Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да какой приём? Я не хотела Хеля вешать как маньяка и оказалась права, кинула голос угнетённому Ниртоку, затем не спешила сокращать день по просьбе людей в теме, а после накинула голос на Кайто, потому что мне, и не мне одной, его поведение показалось недопустимым. За Джубея я сейчас не голосую только из личных мотивов, а вот что остальные медлят с повесом очевидного маньяка, учитывая что накануне мы вздёрнули нацика, это меня крайне интересует.

 

На Хельгарта был годный хинт, а ты самоустранилась. Как и сейчас (с Кайто и Джубеем) ты нашла левый повод, чтобы самоустраниться. Поздравляю.

 

Интересно, из проголосовавших против меня наберётся хотя бы половина протаунов?

 

Нет. Одно мафло на параде, вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бравируй своим положением явного не мафа, оно тебе не за твои заслуги досталось.

 

Во-первых, меня буквально на прошлой странице обвинили в мафстве, так что... Во-вторых, какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что он все 3 сразу может совершать?
И как представить, что он не может выполнить сразу 3? То есть Штаге сам решает: сегодня не буду искать Геба - займусь Предателем, а это должно быть при условии, что остальные немцы-то не в курсе этого вопроса (судя по списку ролей). А свои два НД он одновременно может выполнять.
То есть если мафы пишут 2 фейка, то обязательно должно быть противоречие?
Вывод не такой из написанного. Если есть противоречие - значит есть фейки. Но информации в записках от Амадея и Шварца слишком много (включая газеты) и она подробна, к тому же отсутствуют другие аналоги данным запискам и явно протестующие их правдивости игроки.
Меня вот напрягает такая уверенность Лэйза в записке, которой неоткуда взяться. Что-то тут нечисто.
Лэйз, как я понимаю, точно знает, кто Мессинг, т.к. только его он почему-то не написал в отличие от Алии и Рея. Меня смутило здесь то, что слишком много информации в роли почтальона он получил.

 

результаты за три ночи, однако последний, где как раз я типа в группе, без резы о вербовке.
Дык, им невыгодно писать, что они завербовали кого-то и решили тех, кто не вербуется сразу определить в группы.

 

Прочат фон Лемана.
После замечания ГМа не прочат уже. Штаге - да.

 

p.s.

P.S.: мой тамагочи сдох =(
Когда села батарейка, тщетно пытался снять крышку, через несколько дней я таки снял её, основательно деформированную, но возник интерес "что у него внутри?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как представить, что он не может выполнить сразу 3? То есть Штаге сам решает: сегодня не буду искать Геба - займусь Предателем, а это должно быть при условии, что остальные немцы-то не в курсе этого вопроса (судя по списку ролей). А свои два НД он одновременно может выполнять.

Ну, может быть. Вообще, если Геб помирает, то одно НД сразу теряет смысл. Ок, надо проверять Аска.

и явно протестующие их правдивости игроки.

Ну фига себе, аргумент. "Верю этой записке. Не верю этой записке." (ц) ==
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход голосования:

 

Jubei(8): Спайдер, Миачка, Кайто, Рюга Рюдзаки, Катори, Nirtok, Exoset, Niiro,

Дрозд(2): shiori, Hecate,

asc(2): Nixtah, Лэйз

 

Для казни требуется 11 голосов.

Изменено пользователем Кобаяши (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кобаяши, а моей мотивации недостаточно?

 

Третий раз пишу: голосую за Джубея по хинтам - соломинка (у Дзюбэя во рту, персонажа с аватары) и свитку с студии MadHouse соответствующего аниме "Манускрипт ниндзя"(психушка и справка оттуда).

проголосую за Джубея на основе наличия хинтов: студия "MadHouse" и соломинка к аниме "Манускрипт ниндзя" и его главному герою Дзюбэю с соломинкой во рту, а то могу не успеть до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация