Перейти к содержанию
АнимеФорум

Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!


Рекомендуемые сообщения

Первая серия превзошла все мои ожидания! Томоко такая душка! А какая у нее очаровательная улыбка!

 

http://25.media.tumblr.com/ed965aff1db7ae14b9f6493b7b8a6e6c/tumblr_mpmuvvckMh1qdlq09o1_500.png

 

Странно, что по сабжу так мало хентайных додзинси... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пересмотрел уже несколько раз саму серию, а опенинг с эндингом и некоторые отдельные моменты - без счета. Мокоччи все-таки просто невероятное моэ, сейю превзошла сама себя, да и аниматоры не зря свой хлеб ели. Кое-что получилось показать более расширенно, чем в манге, и еще смешнее. Сплошное удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я не смогу это смотреть... Очень больно за главную героиню. Хочется отправить ее к хорошему к психологу, это уже за гранью нормального и она ведь продолжает доводить себя.

 

Я и "Лав Хину" читал как драму, но всё же, мой прототип Кейтаро, хоть как-то мог говорить с девушками.

 

Просмотр сообщенияOburi сказал:

Странно, что по сабжу так мало хентайных додзинси... :)

Осквернить богиню? :huh:

 

Кстати, неплохая идея. И хэппиенд в конце, типа, секс, как простой способ избавиться от фобий... Для непритязательного к сюжетам жанра хентай этот персонаж был бы REAL GIFT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я не смогу это смотреть... Очень больно за главную героиню. Хочется отправить ее к хорошему к психологу, это уже за гранью нормального и она ведь продолжает доводить себя.

Да ладно вам, не всем же быть гиперобщительными гламурными кисо )

Уровень гротеска приближается к Семи обличиям Ямато Надесико, надеюсь продолжат в том же духе и не устроят очередную сказку про золушку. Главная героиня лапочка, улыбка у нее конечно просто нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохая идея. И хэппиенд в конце, типа, секс, как простой способ избавиться от фобий... Для непритязательного к сюжетам жанра хентай этот персонаж был бы REAL GIFT!

А после хентая беспокоиться как жизнь покатится у главной героини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня шикарна. А уж как она озвучена… это бесподобно)

 

И, за последние время, мало какой персонаж вызывал столько сопереживания и сочувствия, как Томоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струдом продрался сквозь первую серию ни разу не улыбнувшись в процессе. Героиня дурацкая и тупая как полено, шутки какие-то совершенно никакие, графон отстойный. Единственное что опенинг был ничеготак, даже чуть более этого, но как такое можно смотреть/читать в душе не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мокотти богатый внутренний мир, например, в отличие от примитивной солдафонки Мотоко, которой, кроме силиконовых сисек и боевых навыков похвастать нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я не смогу это смотреть... Очень больно за главную героиню. Хочется отправить ее к хорошему к психологу, это уже за гранью нормального и она ведь продолжает доводить себя.

Ну, все-таки не хикки, проблемы выйти из дома нет, так что не так уж ситуация и плоха.

Но образ хорош, хорош.

 

Кстати, брат, похоже, ее неплохо понимает. И вообще не исключено, что он такой же отаку, только скрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Моё замечание насчёт нового вида кавая почему-то потёрли... Неужели именно оно вызвало такое бурление... э-э... противоположных мнений? Вот ведь - а я, как назло, всё пропустил. Даже и представить себе не могу, что там могло быть такого. Теперь уже точно и не вспомню - копию не сохранил, будучи уверен в полной безобидности этого наблюдения. Стало быть, так и запишем - оное наблюдение оказалось утерянным для потомства по причине безжалостной цензуры!

P. S. Н-да, как говориться, ещё не рассвело, а Hohn уже прокукарекал... И как у него ещё рука не устала? :blink:

Изменено пользователем Простак (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки пафосный опенинг от Титанов подходит данному видеоряду лучше.

http://youtu.be/qxarOQgE7rE

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки пафосный опенинг от Титанов подходит данному видеоряду лучше.

http://youtu.be/qxarOQgE7rE

После энного числа таких пародий мне уже кажется, что опенинг титанов что угодно сделает лучше, такой уж он универсальный.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После энного числа таких пародий мне уже кажется, что опенинг титанов что угодно сделает лучше, такой уж он универсальный.

Он, в этом смысле, как майонез... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это лишнее доказательство того, что хороший видео ряд вытягивает даже отвратительные треки. Но позабавило. Спасибо. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь продолжат в том же духе и не устроят очередную сказку про золушку.

Сказка про золушку это конечно скучно, но если продолжат в том же духе то скучно будет уже к середине второй серии. В этой стилистике на одних гэгах не вытянуть, нужен какой-то смысл и движение, не важно в какую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка про золушку это конечно скучно, но если продолжат в том же духе то скучно будет уже к середине второй серии. В этой стилистике на одних гэгах не вытянуть, нужен какой-то смысл и движение, не важно в какую сторону.

 

На всякий случай спрошу: на сколько глав манги хватило вашего терпения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай спрошу: на сколько глав манги хватило вашего терпения?

По моему предыдущему комментарию разве не очевидно что мангу я не читал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему предыдущему комментарию разве не очевидно что мангу я не читал?)

Ну так, подозрения проскакивали. :)

Я вот думаю, сказать вам, что в манге и дальше все примерно так же и о том же, или не расстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, подозрения проскакивали. :)

Я вот думаю, сказать вам, что в манге и дальше все примерно так же и о том же, или не расстраивать.

То есть вообще никакого движения не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вообще никакого движения не будет?

 

 

В той части манги, которую я успел осилить, никакими сказками про Золушку и не пахнет. При всем разнообразии ситуаций, в которых оказывается Мокоччи, безысходность поддерживается на одном и том же уровне.

 

Вот все, что я могу сказать на тему. Читайте мангу, люди. Она хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вообще никакого движения не будет?

 

Ну, почему, будет движение. От плохого к худшему. Даже вспоминать жутко...

Ну а в следующей серии даже лучик света - подруга из средней школы. Которой повезло больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация