Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

Меня больше беспокоит отсутствие записок от Крамера (мог бы написать, жив Геб или нет) и Валенсы с компанией.

 

Только у Пшигоды есть цензура вроде бы.
У него записок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас по профилям есть фанаты макинтоша? Это к яблочку. Или последователи партии Митрохина? =)

 

По самой гейской компании я уже проверял. А вот по "Яблоку" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Аска я бы предложил не голосовать, т.к.: 1) вероятно, что он маф, 2) проверить версию - Геб действовал или кто другой пытался имитировать.

 

*голосовать без намерения повесить, т.е. спасти от депрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя не затруднит, можешь, онэгай, кратко выложить наиболее значимые аргументы против всех 5-м кандидатур?

Про тебя говорил - Штыц, завербованный красными. По запискам и поведению.

Аск - вероятный Курт Штаге либо предатель по записке с тремя НД. Кандидатура Лэйза и Никсты.

Дюк - Гебхардт по записке Штыца. Требуется привязка к нему кукурузных палочек. Возможна подстава, если Геб завербован.

Кайто - выдавал себя за протауна /Штыца, как я понял/, я не верю. Привязывал ко мне хинт. Хотел повесить в первую очередь Апача, а не мафов, что выгодно мафам.

Таке - телефонист, не пишущий записок, не вербуем культом, вооружён. Предположительно - комми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя говорил - Штыц, завербованный красными. По запискам и поведению. Аск - вероятный Курт Штаге либо предатель по записке с тремя НД. Кандидатура Лэйза и Никсты. Дюк - Гебхардт по записке Штыца. Требуется привязка к нему кукурузных палочек. Возможна подстава, если Геб завербован. Кайто - выдавал себя за протауна /Штыца, как я понял/, я не верю. Привязывал ко мне хинт. Хотел повесить в первую очередь Апача, а не мафов, что выгодно мафам. Таке - телефонист, не пишущий записок, не вербуем культом, вооружён. Предположительно - комми.

 

Краткие комментарии от меня.

 

1. Моя скромная персона. Оставим пока поведение за скобками (ибо обсуждали). Уточни, о каких записках идёт речь? Напоминаю, что "второй" Кхайтхо из 4-й Газеты явно выглядит как фейк, а в записке Шварца упоминается лишь только то, что Рея (Я) шлялся у дома Хельгарта.

2. Аск - согласен. Штаге возможен. Тройное НД.

3. Дюк - если речь идёт о записках Бляхи-Мухи, то не вижу основании ей верить. Потому что белиберда. Хотя Леман мог пропалить. Думаю, имеет смысл его заблочить.

4. Кайто - против него указывает только записка Союзников про группу. Его голоса за Джубея в первые дни мне тоже не нравились, но последующая история показал, что он был прав.

5. Тэйк может быть не только Цвейгом.

 

Народ, нашёл много интересного по итогам анализа Ночи 03-04-05-06. Почитаете потом.

 

Не томи, монсеньор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается убийства Дава. Крамер исключён. Скорее всего это дело рук Штетке. Ряды Союзников редеют. У меня очень плохое предчувствие. Нациков много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки — интересно где гарантия их правдивости, там много на кого чего интересного написано, по-мимо меня

Хинт — если он разгадыватеся на меня, то я не удивлена, так как грех меня было бы не подставить

Поведение — ну это право смешно уже. Я в первой игре вела себя абсолютно аналогично, а эта игра ещё более интенсивна чем предыдущая. Так же беспридел, тонна флуда, нежелание города думать хоть каплю(либо отсутствие оного) крайне меня унылят и отбивают интерес к происходящему. А хинты я гадаю, если вдруг вы не заметили.

 

Это касается убийства Дава. Крамер исключён. Скорее всего это дело рук Штетке. Ряды Союзников редеют. У меня очень плохое предчувствие. Нациков много.

Откуда же у вас такие данный, пан? Мои предчувствия вот кардинально разнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь, одно дело я, я всегда флужу, а другое дело Щиори :)

Что ты имеешь в виду?

Меня больше беспокоит отсутствие записок от Крамера (мог бы написать, жив Геб или нет) и Валенсы с компанией.

Надо кстати, прикинуть, кто из ролей мёртв.

 

Линда, Клосс и 82-ой, Спивак, Мензис, Ванцовский, Валенса, Крамер /тк. не пишут/, Липский /по записке/? Кто ещё?

 

5. Тэйк может быть не только Цвейгом.

Кем ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(опять же контраст с предыдущей игрой)

Я играю второй раз в жизни, если хотите меня вешать, то придумайте менее смешную причину.

 

Повесить Аска по записке.

 

Оффтопик: ошибка
Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесить Аска по записке.
Однако, смысл изначально слегка отличался. Возможным протауном быть Аск и может, но очень сомнительно. Но в голосе Алии ничего странного нет, т.к. кроме неё и Аска пока более подходящих кандидатов нет. Почти уверен, кто-то из мафов ещё за него проголосует к концу дня.

 

Линда, Клосс и 82-ой, Спивак, Мензис, Ванцовский, Валенса, Крамер /тк. не пишут/, Липский /по записке/? Кто ещё?
Почти наверняка из описания в газете мы потеряли: Линду (Атакер), Крамера и/или 82-го (Куу), Сапегу (Совент), Мессинга (Никста).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, если вы не готовы массово голосовать против меня, то пассивность в данном случае выглядит не самым красивым способом ведения игры.

 

Против меня, кажется, только одна записка с мифическими тремя НД.

Посмотрел описание ролей - ни у одной нет возможности выполнять три НД одновременно.

Вот нет, и всё. То ли вы (и автор записки) какой-то другой список смотрели, то ли не очень внимательно. Нельзя так.

 

О, пока писал голос появился. Благодарствую, Алия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет, и всё. То ли вы (и автор записки) какой-то другой список смотрели, то ли не очень внимательно. Нельзя так.
Не знаю, но у меня такой список ролей ^^:
Курт Штаге - Штурмбанфюрер СС криминальрат, начальник IV C 4 отдела, послан в поддержку отряда «Абвер», и также с целью выявления предателя работающего на советскую разведку.

НД1: допрос, проверяет игрока на один из двух параметров, либо статус, либо оружие.

НД2: ищет Гебхардта, если находит, то вербует в ряды «Гестапо»

Может использовать два НД одновременно.

Специальная способность: Ищет предателя (подробности известны только игроку).

Поиск предателя логично представлять отдельным НД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверен, кто-то из мафов ещё за него проголосует к концу дня.
Почти уверен, что мафы-то и не проголосуют.

Что вполне логично, исходя из нынешнего течения игры.

Вероятно, они записку и оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против меня, кажется, только одна записка с мифическими тремя НД.
Тем более нет смысла её писать, если бы действительно это был миф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки — интересно где гарантия их правдивости, там много на кого чего интересного написано, по-мимо меня

 

Железной гарантии правдивости записок не может быть априори. Тут у нас отмечались некоторые товарищи, которые вообще не верят писанине. Я придерживаюсь другой позиции: по дефолту верю, если нет оснований считать иначе. Своеобразным аргументов "за" может быть некоторое количество складно написанных записок, которые не противоречат известной информации и/или друг другу. Если они гармонично сходятся вместе - тоже голос "за".

 

нежелание города думать хоть каплю

 

Ну зачем же так портить отношения с Городом? По-моему, ты занимаешься театральным драмаквинством.

 

Откуда же у вас такие данный, пан? Мои предчувствия вот кардинально разнятся.

 

Панове, это вы о чём перекликайтесь? Вопрос к Кайто аналогичный, ибо реплика шла к нему. Все свои.

 

Кем ещё?

 

Пшигодой почему не может быть?

 

Как бы, если вы не готовы массово голосовать против меня, то пассивность в данном случае выглядит не самым красивым способом ведения игры.

 

Массово голосовать за тебя я лично не готов, таки да. По поводу тройного НД склонен согласиться с Шиори и Тэйком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск предателя логично представлять отдельным НД.

Вот именно. Логично. Наверное, так думал и автор записки.

Однако от ГМ этого слышно не было. И когда говорят "два одновременно", я понимаю, что два - это два, а не три. Если кто-то понимает иначе - это не обязательно свидетельствует о его правоте и правоте составителя словесной кляузы.

 

Смысл писать, как оказалось, был. Ведь мы видим, что сейчас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Если это так, то, как думаешь, его надо спасать или же, наоборот, не надо, учитывая вчерашние обвинения Никсты и Лэйза?

честно сказать, я был бы не против если рискнем и оставим Аска умирать, хотя по сути на него нет ничего, кроме записки, в которой по сути ничего, не считая информацию про Аска, нет.

но я уже говорил, почему мне кажется, что это записка - правда. и еще, что-то опровержения я не вижу, правда может быть его в живых то больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был бы не против если рискнем и оставим Аска умирать

 

Я чего-то пропустил. Откуда вывод, что пытали именно его?

 

Скоро опубликую.

 

Заинтриговал.

 

Скандалы, интриги, расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако от ГМ этого слышно не было.
От ГМа и не было слышно о правдивости теории Щиори о предоставлении оружия телефонисту Цвейгу по его вербовке в славные ряды коммунистов.

Записка может быть ложью, если только Никсту Красневский завербовал.

 

Я ошибся. Там ситуация интересная. Потому Кобаяши нам и намекнула на важность расследования. Скоро опубликую.
Интригуешь ^^/

 

Откуда вывод, что пытали именно его?
Как бы поведение даёт понять, что он нуждается в паре голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается убийства Дава. Крамер исключён. Скорее всего это дело рук Штетке.

Да, Дав однозначно не был Гебхардтом, пришел к тому же выводу.

 

Также провожу полный анализ ночей, но в связи с тем, что желательно привязать к нему и голосовку, дело это довольно утомительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записка может быть ложью, если только Никсту Красневский завербовал.

Почему? При чём здесь Никста?

За теорию Щиори не знаю. Даже не в курсе был, что за теория. Но я-то здесь каким боком? Вы же не Щиори тут "умирать оставляете".

 

 

Кстати, нигде не сказано, что я не могу проголосовать против себя сам. Это у вас допускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? При чём здесь Никста?
На основе её поведения, записки, а, главное, описания убийства Никсты можно сделать вывод, что она была Мессингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация