Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

На Дюка пока только сомнительная записка, истинность которой сводится к минимуму

А на Аска не сомнительная? Может, у предателя вообще никаких секретных НД нет Оо

 

Двойные стандарты какие-то.

Кайто спалил себя голосами на Джу и соответствующей запиской.

Если это так, то полагается модкилл и не ему не знать. А если он мафло, которое хитрит, то я ему не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И весь Город выглядел как сборище идиотов впоследствии, я помню =)

Говори за себя :)

Спрошу как бы для прикола: кого бы ты убил завтра, будь ты на месте Апача?

Не отвечаю на провокационные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у предателя вообще никаких секретных НД нет Оо
А почему Предатель? Наиболее вероятен как раз Штаге, т.к. в списке ролей у него именно 3 одновременных НД (допрашивает, ищет Геба, ищет Предателя). Предатель - тайна покрытая мраком и лишь альтернативная версия. Фейк или нет, не знаю. Я уже написал:
Записка от Мессинга, которого могли завербовать, может быть и дезой, или фейк от немцев, согласен с Щиори.
, но противоречий пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу быть кем угодно. Хоть наци. Мне на самом деле нравится их военная форма.

 

По запискам он в группе, аки да. Угу. Давайте уж если записки поносить, то все :)

 

Включаю Шиори-стайл: если я маф, прошу чекеров ко мне. Линда уже ходил (судя по записке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Записка Союзников интересна. Может, она даже правдива. Им, наверное, нет смысла врать.

 

Я думаю, если бы я что-то серьёзное нарушил, валялся бы на помойке. И болтать я могу всё что угодно. Вам не знать, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, а кого ты предлагаешь повесить? я уже говорил, что готов рискнуть с повесом Алии или Лайтнесса. но это будет именно риск, шансы, что вздерну протауна будет больше, может немного, но больше, чем если буду вешать тебя. НО опять же повторяюсь рискнуть я готов. особенно Алию rolleyes.gif от ННВ в такой ситуации я в любом случае отказываюсь.

кстати, а что за шифровка в записке Штыца (если бы не Таке, я вообще ничего бы не понял), в ролях нет ничего про то, что нужно пройти цензуру ГМ-а (но тут может быть зависит от стиля автора), но зато та же записка Мессинга понятна и однозначна. этот у того, этот ничего не делал, этот был у тех, все прямым текстом сказано... и непонятно, если даже она прошла в газету, то что вообще цензура может запретить?

А на Аска не сомнительная? Может, у предателя вообще никаких секретных НД нет Оо

не знаю, записка на Аска может быть фейком, ибо никакой новой инфы про игроков нет, скопированная старая и все. но тут интересен сам факт странности записки, то есть повествование записки. по мне как-то слишком умно и запутано для мафов придумывать, на первый взгляд (впрочем может даже не на первый взгляд), невозможное действие, как подставу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovent: так нет смысла. Крошки и яблоки, со слова Шиори, подстава 100%. По НКВД М.Рид и безголовый всадник, но их нет смысла вешать. По убийству Дава народ вроде как решил, что лучше не гадать, так как мочил протаун Гебхардта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Предатель? Наиболее вероятен как раз Штаге

А с чего ты взял, что он все 3 сразу может совершать? Да и предатель тоже. Не слишком жирно ли?

, но противоречий пока нет.

То есть если мафы пишут 2 фейка, то обязательно должно быть противоречие? Оо

 

Меня вот напрягает такая уверенность Лэйза в записке, которой неоткуда взяться. Что-то тут нечисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По убийству Дава народ вроде как решил, что лучше не гадать, так как мочил протаун Гебхардта.

я так не считаю, уже говорил почему, но отгадать никак не могу laugh.gif

 

кстати, насчет Совента, может я что пропустил, с чего это такое резкое снижение активности?

 

**лишняя "я"

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovent: так нет смысла. Крошки и яблоки, со слова Шиори, подстава 100%. По НКВД М.Рид и безголовый всадник, но их нет смысла вешать. По убийству Дава народ вроде как решил, что лучше не гадать, так как мочил протаун Гебхардта.

А как же кукурузные палочки и смерть Куу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошки и яблоки, со слова Шиори, подстава 100%.

Не надо перевирать мои слова. Я сказал, что это вообще не разгадка, тк. почти прямое цитирование профиля. В крайнем случае - подстава.

 

Вот так и вздёрнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно, конечно. Но у меня он, Лайтнесс и Алия стоят в ряду возможных антитаунов.

 

С Предателем может быть схожая с XX игрой ситуация. Хотя тут бабка надвое сказала.

 

Ну дёргай, ёклмн. Только если вдруг что-то пойдёт не так, как следует, пеняй на себя. Я смотрю, резко пошло вверх количество желающих меня подёргать за разные части тела.

 

Повторяю ещё раз: история мафии помнит чуть ли не цитаты из профиля в качестве хинтов. Так что не аргумент. Сам же написал, что худо городу.

 

sovent: сорре, точно. Забыл о нём. Кукурузные палочки. Сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я голос и не снимал. И после твои пассажей "100% подстава", чего не было, хочется всё меньше - налицо твоё явное желание извратить мои слова. Топорная попытка меня поймать на чём-то. Разумеется, подобное я одобрять не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп. Так вроде ж говорили про Днепропетровск и кукурузный завод. Если не ошибаюсь, говорили в прошлый игровой день. Т.е. наш протаун притащился на основе хинта к Даву и замочил его. Тогда либо Дав не был вербован нациками в день убийства Куу, либо тогда не юзали подставу. Напоминаю, что тогда (Ночь 04), нацики вафлили.

 

Кто-то сказал из игроков, что Гебхардта не могли вербануть раньше... Пятой ночи, что ли.

 

Я не обязан помнить все твои слова наизусть, Шиори. Как только я заикнулся о хинте на тебя, ты включил в теме истерику. Что я вижу, так это твою маниакальную жажду повесить меня, что красноречиво намекает на определённого рода обстоятельства. То ли выбрали тебя коллеги в качестве локомотива для проталкивания моего абсурдного повеса, то ли ты включил бладласт и просто ничего не хочешь замечать.

 

Говорить о том, что количество нехорошек для города такое-то, и всё равно упираться на своём и вешать чёрт пойми на каком основании.

 

Кстати... Надо глянуть, кто разгадал хинт на Дава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет Совента, может я что пропустил, с чего это такое резкое снижение активности?

Пропустил

Извиняюсь, что немного выключился из игры, меня никто не вербовал и не запугивал, просто я нынче в отъезде и уже не могу так рьяно защищать справедливость.

А я голос и не снимал. И после твои пассажей "100% подстава", чего не было, хочется всё меньше - налицо твоё явное желание извратить мои слова. Топорная попытка меня поймать на чём-то.

Шиори как с цепи сорвался. Это его обычный стиль игры или же..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, я еще помню как в прошлой игре он за Кисакин "Щиори как всегда" налетел на него.

 

Совент , а да, читал же этот пост smile.gif

 

Кстати... Надо глянуть, кто разгадал хинт на Дава.

Таке, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что у них так и было задумано. Убьём. Если хинт говно, сразу начнём гавкать на его простоту, а если Кайто заикнётся, ему крышка. Затравим до смерти.

 

Случаи простых хинтов на мафло:

 

4 игра. Хинт на Флэя. Переиначенные цифры из его даты рождения. Разгадано вмиг. Флэй даже не сопротивлялся и очень обиделся.

10 игра. Хинт на Хантера по Warhammer. Не догадаться о том, что убийца Хантер, было невозможно. Причём рассчитано было на то, что мы его повесим, он КО, Шиори становится главой банды, предавая Культ.

17 игра. Это вообще притча во языцех.

 

Это навскидку я вспомнил. Стало быть, простешие хинты бывают. И не надо истерить, если кто-то об этом сказал.

 

Заметьте, я не предлагаю его вешать. Я упомянул разгадку хинта и потроллил, обозвав Шиори нациком. Ему не понравилось, что я его обозвал, даже трижды. Всё. В лепёшку расшибиться теперь надо. Не показатель. Абсурд вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли выбрали тебя коллеги в качестве локомотива для проталкивания моего абсурдного повеса, то ли ты включил бладласт и просто ничего не хочешь замечать.

Ну и где коллеги мои? Геката, Алия и Лайт? Бу-га-га.

 

Я писал раньше и повторюсь - твоя активность в данном случае мне кажется запудриванием мозгов протаунам подтасовками. Взял тут, понимаешь, инициативу в руки и пытаешься общественное мнение формировать.

Так вот заявляю - эти ваши штучки не пройдут, пока я жив.

 

Шиори как с цепи сорвался. Это его обычный стиль игры или же..?

Обычный, когда на меня начинается левейший гон + у меня нет уверенности в хорошести гонящего. Если б я считал Кайто протауном, то против него не голосовал бы, очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация