Перейти к содержанию
АнимеФорум

Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!


Рекомендуемые сообщения

И тут вылез...dry.gif

Струдом продрался сквозь первую серию ни разу не улыбнувшись в процессе. Героиня дурацкая и тупая как полено, шутки какие-то совершенно никакие, графон отстойный. Единственное что опенинг был ничеготак, даже чуть более этого, но как такое можно смотреть/читать в душе не понимаю.

не ужели сфейлился трольlaugh.gif, слава Шиллен.

Модераториал

cool.gif

 

Ничего не понимаю. Моё замечание насчёт нового вида кавая почему-то потёрли...

Расслабься , пришел троль и..._)tongue.gif

 

По теме, спойлеры зло, не умение не читать их, ещё большее Зло)

Вариант опенинга с Аудио Титанов, в данном ряде не зацепило, ну и слава Шиллен.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Беззастенчиво утащено с иичана (автор неизвестен):

 

Ты! Судьбу-злодейку вновь кляня,

Все стремишься стать повыше рангом,

Страшненькая героиня манги,

Что богиней стала для меня.

 

Лишь одной тобою я живу,

Календарь отсчитывает цифры,

Для меня тут никакого шифра -

Вижу я тебя, как наяву.

 

Вижу, как одна идешь домой,

Вижу, как садишься за уроки,

Девочка с фамилией Куроки,

В сердце моем выжжен образ твой.

 

Проведу рукой по волосам -

Целый лес раскинулся под мышкой.

Про такие джунгли в своих книжках

Верно, не писал и Киплинг сам.

 

Волосы отброшу, прикоснусь

К воспаленной, нездоровой коже -

Ты едва почувствуешь, похоже...

Боже, боже! Я сейчас рехнусь.

 

Глаз свой робко обратишь ко мне

Цвета грозового небосвода.

Всю печаль японского народа

Вижу в его мрачной глубине.

 

Крепче я тебя к себе прижму,

Пусть тебе не будет одиноко.

Ты нужна лишь только мне, Томоко,

Потому что больше никому.

;)

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Беззастенчиво утащено с иичана (автор неизвестен):

Ты! Судьбу-злодейку вновь кляня,

Все стремишься стать повыше рангом,

Страшненькая героиня манги,

Что богиней стала для меня.

...

Это уже какой-то, простите, совсем тяжелый случай помешательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после хентая беспокоиться как жизнь покатится у главной героини

 

Беспокоиться особо не о чем. В немногочисленных додзинси по данной манге... как бы это помягче сказать... будущая профессия Томоко обозначена более чем недвусмысленно. ;)

 

Это уже какой-то, простите, совсем тяжелый случай помешательства...

Надо же! Вы только что дали исчерпывающее определение слову "аниме"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоиться особо не о чем. В немногочисленных додзинси по данной манге... как бы это помягче сказать... будущая профессия Томоко обозначена более чем недвусмысленно.

Что-то мне подсказывает, что если судить таким образом, то можно сделать вывод, что всех героинь, когда-либо попадавших в додзинси, ждет эта стезя. Уж не это ли вы хотите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не это ли вы хотите сказать?

 

Не грузите меня, Квакен. Я на этот-то ваш вопрос до сих пор не знаю, как ответить.

Не то чтобы этот ответ был лично мне нужнее, чем вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вы только что дали исчерпывающее определение слову "аниме"! :)

Не могу согласиться. Это уже у кого как. В моем понимании любовь к аниме ничем не отличается от, скажем, любви к книгам. И по тому, и по другому можно сходить с ума (и тогда ваше высказывание имеет силу), а можно и просто получать удовольствие, не скатываясь в помешательство. Даже не знаю, как точнее выразиться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что я не люблю аниме, где в главной роли девушка, если это не седзе. Какие-то они все туповатые получаются на мой вкус. Но вот это... Это определенно вещь! Героиня реально классная. Плюс здесь (неужели!) наконец-то нормальные отношения брат-сестра без всякого левого сискона. Теперь осталось, чтобы у каждого появилась пара и цены сабжу не будет! :lol:

 

З.Ы. Пародия на тетрадку улыбнула =)))

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, главный вопрос этого сериала - будет романтика или нет? Если нет, вопрос меняется на другой - а на фига тогда?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига? Ну может ради крутого ситкома с клевой героиней? :lol: Хотя я себе романтику с ее участием слабо представляю. Такие заскоки и Садако не снились :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига? Ну может ради крутого ситкома с клевой героиней? :lol: Хотя я себе романтику с ее участием слабо представляю. Такие заскоки и Садако не снились :lol:

Ситком без романтики что каша без соли. Именно романтические чувства заставляют персонажей предпринимать хоть какие-то действия - пусть даже идиотские. Правда, после "Кей-она" я понял, что существует достаточно большая зрительская аудитория, которая вообще не ждёт от персонажей никаких действий... Не дай бог (для меня, конечно), если этот фильм рассчитан на неё. В манге же пока всё тихо, если не считать каких-то сомнительных намёков... Такое впечатление, что автор ждёт, куда больше повернётся спрос - и, соответственно, чьи ожидания будет выгоднее оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня реально классная. Плюс здесь (неужели!) наконец-то нормальные отношения брат-сестра без всякого левого сискона.

Самое смешное что брата как раз озвучивает тот же сейю что и Кьёске. :lol:

В свете этого стоило бы переименовать сериал в "Не моя вина, что ну не может моя сестра быть такой непопулярная". :lol:

 

Теперь осталось, чтобы у каждого появилась пара и цены сабжу не будет! :lol:

Мечты-мечты. По манге там в этом направлении вообще никакой движухи.

 

З.Ы. Пародия на тетрадку улыбнула =)))

Онума Син зря веников не вяжет - наконец-то у него есть возможность оторваться, а то после довольно сухого в этом отношении Kokoro Connect творческий потенциал и любовь к пародиям требовали выход.

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты-мечты. По манге там в этом направлении вообще никакой движухи.

И нафиг не надо, не портьте шедевру. От позорной, притянутой за уши и однообразной романтики уже тошнит. Все показывают любовные страдания, но ни одна сволочь не показывает страдания в виду отсутствия любви.

 

Это произведение потому и ценно, что не вывалилось из-под штампа, а создано талантливым и умным человеком. Да в этой манге такие сюжетные завороты и завинты, такие эмоции, что ни одной романтической бредятине не снилась!

 

По первой серии... пара моментов, именно там где стоило действовать стремительно, например сцена встречи с братом в прихожей, слишком долгая пауза. Слишком долго он на нее смотрел, прежде чем начать говорить. Тут надо было жечь вау-эффектом, но... запоролли.

 

А так, все достаточно ровно. Жду не дождусь приезда маленькой сестренки, в движении это действие должно быть просто убийственным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например сцена встречи с братом в прихожей, слишком долгая пауза.

Слишком долгая пауза... ну-ну...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете этого стоило бы переименовать сериал в "Не моя вина, что ну не может моя сестра быть такой непопулярная".

 

Не поверишь, я вчера, когда услышал голос брата, мысленно назвал про себя сабж "Ну не может моя сестра быть такой непопулярной" :lol:

 

От позорной, притянутой за уши и однообразной романтики уже тошнит.

 

Етить налево... так это не повод перестать делать романтику! Это повод перестать делать ее притянутой за уши и однообразной. Просто в романтчиеском аниме сейчас реально лютый застой, но это не значит, что надо избавляться от романтики, как таковой. Наоборот, сабж располагает к тому, чтобы рвать шаблоны и показать романтику с такой героиней без ее волшебного преображения в красавицу, как в случае с Кими ни Тодоке.

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт Томоко ваще наглухо упоротая. И куда родители смотрят? Брат тоже упарывается судя по синякам, но с социализацией таких бед не имеет.

Если прогресса не намечается, то что смотреть? Как будет цепенеть асоциальное существо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт Томоко ваще наглухо упоротая. И куда родители смотрят? Брат тоже упарывается судя по синякам, но с социализацией таких бед не имеет.

А кто этих родителей знает. Может на работе круглые сутки и следить за детьми времени особо нету.

Если прогресса не намечается, то что смотреть? Как будет цепенеть асоциальное существо?

Как это существо будет обламываться. Сами по себе ее действия не так уж и плохи. С виду то в компании двух слов связать не может, но выпросить у сэйю сказать пару пошлых фраз на диктофон сумела. И когда захотела посмотреть на фейерверки, тоже компанию найти смогла. Хотя и занималась в этой компании немного не тем что планировала. Фейлит она скорее по воле левой пятки автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно - героиня настолько жалостлива что временами хочется пристрелить чтобы больше не мучалась так. Я в арке сестрёнки после сцены с пылесосом и того как гг валяясь в ногах перед парнем у туалета вымаливая прощение забросил мангу ибо это уже какой-то авторский садизм так её, бедняжку, унижать. Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vik Pol, плюсую, забросил где-то после двадцатой по той же причине. Никаких подвижек в лучшую сторону нет, такое ощущение, что автор просто ловит садистский кайф, издеваясь над бедной девочкойohmy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

о это уже какой-то авторский садизм так её, бедняжку, унижать.

Вот, кстати, да. У меня вторая серия уже пошла туго. Первая серия была еще хоть как-то забавна. Оглядываясь назад сейчас, могу сказать, что и шутки-то там были, наверное, из области "кто не был в такой ситуации, тому не понять". Скажем, смешно было смотреть на то, как Томоко отводит взгляд в сторону и говорит не то, что хочет, дабы от нее только поскорее отстала улыбчивая девушка-кассир в "Макдоналдсе". Это смешно, ибо такое поведение достаточно глупо, и бояться, стесняться и отводить взгляд тут нечего. И тем не менее такое случалось, наверное, с каждым. Кто на собеседовании каком при приеме на работу, кто всё в том же "Макдоналдсе" или еще где, но хоть раз в жизни терялся в словах и мыслях и выглядел глуповато. И поэтому смеясь над Томоко, мы смеёмся и над собой, когда-то вытворявших или вытворяющих и сейчас такие вещи. И вот такого рода юмор я еще могу принять. Но что нам показывают во второй серии? Полную радости и веры в новый день Томоко сначала вырывает, потом ее неосознанно использует для собственного успокоения подруга детства, потом оказывается, что чудесный портрет Томоко, нарисованный каким-то там учеником - всего лишь совпадение, и он такие рисует по 100 раз на дню экономии времени и сил ради. И чего это? Это не смешно! Это уже жестоко, неприятно и неэстетично! Даже не знаю... Посмотрю пока, конечно, но что-то тайтл уже не вызывает у меня оптимистичных мыслей. Как уже кто-то тут упоминал, такого действа хватит серии на 3, а дальше нужно что-то менять. Иначе будет грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это? Это не смешно! Это уже жестоко, неприятно и неэстетично!

Ну а что вы ожидали от манги любимой посетителями Форчана?

 

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть /b/. /b/ это не дерти «о, привет чуваки, зацените прикольную сцылку я нашел, гыгы». /b/ это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в ЖЖ. /b/ это не LiveInternet, Дамочка или Лавхейт. /b/ это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

 

Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся.

 

Три школьницы прыгнули с крыши 16-этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — мы смеемся. Василевский убил своих родителей — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.

 

Это описывает и суть /b/, и суть юмора в этом аниме одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
The reason why this manga in particular seems to have touched a nerve is, as tipster Reinhard pointed out, "because the protagonist is similar to the social awkwardness and fears many users of 4chan go through."

О чем я и говорю: "Кто не был в такой ситуации, тому не понять". Но если случай в "Макдоналдсе" и еще, может, пара моментов мне понятны, то все остальное мне нисколько не близко.

Ну а что вы ожидали от манги любимой посетителями Форчана?

Живу в лесу, на "Форчане" ни разу не был. О существовании сайта знаю только со слов очевидцев. ) И слава Богу, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере Томоко не узнала, что ее портрет это "тот рисунок, что получается нарисовать быстрее всего" и "персонажи эти все равно незначительны".

 

Смешно было, когда она представляла себе, что может быть начнет встречаться с этом толстым парнем. Но прикинув все за и против - отказалась от этой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно комедии, которая не сливается в развитие сюжета(как например HenNeko или Hataraku Maou-sama, которые именно так и испортились), но юмор здесь слабоватый. Бросаю. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация