Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

О господи... Сабж просто порвал мне все шаблоны и весь мозг. Дурь почище ТТГЛ.

 

Воспринимать все это всерьез не собираюсь, так что буду просто наслаждаться насилием над передней долей головного мозга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, они Фигаро Моисеевича отпустят? Или оставят на всякий случай?

 

Таки сортиры драить надо-голосую за оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mougrim, дык в конце опенинга ещё штук 5 разноцветных Вальврейвов летает. Если бы эта серия была ближе к концу сезона, то возможно так и было бы. А пока вызывает стойкое дежавю с серией про экстрадицию Зеро в Китай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mougrim, дык в конце опенинга ещё штук 5 разноцветных Вальврейвов летает. Если бы эта серия была ближе к концу сезона, то возможно так и было бы. А пока вызывает стойкое дежавю с серией про экстрадицию Зеро в Китай.

Дык, пусть под бассейнами и спортзалами еще поищут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально пару минут назад аналогичные мысль пришла. Вот будет смех, если действительно найдут.

Вряд ли, конечно, это уже будет за гранью добра и зла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она пока против Лелуша НЕ тянет по уровню интелекта. Да и вообще, я за Доруссию болею.

Чтобы тролльнуть одновременно Фигаро-здесь и белобрысую вангу ума у неё хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел три серии сабжа и что я могу сказать по поводу происходящего обсуждения...

 

Как говорится, тот неприятный момент, крогда понимаешь, что средний мал по анимефоруму составляет сто тайтлов, восемьдесят из которых - гаремы. Ребят, тут за одну серию был гиасс, воровоство гундама, за другую - розовый дым в ракетах и шайнинг фингер. А в третьей белобрысый лелуш предложил Спинзаку заключитть контракт.

 

Ребята, это как бы жесточайший стёб на два флагмана санрайза с явными камнями в огород Евангелиона. Ребята, други, это как бы два очка. Или нужен ЯГАНДАМ чтобы стало совсем очевидно?

 

В этом потоке техдрамы и пафоса была самоирония?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HhwdPdtQs94

 

Сами подумайте.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это как бы жесточайший стёб на два флагмана санрайза с явными камнями в огород Евангелиона.

 

В 4й серии Ривиас и евреев стебут, а ещё там есть "ПОСМОТРИ НА МОИ СИСЬКИ, КАК Я МОГУ ВРАТЬ???11!", скорей смотри.

 

это как бы два очка.

 

Тебе же не зря в эндинге поют ~zero ja nai zero ja nai zero ja nai~

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, она настолько толстая что нужно было бы хотя бы посмотреть пару сериалов студии - собственно Сида и Гиасса хватит за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сайнрайз выпускает банальный ширпотреб, состоящий целиком из фансервиса, для заколачивания бабла - его назовут "самоиронией" и станут боготворить :D

За такой прокачанный скилл им стоит поставить памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, она настолько толстая что нужно было бы хотя бы посмотреть пару сериалов студии - собственно Сида и Гиасса хватит за глаза.

А, так это они попытались так гиасс с гандамом постебать. Ну наверно особые ценители мехи проникнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это они попытались так гиасс с гандамом постебать. Ну наверно особые ценители мехи проникнутся.

В общем, да, проникнутся. А не ценители... Ну, это всё равно, что Кероро Гунсо смотреть, совершенно не будучи знакомым с Санрайзовскими мехами - местами весело, местами не понимаешь, что это и к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, помниться в той же теме про Гандам 00 помню читал аналогичный спор про самоиронию. Я бы не сказал, что это некая самоирония. Использование уже проверенных штампов в очередной комбинации, не более (но от этого сериал не становиться менее интересным). Тот же Гиасс можно считать в какой-то степени неким симбиозом Гандамов, LoGH и Death Note Изменено пользователем Chelovekx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, да, проникнутся. А не ценители...

Ну вот честно, смотрела и Гиасс, и что то из гандамов (которые слились в одну массу), ну с десяток мех еще наберется. В упор не вижу стеба и самоиронии в валврейве. Может я просто комедии не понимаю, фиг его знает, но пока происходящее похож не на иронию и пародию, а на бред сумасшедшего. Или если не ценитель мехи то все, сакральный смысл не понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сайнрайз выпускает банальный ширпотреб, состоящий целиком из фансервиса, для заколачивания бабла - его назовут "самоиронией" и станут боготворить

Нет, боготворить станут за такой-то графон и такую-то театральщину.

 

Если же серьёзно - пока что это просто хорошая меха с интересными героями, интригой, такой-то клюквой и офигенным графоном. Самостёб здесь просто вишенка на торте - ну, как в двухочках, которые были хороши просто как сериал, а ЯГУНДАМы были лишь дополнением к.

 

А, так это они попытались так гиасс с гандамом постебать. Ну наверно особые ценители мехи проникнутся.

Ну, это как бы Санрайз. У них такое через раз встречается, как и у Гайнакса, например. Ну, удары ногой в прыжке, обхватывание мира и прочее всякое. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это как бы Санрайз. У них такое через раз встречается, как и у Гайнакса, например. Ну, удары ногой в прыжке, обхватывание мира и прочее всякое.

Я у них и в других работах именно иронии не видела, ну разве что самоцитирование.

Вот серьезно, я не знаю как относится к пресловутому валврейву - если это стеб, то почему он вызывает только недоумение? Если серьезно - то почему все так бредово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные реакции психики :)

 

Для меня это - именно самоирония. С каменно-серьезным лицом :)

 

А в общем, пока меха неплохая. Не шедевральная, но неплохая. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них и в других работах именно иронии не видела, ну разве что самоцитирование.

Столь лобовое самоцитирование как бы само по себе уже о стёбе сигнализирует. Ну просто - размахивает зелёными флажками

 

Вот серьезно, я не знаю как относится к пресловутому валврейву - если это стеб, то почему он вызывает только недоумение? Если серьезно - то почему все так бредово?

Это стёб, недоумение вызывает из-за слабого знакомства с творчеством санрайза.

 

 

Я как бы основываясь на опыте говорю - два очка многие тоже именно так приняли. А до некоторых даже до сей поры не дошло.

 

Не шедевральная, но неплохая. А там посмотрим.

Ага, особенно моментами в духе "Епископ Хавел вас на щиту вертел"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно моментами в духе "Епископ Хавел вас на щиту вертел"

Собственно, да. Этакая клубничка на тортике, и ее хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, да. Этакая клубничка на тортике, и ее хватает

А уж эти их офигенные белые мундирчики и Блондинчик!

 

 

"-Капитан, робот ояша стучит каблуком по обшивке

Капитан, пожимая плечами

- Крен на правый борт дайте, я не знаю.

- Отлияно! Мы станцевали противника в космос!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация