажется, что на той карте "злобные китайцы" пришли к свету под командованием мудrых японцев. Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо чтобы показать, что граница проходит как бы по франции. А что у нас восточнее Франции?

Западная граница Дорссии проходит практически точно по нынешней границе Германии и Франции. Ну и вообще название "Дорссия" и немецкие словечки какбэ намекают, кто кого, но очевидно не переварили до конца, и затем просто смешались (отсюда звёзды, парады, пролетающие над Кремлём башнями со звёздами летающие хреновины, и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11й пошел пошарил под спортзалами и бассейнами - и нашел ещё роботов.

Что характерно.

Саки из зе бест, хотя, конечно петь её заставлять не стоило...

Но у неё похоже тормоза отвалились напрочь от чего то, потому как она буквально сама просится стать вампиршей-меховодшей (и я надеюсь так и будет).

Реакция хакерши на выключение электричества - до слёз.

Странно что Шоко начала джинглбелсничать, заместо привычного стриптиза. Не оценил.

 

Осталось подождать пока у ребят закончится жрачка и контрацептивы, будет самое то.

Хотя, друг гг-вертолётчик уже запустил под это дело кикстартер,лул.

 

Задумался.

Меч тут только у красного рейнджера и он им делает хараккири.

А куда и что будут себе засовывать остальные мехи?

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я серия, по мне, так слабее предыдущей. Радует что Ельф нашел залежи Вальвов и очень надеюсьчто он умыкнет себе, хотя бы 1. А вот Саки мне не нравится и раздражает своим поведением практически с самого начала и я надеюсь, что наоборот ей обломится с мехой. Первоначальная подруга ГГ и то не так бесит, хотя тоже не фонтан. А вот хакерша, наоборот пока больше всего радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что Шоко начала джинглбелсничать, заместо привычного стриптиза. Не оценил.

Так темно ж было, никто не увидит ) Да и стриптиз девушкам показывать как то бесполезно.

 

Одиннадцатый по прежнему радует. Правда мне интересно чем он там питается, пока по техническим тоннелям партизанит. Еще Рукино порадовала, да настолько, что я даже имя ее запомнила. Если б еще не висла на ОЯШе, то цены б ей не было. Доруссийцы по прежнему вызывают гораздо больше симпатии чем всякие там демократические и свободолюбивые. Интересно, что за Алый Четверг у них случился, но видимо не зря они так на весь мир ополчились.

Кэтфайт между тян - вообще прелесть. Эх, развили бы они еще тему конфликтов среди самостийных школьничков, вообще б здорово было, такой бы "Повелитель мух" получился.

Привыкнув к градусу бреда сериал пошел лучше, особенно мило проехались по теме "поставь лайк, помоги больным детям" и прочей интернет благотворительности.

З.Ы. мне показалось, или клип с песней это был жирный такой намек на Макрос?

З.З.Ы И выдайте Одиннадцатому тян, ироды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kita kita kita!Сингл опенинга слили.

 

просто18413713_1203511451_aa.gif поставил на автоповтор.

 

Мне вот интересно кто будет на зелёном доспехе, я всё таки думаю что Саки. Ну не 11й же в конце концов. Я немного не понял по описанию MALa Саки поп идол с оборванной карьерой или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у неё похоже тормоза отвалились напрочь от чего то, потому как она буквально сама просится стать вампиршей-меховодшей (и я надеюсь так и будет).

Спойлер. В новом Ньютайпе писали, что Саки будет пилотом зелёного рейва.

конечно петь её заставлять не стоило...

Да ладно, хорошо спела. Хотя конечно сам текст та ещё умора.

Меч тут только у красного рейнджера и он им делает хараккири.

А куда и что будут себе засовывать остальные мехи?

В опе же видно. У желтого два бимомёта с лучами любви. У чёрно-зелёного две метательных чакры. У Синего лукоарбалет. А у последнего фиолетового, то ли молот, то ли секира.

Но вот куда они это всё будут засовывать... Посмотрим, узнаем.

 

А реакция рыжего шоты из зондер-команды L-11, на хоум-видео незалежных школьников просто до слёз тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер. В новом Ньютайпе писали, что Саки будет пилотом зелёного рейва.

 

Да ладно, хорошо спела. Хотя конечно сам текст та ещё умора.

В опе же видно. У желтого два бимомёта с лучами любви. У чёрно-зелёного две метательных чакры. У Синего лукоарбалет. А у последнего фиолетового, то ли молот, то ли секира.

Но вот куда они это всё будут засовывать... Посмотрим, узнаем.

 

А реакция рыжего шоты из зондер-команды L-11, на хоум-видео незалежных школьников просто до слёз тоже.

 

Я правильно понимаю, что все потихоньку превращается в комедию ? 18413806_1203511700_ba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11й пошел пошарил под спортзалами и бассейнами - и нашел ещё роботов.

А ведь я говорил :)

 

Школота расслабилась и поврубала все кондиционеры - пробки и выбило :) И таки до них начало доходить, что генератор там не беспредельной мощности, а, кроме того, скоро будет нечего жрать. И денег нету. остаётся одно - грабить на Валврейве караваны. Должны же они там быть?

 

Шоко мордой по грязи повозили, что не может не радовать.

 

Ну и дохтур из машины какой-то мутный тип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, развили бы они еще тему конфликтов среди самостийных школьничков, вообще б здорово было, такой бы "Повелитель мух" получился.

 

После Ривиуса неблагодарное дело :)

 

Робот, кстати, вуайерист. Няшке с экрана очень интересно, чем ГГ с подружкой там занимаются :)

Изменено пользователем Mougrim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Робот, кстати, вуайерист. Няшке с экрана очень интересно, чем ГГ с подружкой там занимаются :)

 

Няшка скорее ревнует ГГ ))

Изменено пользователем Chelovekx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Саки мне не нравится и раздражает своим поведением практически с самого начала и я надеюсь, что наоборот ей обломится с мехой. Первоначальная подруга ГГ и то не так бесит, хотя тоже не фонтан. А вот хакерша, наоборот пока больше всего радует :)

Не трогайте Саки, она единственная умеет мыслить во всем этом розово-няшном царстве обыкновенных японских школьников. На фоне придурочной генки и блондинистой ТП со свитой так вообще замечательная.

 

После Ривиуса неблагодарное дело

По мне так Ривиус до книги Голдинга не дотягивал по всем пунктам. Впрочем все равно они не будут делать второго "Повелителя мух". Провинция, не поймут (с)

 

Няшка скорее ревнует ГГ ))

У нее скорее научный интерес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки до них начало доходить, что генератор там не беспредельной мощности

Вобщем-то там это произошло из-за поврежжений и прочего. Модуль расчитан на гораздо большее энергопотребление.

а, кроме того, скоро будет нечего жрать.

Там полно еды, а уж для такого малого кол-ва народу должно хватить на полгода минимум. Не считая живности в лесах, и наличия тысяч гектаров земли для выращивания чего угодно круглый год. :rolleyes:

И денег нету.

Уже есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общем-то там это произошло из-за поврежжений и прочего. Модуль расчитан на гораздо большее энергопотребление.

Но метод починки меня таки позабавил. "Тут у нас пробку-автомат выбило, сходи, нажми кнопку" :)

 

Уже есть. :D

Ну да, им там за вокально-инструментальный номер накидали денежек ;)

 

Там полно еды, а уж для такого малого кол-ва народу должно хватить на полгода минимум. Не считая живности в лесах, и наличия тысяч гектаров земли для выращивания чего угодно круглый год. :rolleyes:

 

Если не введут карточки и рационы, от этого изобилия скоро останутся рожки да ножки. Сперва, конечно, сожрут все конфеты, чипсы и пиво, а потом и до остального дойдет. А чтобы всё означенное ввести - нужен кто-то с жестким характером, а не певичка-стриптизерша :)

О. Точно. Эльфа в президенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне придурочной генки

Шоко тоже трогать не надо, эта "придурочная генки" не только помешала Эру Эруфу, но ещё и с помощью весьма разумного шантажа временно защитила их колонию от всяких пакостей и со стороны Аруса, и со стороны Доруссии. Она может чутка и придурочная, но мыслить здраво она умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но метод починки меня таки позабавил.

О, да, вся эта сцена с кнопкой - сплошной фейспалм. -_-

Ну да, им там за вокально-инструментальный номер накидали денежек ;)

2,5 миллиона долларов по нынешнему курсу, между прочим.

Если не введут карточки и рационы, от этого изобилия скоро останутся рожки да ножки.

Они в огромном космическом модуле, рассчитанном на тысячи, а то и десятки тысяч людей. Положим, даже если еда поступала из соседних "фабричных" и прочих модулей, это всё равно десятки тонн еды на складах.

А чтобы всё означенное ввести - нужен кто-то с жестким характером

Школьный совет вполне себе наладил закон и порядок - кто-то убирает, кто-то стирает, кто-то за едой отправляется, кто-то готовит, и так далее. Школота хоть и дурная, но жить-то хочет. А хочешь жить - будешь вертеться. Так что они сами побегут картошку сажать, если уже не. Кроме того и деньги теперь есть, и АРУС пока в союзниках числится, так что с них можно выбить безвозмездную гуманитарную помощь.

Я не сомневаюсь, что возникнут различные проблемы, иначе это не было бы аниме про гигантских роботов-вампиров противостоящих двум сверхдержавам. Но вот как сейчас показали, они вполне могли бы жить без особых забот хоть десяток лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей серии:

 

 

http://i024.radikal.ru/1305/4e/9b236a4f247f.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация