Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, в кои-то веки нормальный сезон, в котором _есть_ экшны (а не только сплошная моэта).

В каждом сезоне есть экшены, в том числе и для болеющих тяжёлыми формами моэфобии (хотя я не понимаю, что подобные люди забыли в этой теме).

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В каждом сезоне есть экшены, в том числе и для болеющих тяжёлыми формами моэфобии (хотя я не понимаю, что подобные люди забыли в этой теме).

У меня не просто моэфобия, а совсем запущенный случай: нетортянка и "как в 90-е уже не снимают!" :)

 

А в этой теме я забыла мехи, конечно же ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не просто моэфобия, а совсем запущенный случай: нетортянка и "как в 90-е уже не снимают!" :)

Сочувствую. Выздоравливайте.

А в этой теме я забыла мехи, конечно же ^_^

Но тут полно моэ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Выздоравливайте.

Спасибо, конечно, но нас и тут неплохо кормят ^_^

 

Но тут полно моэ.

Бисёненов здесь ещё больше, чем моэ =( Но это всяко лучше, чем Rinne no Lagrange. Да и мехи весьма симпатичные, на них вся надежда ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы MJP бросили после первой серии, как и многие?

Я не раскусил аббревиатуры. Май литл пони в жапанском дубляже?

 

Новый школьник на каждый вылет - это к Гайнаксу и Евовской Рей

Вот Рей я попрошу не трогать - за лесозаготовками наше будущее.

 

Да ладно, в кои-то веки нормальный сезон, в котором _есть_ экшны (а не только сплошная моэта).

Два из трёх - уг, один как фиговая экранизация, второй как недонавсикая. Смотреть впрочем можно все три, но доставляет только этот. Ну, валврейв.

 

У меня не просто моэфобия, а совсем запущенный случай: нетортянка и "как в 90-е уже не снимают!"

Дай пять, бро!

 

 

Поёдете на ежемесячный слёт клуба эстетов восьмидесятого уровня? Я там уже третий год президент.

Но тут полно моэ.

-Свинья всегда грязь найдёт, а годслеер - моэ. Даже в гундам сиде. Особенно в гундам сиде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раскусил аббревиатуры. Май литл пони в жапанском дубляже?

Мажестик Принс же. Все никак до него не доберусь, ибо первая серия - это хрень какая то, десу. И морды уродские, имхо.

 

Вот Рей я попрошу не трогать - за лесозаготовками наше будущее.

 

Не, ну я сам за сохранение популяции бревен, но качественные сейчас попадаются редко - всё больше гнездилища тараканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раскусил аббревиатуры. Май литл пони в жапанском дубляже?

Интересное предположение, но нет) Ginga Kikoutai Majestic Prince. После шаблонной и глупой первой серии дальше дело идёт всё бодрее и бодрее. После пяти серий это мой фаворит сезона.

 

Дай пять, бро!

 

Поёдете на ежемесячный слёт клуба эстетов восьмидесятого уровня? Я там уже третий год президент.

^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя говорить ширпотреб в данном случае как-то неправильно - не "широкого потребления" ибо, а строго для фанатов.

Вы таки сами курите что-то не то^^ Никто не будет давать деньги на многосерийник с качественной рисовкой только чтобы "порадовать фанатов". Санрайзы выпустили ширпотреб, состоящий из 0% креативности и 100% успешного фансервиса. Чисто для заколачивания бабла. А то, что фанаты в розовых очках видят тут вселенскую самоиронию - ну, как я уже говорил, в этом Санрайзы молодцы.

 

Ну и, опять-таки, то что вы не видите и не понимаете отсылок - не сериала как бы вина.

Я виноват в том, что, садясь смотреть сериал, в названии которого нет ни "Гандам", ни "Гиасс", не понимаю отсылок к Гандамам и Гиассам? Окей. Как скажете, как скажете :D

 

Мне кажется, вы что-то не то курите. Ну или не тем концом, как вариант.

Мне кажется, ваши попыточки уличить собеседника в неадекватности становятся все более толстыми^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки сами курите что-то не то^^ Никто не будет давать деньги на многосерийник с качественной рисовкой только чтобы "порадовать фанатов". Санрайзы выпустили ширпотреб, состоящий из 0% креативности и 100% успешного фансервиса. Чисто для заколачивания бабла. А то, что фанаты в розовых очках видят тут вселенскую самоиронию - ну, как я уже говорил, в этом Санрайзы молодцы.
Некоторые и в Гуррен Лагане самоиронию смогут не увидеть. Таким уж не розовые очки, таким просто очки нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые и в Гуррен Лагане самоиронию смогут не увидеть. Таким уж не розовые очки, таким просто очки нужны.

В Гуррен Лаганне как бы явно подано с юмором, потому и восприятие соответствующее. В сабже вот все подается с серьезным видом. Сравнение неуместное^^

Изменено пользователем Xmire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ж в тему зашла сказать, что тоже не заметила в Валврейве самоиронии (при всей моей любви к жанру меха) ^^ Достаточно сравнить с всё тем же MJP, идущим параллельно - там и ирония, и отсылки вполне заметны, подаётся это всё не с таким серьёзным видом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажестик Принс же. Все никак до него не доберусь, ибо первая серия - это хрень какая то, десу. И морды уродские, имхо.

Интересное предположение, но нет) Ginga Kikoutai Majestic Prince. После шаблонной и глупой первой серии дальше дело идёт всё бодрее и бодрее. После пяти серий это мой фаворит сезона.

А, нет. Наверное завтра посмотрим - я не пропускаю ничего с Гинга в названии - травма детства вызванная встречей в тёмной подворотне с гинга бисёненом.

 

Вы таки сами курите что-то не то^^ Никто не будет давать деньги на многосерийник с качественной рисовкой только чтобы "порадовать фанатов". Санрайзы выпустили ширпотреб, состоящий из 0% креативности и 100% успешного фансервиса. Чисто для заколачивания бабла. А то, что фанаты в розовых очках видят тут вселенскую самоиронию - ну, как я уже говорил, в этом Санрайзы молодцы.

Что у вас за больное желание спорить с вашим выдуманным оппонентом? Я дважды сказал, что Валврейв - просто хороший, красивый и качественно поставленный сериал, тот же факт, что в нём есть и самостёб (а не самоирония) является лишь вишенкой на торте. Вы же решили сделать вид, что "фанаты" (покажите мне кстати этих личностей) только визжат с отсылок не снимая розовых очков. Может быть чуть поменьше лицемерия и чуть побольше чтения того что вам пишут, а?

 

Я виноват в том, что, садясь смотреть сериал, в названии которого нет ни "Гандам", ни "Гиасс", не понимаю отсылок к Гандамам и Гиассам? Окей. Как скажете, как скажете

А если сериал называется Лаки Стар или Эксель Сага, кто будет виноват в том, что вы не увидите отсылок к тому, на чём построены шутки и сочтёте всё тупостью? Опять сериалы?

 

Мне кажется, ваши попыточки уличить собеседника в неадекватности становятся все более толстыми^^

Вам кажется. На деле это было желание обернуть в шутку вашу идиотскую реакцию на шутливый аргумент о том, что если уж вам нравится Хей (который как бы не сказать чтобы ого-го персонаж), то не стоит воротить нос от других шаблонов так напоказ. Но вы не поняли и полезли в бочку. Это конечно печально, но другого ожидать от вас не стоило, понимаю. Мнительность такая мнительность.

 

Хотя конечно ваши попытки уличить собеседника в переходе на личности становятся всё более толстыми.

 

 

В Гуррен Лаганне как бы явно подано с юмором, потому и восприятие соответствующее. В сабже вот все подается с серьезным видом. Сравнение неуместное^^

То есть вам нужны таблички "смеяться пять минут"? Как вы вообще без закадрового смеха шутки распознаёте-то?

 

Да, я ж в тему зашла сказать, что тоже не заметила в Валврейве самоиронии (при всей моей любви к жанру меха) ^^ Достаточно сравнить с всё тем же MJP, идущим параллельно - там и ирония, и отсылки вполне заметны, подаётся это всё не с таким серьёзным видом.

Не самоиронии - самостёба. Ну, это сериал, который негундам, но при этом гундам во всём кроме названия, а герой не просто разгоняет врагов на роботе, но ещё и становится знаменитостью и все хотят с ним поручкаться. И Лелуш.

 

 

Серьёзность тут где-то на показе гиасса отправляется в межгалактическое, а уж когда дело доходит до шайнинг фингера так вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за больное желание спорить с вашим выдуманным оппонентом? Я дважды сказал, что Валврейв - просто хороший, красивый и качественно поставленный сериал, тот же факт, что в нём есть и самостёб (а не самоирония) является лишь вишенкой на торте. Вы же решили сделать вид, что "фанаты" (покажите мне кстати этих личностей) только визжат с отсылок не снимая розовых очков. Может быть чуть поменьше лицемерия и чуть побольше чтения того что вам пишут, а?

Ээээ... нет, дружище. Речь была о том, что фанаты вселенскую тупость сабжа считают самоиронией/самостебом. Только вот незадачка: авторы подали это все с серьезной миной, даже не пытаясь стебаться. Потому, что знали - красивая рисовка и туева хуча фансервиса с повторным использованием фичей из Гандамов/Гиассов (именно повторное использование, а не стеб над ними) сделают свое дело и никакого смысла в сценарий вкладывать не нужно.

А Вам я вроде как предельно доходчиво пояснил:

Вам нравится этот ширпотреб, а мне - нет. И никаких "хорошо/плохо" здесь быть не может. То, из-за чего этот сериал нравится массам - сделано качественно, насчет этого споров быть не может.

И если бы не шаблонный соплежуй-ГГ с его шаблонно-карнонной девицей, я бы еще вполне вероятно глянул с удовольствием. Но увы. Негативных моментов лично для меня оказалось как-то поболее.

 

А если сериал называется Лаки Стар или Эксель Сага, кто будет виноват в том, что вы не увидите отсылок к тому, на чём построены шутки и сочтёте всё тупостью? Опять сериалы?

Не смотрел Лаки Стар. В Эксель Саге была пародия на все подряд, на кучи общеизвестных штампов. И это было подано юмористично. Никакой аналогии с увиденным через розовые очки самостебом в Валврейве.

 

Вам кажется. На деле это было желание обернуть в шутку вашу идиотскую реакцию на шутливый аргумент о том, что если уж вам нравится Хей (который как бы не сказать чтобы ого-го персонаж), то не стоит воротить нос от других шаблонов так напоказ. Но вы не поняли и полезли в бочку. Это конечно печально, но другого ожидать от вас не стоило, понимаю. Мнительность такая мнительность.

На самом деле вы просто ахинею дикую городите. А вдруг я знать не знаю, кто такой Хей, и мне просто понравилась картинка?) Ничего юмористического в этом "аргументе" не заметил. Опять же, из-за вашего абсолютно серьезного доказывания с пеной у рта, что сабж офигенен^^

 

То есть вам нужны таблички "смеяться пять минут"? Как вы вообще без закадрового смеха шутки распознаёте-то?

Это такой неуместный бросок в крайности, что я прямо не знаю... Наверное, все дело в том, что юмора здесь нет практически. Или это специфический юмор, понятный только узкому кругу. Или Санрайзы внезапно разучились снимать стеб, что уже маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... нет, дружище. Речь была о том, что фанаты вселенскую тупость сабжа считают самоиронией/самостебом. Только вот незадачка: авторы подали это все с серьезной миной, даже не пытаясь стебаться.

Во-первых, дружище, на брудершафт я с тобой не пил и пить не собираюсь, так что будь добр засунуть эту фамильярность туда, где я её не увижу.

 

 

Во-вторых, дружище, авторы и дваочка подали с серьёзной миной. Да что два очка - Сагара весь сериал ходил мордой кирпичом - он что у нас, насквозь серьёзный персонаж? Я правда не знаю, как прояснить человеку, что когда в аниме такое терминальное количество пафоса, поданного со знанием дела, да если сценарист при этом писал сценарии для Гиасса и Странников (то есть как бы не хрен с горы), да если режиссёр тоже в индустрию не вчера пришёл, то наверное во всём этом есть некоторый смысл. Ну вот просто даже если ты, дружище, нихрена не понимаешь в мехе и юморе, то просто взглянув на состав авторов у тебя не закрадывается мыслей о том, что возможно они всё-таки знали что делают? И возможно - возможно - проблема в тебе, если три человека в теме (которые в теме во всех смыслах) катаются держась за животики от каждой секунды цирка происходящего на экране?

 

Возможно, дружище, дело в том, что некоторым не надо давать отмашку на то, где именно им смеяться?

То, из-за чего этот сериал нравится массам - сделано качественно, насчет этого споров быть не может.

Сериал массам из-за отсылок нравится не может - массы они в целом вроде вас - то есть не шибко разборчивы и мало что приличного смотрели. Массам сериал нравится потому, что то что массам нужно в сериале есть - блестящие роботы, такой-то графон, яркие персонажи, захватывающая интрига.

 

Вишенка же на торте по определению не может быть основной характеристикой - потому что она только вишенка

Вам нравится этот ширпотреб, а мне - нет. И никаких "хорошо/плохо" здесь быть не может.

Мне нравится этот сериал. Давай ты свои эпитеты засунешь к своей фамильярности поближе, дружище? Чтобы последней не было так одиноко?

 

И если бы не шаблонный соплежуй-ГГ с его шаблонно-карнонной девицей, я бы еще вполне вероятно глянул с удовольствием. Но увы. Негативных моментов лично для меня оказалось как-то поболее.

А вот при таких раскладыах, когда лично вам не нравится данный конкретный герой, лично вы можете топать со своими нравится/не нравится куда подальше. Просто потому, что само по себе не нравиться как и нравиться может абсолютно что угодно и свой вкус другому не пришьёшь. Но сказать о том, что тебе сериал не понравился потому что вот лично тебе он не понравился надо всего один раз, не подводя под это производственную базу размером с нефтеперерабатывающий завод.

 

Не смотрел Лаки Стар. В Эксель Саге была пародия на все подряд, на кучи общеизвестных штампов.

И сколько общеизвестных штампов вы там углядели? Может Кулак Северной Звезды заметили? ЗетаГандам?

 

 

Никакой аналогии с увиденным через розовые очки самостебом в Валврейве.

Слушай, дружище, сериал, который не называется гандам начинается с того, что куча русских спецназовцев-тинейджеров лезет в лабораторию под местной школой чтобы украсть оттуда сверхсекретного робота, который не даётся и выскакивает из шахты в школьном бассейне. Да даже хрен с ним, что это завязка почти любого Гандама - ты что, серьёзно смотришь на это и думаешь "да, так и должно быть - спецназ он ведь всегда из шестнадцатилеток, а сверхсекретные лаборатории всегда под школой ГГ расположены"? Какое тут нахрен вообще может быть серьёзно, окстись, дружище.

 

На самом деле вы просто ахинею дикую городите. А вдруг я знать не знаю, кто такой Хей, и мне просто понравилась картинка?) Ничего юмористического в этом "аргументе" не заметил. Опять же, из-за вашего абсолютно серьезного доказывания с пеной у рта, что сабж офигенен^^

Ну, я ж говорю, что вам стоит интегрировать детектор иронии. Барахлит-с.

 

 

Ну и да, если вы не знаете кто такой Хей и при этом настрочили три сотни постов на анимефоруме, я искренне не понимаю о чём с вами говорить и зачем вообще вы лезете со своим мнением в тему про то аниме, которое вам уже назвали требовательным к своему зрителю.

Это такой неуместный бросок в крайности, что я прямо не знаю... Наверное, все дело в том, что юмора здесь нет практически. Или это специфический юмор, понятный только узкому кругу. Или Санрайзы внезапно разучились снимать стеб, что уже маловероятно.

Здесь. Чёртов. Робот. Вылезает. Из. Бассейна. Школы. ГГ.

 

 

Какая ещё вам табличка нужна, пятиметровая? Десятиметровая? Может мне предыдущую строчку седьмым кеглем набрать чтобы ты её заметил и задумался, дружище?

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, дружище, на брудершафт я с тобой не пил и пить не собираюсь, так что будь добр засунуть эту фамильярность туда, где я её не увижу.

Мм... мне так понравилась реакция, что я, пожалуй, его оставлю, дружище *___*

 

Во-вторых, дружище, авторы и дваочка подали с серьёзной миной. Да что два очка - Сагара весь сериал ходил мордой кирпичом - он что у нас, насквозь серьёзный персонаж? Я правда не знаю, как прояснить человеку, что когда в аниме такое терминальное количество пафоса, поданного со знанием дела, да если сценарист при этом писал сценарии для Гиасса и Странников (то есть как бы не хрен с горы), да если режиссёр тоже в индустрию не вчера пришёл, то наверное во всём этом есть некоторый смысл. Ну вот просто даже если ты, дружище, нихрена не понимаешь в мехе и юморе, то просто взглянув на состав авторов у тебя не закрадывается мыслей о том, что возможно они всё-таки знали что делают? И возможно - возможно - проблема в тебе, если три человека в теме (которые в теме во всех смыслах) катаются держась за животики от каждой секунды цирка происходящего на экране?

Я эту мешанину из бисененов особо и не смотрел, так что не могу прокомментировать. Каким местом вы приплетаете одного серьезного персонажа к поданному с серьезным видом сериалу в целом? Вы, дружище, снова чушь несете. Никто не говорил, что сценарист или другой рандомный работник Санрайза подошел к Валврейву не со знанием дела. Наоборот, речь была о том, что они все отлично понимают и потому не заморачиваются над сценарием и проработкой мира. А есть какая-то проблема?) Все, что я делаю - это веду занимательную беседу^^

 

Возможно, дружище, дело в том, что некоторым не надо давать отмашку на то, где именно им смеяться?

Сериал массам из-за отсылок нравится не может - массы они в целом вроде вас - то есть не шибко разборчивы и мало что приличного смотрели. Массам сериал нравится потому, что то что массам нужно в сериале есть - блестящие роботы, такой-то графон, яркие персонажи, захватывающая интрига.

Ниеееет, я очень сомневаюсь, что дело именно в этом^^

А кто говорил про отсылки? О__о Вы таки плохо следите за моими словами. Я говорил про качественно сделанные вещи, ориентированные на эти массы: рисовка, фансервис, некоторые персонажи.

 

Мне нравится этот сериал. Давай ты свои эпитеты засунешь к своей фамильярности поближе, дружище? Чтобы последней не было так одиноко?

У вас баттхерт от слова "ширпотреб"? Ну, это как бы не моя проблемушка вовсе^^

 

А вот при таких раскладыах, когда лично вам не нравится данный конкретный герой, лично вы можете топать со своими нравится/не нравится куда подальше. Просто потому, что само по себе не нравиться как и нравиться может абсолютно что угодно и свой вкус другому не пришьёшь. Но сказать о том, что тебе сериал не понравился потому что вот лично тебе он не понравился надо всего один раз, не подводя под это производственную базу размером с нефтеперерабатывающий завод.

Ой, какое вселенское лицемерие^^ Это мне говорит некто с привычкой быть затычкой в каждой теме этого раздела?)

Повторяю для людей с ограниченным кругозором: я... ве-ду... за-ни-ма-тель-ную... бе-се-ду^^ Если лично Вам мое присутствие в этой теме доставляет столь сильное негодование, зачем вы в ней участвуете?

 

И сколько общеизвестных штампов вы там углядели? Может Кулак Северной Звезды заметили? ЗетаГандам?

Вы таки не уловили всю суть: в Эксель Саге обыграли миллион общеизвестных штампом. То есть таких, которые есть не в одном-единственном сериале. И пусть максимальные впечатления так не получить, но чтобы посмеяться там, необязательно смотреть какой-нибудь ЗетаГандам.

 

Слушай, дружище, сериал, который не называется гандам начинается с того, что куча русских спецназовцев-тинейджеров лезет в лабораторию под местной школой чтобы украсть оттуда сверхсекретного робота, который не даётся и выскакивает из шахты в школьном бассейне. Да даже хрен с ним, что это завязка почти любого Гандама - ты что, серьёзно смотришь на это и думаешь "да, так и должно быть - спецназ он ведь всегда из шестнадцатилеток, а сверхсекретные лаборатории всегда под школой ГГ расположены"? Какое тут нахрен вообще может быть серьёзно, окстись, дружище.

Вы все правильно говорите, это вселенски тупые ситуации, которые нужно было совать в аниме с юмористическим окрасом, а не в сабж. В этом вопросе я с Вами абсолютно согласен^^

 

Ну, я ж говорю, что вам стоит интегрировать детектор иронии. Барахлит-с.

Нет, пожалуй, все таки Вам стоит снять свои розовые очки^^

 

Ну и да, если вы не знаете кто такой Хей и при этом настрочили три сотни постов на анимефоруме, я искренне не понимаю о чём с вами говорить и зачем вообще вы лезете со своим мнением в тему про то аниме, которое вам уже назвали требовательным к своему зрителю.

Вы продолжаете нести дичайшую ахинею. Что мне мешает написать 300 постов на анимефоруме, не смотрев тайтл ххх? :D

 

Здесь. Чёртов. Робот. Вылезает. Из. Бассейна. Школы. ГГ.

Да, я уже выразил согласие с тем, что сериал нереально туп^^

 

Какая ещё вам табличка нужна, пятиметровая? Десятиметровая? Может мне предыдущую строчку седьмым кеглем набрать чтобы ты её заметил и задумался, дружище?

Повторяю: мне нужен юмор, чтобы смеяться. К примеру, в моменте со жмаканьем сисек он был, оттого он мне понравился. А вот во всем остальном - не завезли, видимо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако тема просто ода субъективизму. Чем этот сериал хорош, так это тем, что каждый нашел милые своему сердцу штампы, чем сильно напоминает К. Ну вот лично я это смотрю сугубо из за Л-11, и чутка остальных доруссийцев. Все, на остальное как то начхать, и на интригу (ибо не интересно), и на толпу школоты во главе с ОЯШем (ибо тоже плоские и неинтересные), и на кучу самоцитат (не интересовалась гандамами, да и вообще не люблю перекрестное опыление своих предыдущих работ, сразу КЛАМП вспоминается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь. Чёртов. Робот. Вылезает. Из. Бассейна. Школы. ГГ.

Да, я уже выразил согласие с тем, что сериал нереально туп^^

Да, по-момеу где-то здесь разговор с вами надо бы заканчивать. Ah, well.

 

Ой, какое вселенское лицемерие^^ Это мне говорит некто с привычкой быть затычкой в каждой теме этого раздела?)Повторяю для людей с ограниченным кругозором: я... ве-ду... за-ни-ма-тель-ную... бе-се-ду^^ Если лично Вам мое присутствие в этой теме доставляет столь сильное негодование, зачем вы в ней участвуете?

Побольше смайликов, пожалуйста. Они вам видно аргументы заменяют. Ну и умение читать. И вранья побольше, по-другому-то вести диалог у вас похоже не получается.

 

Потому что конечно конкретные претензии к тому или иному аспекту того или иного сериала - это точно то же самое, что и беганье со своим "Мне не понравилось!" не имея ни единого аргумента для поддержания своей позиции.

 

 

У вас баттхерт от слова "ширпотреб"? Ну, это как бы не моя проблемушка вовсе^^

Что вы, нет. Мне просто не нравятся люди, которые не умеют слова в соотсветствии с их значением использовать. Ширпотреб подразумевает некачественную работу, здесь всё сделали качественно, так что вы опять соврамши. Поздравляю.

 

Вы таки не уловили всю суть: в Эксель Саге обыграли миллион общеизвестных штампом. То есть таких, которые есть не в одном-единственном сериале. И пусть максимальные впечатления так не получить, но чтобы посмеяться там, необязательно смотреть какой-нибудь ЗетаГандам.

И вот мы наконец начинаем приближаться к истине. Так вот, если "максимальное впечатление не получишь", значит возможны сериала, при просмотре которых знание контекста просто необходимо для просмотра, не так ли?

 

Вы все правильно говорите, это вселенски тупые ситуации, которые нужно было совать в аниме с юмористическим окрасом, а не в сабж. В этом вопросе я с Вами абсолютно согласен^^

То есть ситуации тупые, герои шаблонные, авторы не с улицы, а происходящее напоминает цирк. Но при этом вы отрицаете что сериал как цирк и затевался. Знаете, если вам не смешно с анекдота, это не всегда значит, что анекдот плохой, это может значит что до вас просто "не дошло".

 

Нет, пожалуй, все таки Вам стоит снять свои розовые очки^^

"Вы" с большой буквы в интернетах не пишут, поскольку это не письма Медведева Гомеру Симпсону. Не добавляйте безграмотность к общей куче своих недостатков.

 

 

Повторяю: мне нужен юмор, чтобы смеяться. К примеру, в моменте со жмаканьем сисек он был, оттого он мне понравился. А вот во всем остальном - не завезли, видимо^^

А, то есть вы способны смеяться только над самым примитивным юмором? Ну что ж, это тоже причина, я о ней говорил и спасибо, что вы мои слова подтведили.

 

Ниеееет, я очень сомневаюсь, что дело именно в этом^^

А мне пофиг, в чём вы там сомневаетесь, пока вы под свои сомнения не приведёте хоть какое-то обоснование.

 

Вы продолжаете нести дичайшую ахинею. Что мне мешает написать 300 постов на анимефоруме, не смотрев тайтл ххх?

Вы продолжаете демонстрировать неумение читать. Разве я что-то говорил про просмотра тайтла? Я говорил про знание персонажа.

 

Не проецируй.

Зачем бы мне это? Как есть так и говорю Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-момеу где-то здесь разговор с вами надо бы заканчивать. Ah, well.

Кончились "аргументы" небось?)

 

Побольше смайликов, пожалуйста. Они вам видно аргументы заменяют. Ну и умение читать. И вранья побольше, по-другому-то вести диалог у вас похоже не получается.

Таааак-с, вот они, претензии к смайликам^^ А эти свои слова о моем "вранье" аргументировать-то в состоянии?

 

Потому что конечно конкретные претензии к тому или иному аспекту того или иного сериала - это точно то же самое, что и беганье со своим "Мне не понравилось!" не имея ни единого аргумента для поддержания своей позиции.

Внезапно: я всю нашу беседу привожу аргументы, представляете себе? И имейте мужество признать свое лицемерие, в конце-то концов.

 

Что вы, нет. Мне просто не нравятся люди, которые не умеют слова в соотсветствии с их значением использовать. Ширпотреб подразумевает некачественную работу, здесь всё сделали качественно, так что вы опять соврамши. Поздравляю.

Да нет, он подразумевает массовое потребление в первую очередь. Где я вру?

 

И вот мы наконец начинаем приближаться к истине. Так вот, если "максимальное впечатление не получишь", значит возможны сериала, при просмотре которых знание контекста просто необходимо для просмотра, не так ли?

В теории такие сериалы возможны, хотя я ни одного не видел, но раскошеливаться на ту же качественную рисовку в таком сериале будет разве что законченный идиот^^

 

То есть ситуации тупые, герои шаблонные, авторы не с улицы, а происходящее напоминает цирк. Но при этом вы отрицаете что сериал как цирк и затевался. Знаете, если вам не смешно с анекдота, это не всегда значит, что анекдот плохой, это может значит что до вас просто "не дошло".

Сериал затевался как скопище фансервиса и копирования успешных идей у самих себя, ради гарантированной денюжки^^ А каждый из тех зрителей, кто нашел для себя достаточно фансервиса и близких сердцу штампов, оправдывает отсутствие смысла уже по-своему. Кто-то "самоиронией", кто-то "самостебом", и т.д.

 

"Вы" с большой буквы в интернетах не пишут, поскольку это не письма Медведева Гомеру Симпсону. Не добавляйте безграмотность к общей куче своих недостатков.

Ну вот! Наконец-то пошли претензии к грамотности! Я так долго ждал, когда же наступит этот торжественный момент, даже слезы на глаза наворачиваются *___*

 

А, то есть вы способны смеяться только над самым примитивным юмором? Ну что ж, это тоже причина, я о ней говорил и спасибо, что вы мои слова подтведили.

Прежде чем обвинять меня в примитивности, сначала аргументируйте, почему тупости данного сериала - это не тупости, а юмор^^

 

А мне пофиг, в чём вы там сомневаетесь, пока вы под свои сомнения не приведёте хоть какое-то обоснование.

Дык привожу уже который час, а мой собеседник даже очки свои розовые снять не соизволил, и все поет о вселенской самоиронии.

 

Вы продолжаете демонстрировать неумение читать. Разве я что-то говорил про просмотра тайтла? Я говорил про знание персонажа.

Окей, сформулирую вопрос по-другому: что мне мешает написать 300 постов на анимефоруме и не знать в лицо персонажа ххх? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия отожгла ненашутку, особенно Доруссийским парадом... на 9-е мая особенно. B)

 

А еще очень порадавало напоминание жителям "независемой колонии" о том, что халява имеет тенденцию стремительно заканчиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки Доруссия - это такой сплав России и Германии. По кусочку от обеих. Уж парад - так это жирнейший намёк, особенно, если учесть, что сегодня как раз такой у нас и прошёл.

 

 

http://i44.tinypic.com/2wprwd1.jpg

http://www.foxmovies.ru/graphics/s/26/092_victoryday_parade_rehearsal_aviation.jpg

 

Стёб хипстероты в конце вельми доставил, вельми.

Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация