Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Показали кремль и кровавую гебню. Вся эта ситуация с принцессой и заключенными около кремля настолько абсурдна, что не может быть серьезна. Ну скажите мне что они так постебались над штампами, потому что серьезно такой клюквенный бред подавать нельзя.

И Спартак побеждает 3-0!

 

 

То есть теперь всё-таки достаточно очевидно, что это стёб, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня терзает вопрос - куда делся второй валврейв?

Скорее всего Эру Эруфу спрятал.

 

Тут весьма интересная вещь в сети гулять начала: http://i.imgur.com/Pwr4wbv.jpg Судя по удивлённому лицу Харуто и грустному выражению лица Саки, Харуто опять ушёл в берсерка и изнасиловал Саки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если они так решили утолить голод, не думаю что это помоглоdry.gif. Хотя в их телах могут быть вообще кто угодно.

Не могу найти равку чтоб с превью следующей была. Никто не видел? Или так задумано.

Изменено пользователем Gukumatz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти равку чтоб с превью следующей была. Никто не видел? Или так задумано.

Так и задумано. http://i.imgur.com/ngk6A9C.jpg

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь всё-таки достаточно очевидно, что это стёб, да?

В том то и дело, что нет. Просто я искренне надеюсь, что такой бред рисовать можно только как пародию, но почему то ни фига не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по удивлённому лицу Харуто и грустному выражению лица Саки, Харуто опять ушёл в берсерка и изнасиловал Саки.

Вероятный фейк, хотя возможна и настоящая утечка. Касательно трактовки происходящего я бы поставил на "Саки с Харуто поменялись телами и наша стервочка изнасиловала саму себя". С неё станетсяwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под названием [Zero-Raws] Kakumeiki Valvrave - 09 (MBS 1280x720 x264 AAC) фейк выложили

 

http://www.nyaa.eu/?page=view&tid=440715

т_т

Там гандам сид или что то вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, синий и жёлтый забиты, причём не за девченками, как полагали некоторые. Остался фиолетовый. Думаю, всё-таки какой-нибудь девушке перепадёт, а то сугубо мужская компания вырисовывается. Ну и ещё намбер-цу где-то припрятан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Эру Эруфу спрятал.

 

Тут весьма интересная вещь в сети гулять начала: http://i.imgur.com/Pwr4wbv.jpg Судя по удивлённому лицу Харуто и грустному выражению лица Саки, Харуто опять ушёл в берсерка и изнасиловал Саки.

 

Хм, секас в моём сёнене? Да наше-то пуританское время? Внезапно, да. Интересно, покажут сам процесс как в сиде, или засцут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по удивлённому лицу Харуто и грустному выражению лица Саки, Харуто опять ушёл в берсерка и изнасиловал Саки.

Скорее Саки изнасиловала Харуто обменявшись телами. С нее станется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятный фейк, хотя возможна и настоящая утечка.

Судя по всему действительно произошла утечка.

 

Касательно трактовки происходящего я бы поставил на "Саки с Харуто поменялись телами и наша стервочка изнасиловала саму себя".

Скорее Саки изнасиловала Харуто обменявшись телами.

Это конечно было бы весьма забавно, но на данный момент вариант "Харуто ушёл в берсерка и изнасиловал Саки" куда более логичен и вероятен, не просто так нам ведь сказали, что у него участились переходы в берсерк-мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему действительно произошла утечка.

 

 

 

Это конечно было бы весьма забавно, но на данный момент вариант "Харуто ушёл в берсерка и изнасиловал Саки" куда более логичен и вероятен, не просто так нам ведь сказали, что у него участились переходы в берсерк-мод.

В общем, неясно кто кого. Но радует, что хоть не на Эльфа накинулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, неясно кто кого. Но радует, что хоть не на Эльфа накинулся :)

 

Это еще не известно , вдруг эльф тоже уже стал пилотом-вомпером ? И покусали они друг друга, втроем laugh.gif

Изменено пользователем dima2005 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не известно , вдруг эльф тоже уже стал пилотом-вомпером ? И покусали они друг друга, втроем laugh.gif

Я хочу на это посмотреть, к лешему цензуру ХD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла очередная утечка: http://i.imgur.com/ygzjZvm.jpg Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторая утечка.

Третья, перед этим слили сцену из 11 серии и список событий 10 и 11 серий:

 

Shoko wins the election and officially becomes sovereign of the now independent country

This event makes Haruto feel distant from Shoko

Under the influence of vampiric urges, Haruto sexually assaults Saki

Haruto and Saki start talking to each other more often after than and become friends

Haruto tells Saki about his feelings toward Shoko

Haruto is curious about her idol days

They go watch a movie of her idol days

Elsewhere, Liselotte is looking outside a window. Two doves that were together fly separate ways. SYMBOLISM

 

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mougrim, есть мнение, что Саки и сама-то не особо против была. Плюс надо как-то налаживать отношения с партнёром по бессмертию - а тут такой поводlaugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение, что Саки и сама-то не особо против была. Плюс надо как-то налаживать отношения с партнёром по бессмертию - а тут такой поводlaugh.gif

Вот кстати да. Не удивлюсь, если потом она попытается нашего ОЯШа у Сёко отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. 16.5 забраковали, а тут такое, одобрямс. :lol: Но уж с таким поворотом все еще больше Сиид стало напоминать. Как-то не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация