Перейти к содержанию
АнимеФорум

Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!


Рекомендуемые сообщения

А может, и не будет... :a_14:

Будет, будет. :)

Трейлер:

Графическое решение выглядит... неожиданным. Ожидал чего-то лубочно-яркого вроде Лаки Стара, а тут наоорот, сдержанная темноватая палитра в духе сериалов 10-15-летней давности или недавнего Nazo no Kanojo X, стилизованного под них.

Песня забавная, голос ГГ - просто попадание в десятку.

 

Официальный твиттер опубликовал пост о том, что серии будут 30минутными. Интересно, как это будет реализовано? Сдвоенными эпизодами-15минутками?

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочитал переведённые на русский тома манги. Проникся)

 

Пока что это единственный сериал, который я точно буду смотреть летом-осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в итоге получится. Мангу читал первые несколько томов. В отличие от той же OreImo, здесь жизнь героини-отаку показана без прикрас, такой какая она есть ( конечно, не совсем так - это же аниме! но все выглядит не в таком радужном веселом свете как в OreImo).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень. Первое что прихордит на ум после просмотра трейлера - NHK, только хикимори тут женского пола. Рисовка не порадовала, стилистика довольно топорная, хотя есть нечто своё. В общем, пока скептицизм не покидает, посмотрим что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растрепанные волосы, мешки под глазами, челка закрывающая один глаз, социопатия... Она же просто великолепна!

Голос забыл.

На заметку: на ютубе 270000 просмотров за двое суток. Ни один трейлер аниме грядущего сезона не показал даже отдаленно похожих результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то сомневается, что будет вин?

Многие опасаются обмануться в ожиданиях. И нельзя сказать, что они так уж неправы - всякое случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие опасаются обмануться в ожиданиях. И нельзя сказать, что они так уж неправы - всякое случается.

Студия силвер линк? Думаю, оснавания опасаться есть. Они, конечно, могут выдать вин вроде Бакатеста или Кококо Коннекта, но и всякие фейлы вроде С3 или Оничан Дакедо у них тоже случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то сомневается, что будет вин?

 

Никто не сомневается в виновости манги, однако не факт что экранизацию не запорют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первые грачи уже прилетели. Сравните картинки. Ну что это за фигня?... :a_23:

 

Вместо девчонки, скорчившей рожицу, нарисовали какого-то старого мужика. И где фиолетовые астральные разводы "смущение-уныние" на заднем фоне? :a_26:

 

Неужто за экранизацию взялась команда китайских гастрабайтеров? :a_08:

post-68670-0-02837100-1370765922_thumb.jpg

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где фиолетовые астральные разводы "смущение-уныние" на заднем фоне?

А меня они никогда не радовали.. всё же это необходимо в манге, где по другому не передать эмоции, при статичной картинке. В анимации же такое и даром не нужно... хотя о чём это я, некоторые японские дорамы даже таким снабждают.. -_- чего уж об аниме говорить.

 

И на мой взгляд, нормально картинку адаптировали. Правда хочется верить, что она не статичная (чем грешат последние релизы аниме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо девчонки, скорчившей рожицу, нарисовали какого-то старого мужика. И где фиолетовые астральные разводы "смущение-уныние" на заднем фоне?

Отдельные кадры, отображающие ту или иную яркую эмоцию, не показательны. Мангашный там, кстати, тоже не особо хорош, если смотреть в отрыве от остальных.

 

Кстати, если говорить об отдельных кадрах, меня от этого скетча прет:

 

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/6/111692/78658777.jpg

 

Ну что за прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда хочется верить, что она не статичная (чем грешат последние релизы аниме).

:blink: Статичная картинка ноу-хау последний лет?! А я всегда думал, что это отличительная особенность японской анимации, начиная с ее зарождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Статичная картинка ноу-хау последний лет?! А я всегда думал, что это отличительная особенность японской анимации, начиная с ее зарождения.

Это так, но последнее время аниматоры почему-то массово возвращаются к истокам. Причем в 9 случаев из 10 это выглядит не лампово и олдскульно, а просто бюджетно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Понеслось.

 

http://i3.imageban.ru/out/2013/07/08/4530a3668f2a93d0d3eb3e6d1eac3010.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=uOEEqJLKpdg

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня все больше и больше радует дизайн главное героини. Ну не может персонаж нарисованный подобным образом быть нормальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть :) Ей только тесака в руках не хватает ;)

 

...Кстати, у брата тоже мешки под глазами :)

Изменено пользователем Mougrim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что они собственно дальше будут показывать. Такого как в первой серии хватит еще на несколько, дальше все же развитие какое-то нужно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Забавная вещица: "металлический" опенинг на 10 из 10, Томоко на людях пищит презабавно, брат у нее загадочный, а эндинг... Блин, спеть песню весьма пессимистичного содержания так оптимистично - это надо уметь! That's the spirit!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация