Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

PrinCe

 

В прошлой игре Шиори обстоятельно анализировал опросы. Приходил и анализировал-анализировал. Даже когда был казус с опросом Блази, он не спешил на неё накидываться. Хотя надо было. Тут несколько иная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

sovent, в том-то и дело, что не совсем обычный. Как минимум в прошлой игре он взвешеннее вёл себя.

Очередная ложь, которую ты считаешь выгодной для себя. Мол, я необычно себя веду, поэтому...

 

На самом деле, я могу себя вести по-разному. В зависимости от настроения и магнитных бурь. И делать выводы на основании этого весьма наивно.

 

Валишь всё в одну кучу. Ну-ну. Думаю, конструктивная дискуссия себя исчерпала, поэтому до конца дня на твои посты постараюсь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovent

 

Я уже забыл. Глянь Хронометр. Синим там протауны. И фиолетовым.

 

Shiori

 

Ха-ха. Это ты заикнулся об именах подельников. Я тебя за язык не тянул.

 

Да какая инициатива? Завидно, что ли? Ну так гадай хинты сам и анализируй, а не врубай истерику без повода. Гон — это если бы я поклал на маньячность Джубея, разрабатывал бы версии твоей причастности к убийствам нациков, вязал бы к тебе какие-то левые хинты с жидкой логической цепочкой и голосовал бы за тебя по поведению. Тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Хвост поджал и слинял, когда тебя ткнули в примеры простейших хинтов (даже когда городу было не так плохо). Отнекиваться влиянием магнитных бурь. Ты бы ещё менструальный цикл сюда приплёл.

 

Ага. Ну, давай-давай. Жми.

 

Карманный анализатор. Надо запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гон — это если бы я поклал на маньячность Джубея, разрабатывал бы версии твоей причастности к убийствам нациков, вязал бы к тебе какие-то левые хинты с жидкой логической цепочкой и голосовал бы за тебя по поведению. Тогда да.

А ты и поклал, считая меня таким же вероятным наци, как Дзю - Апачом. Кто там говорил про сокращение числа убийств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для бешеных пуделей: если бы я поклал на Джу, то не голосовал бы за него. Факт. И не просто обозвал бы тебя, а начал много-много всего, предварительно закинув пару записок о том, что ты в группе. Левые хинты, которые лучше вяжутся к другим. Голос за тебя. Ссылки на тайное знание. Ну и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Хвост поджал и слинял, когда тебя ткнули в примеры простейших хинтов (даже когда городу было не так плохо). Отнекиваться влиянием магнитных бурь.

Слушайте, мессир. Я вам не нанимался строчить подробные обзоры по всем газетам. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. У меня может не быть времени, у меня может не быть желания и ещё куча причин включая менструальный цикл и вспышки сверхновых. Я вообще имею право писать 1-2 поста в день и одобряторствовать. Что, тащемта и хочется сделать после таких тупых наездов.

 

Последите за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай этот фарс уже. Я тебе не объект для травли. Даже если тебе действительно так хочется меня повесить и моя казнь отвечает твоим целям. Найди что-нибудь интереснее, чем «он разгадал на меня простейший хинт и три раза обозвал наци».

 

Хм... Понятно. До модкилла решил меня довести. Что ж. Забавный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надоело.

 

Кто мне не верит, считает меня мафом и ты ды и ты пы - пожалуйста, приходите с проверками, всегда им рад.

 

Возьму пока паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки об упоминании наци-Шиори с моей стороны:

Пост №1. Написал про разгадку хинта. Выше я упоминал простые хинты в играх на АФ. Я помню этот кошмар, как ясный день. Кстати, в 14 игре были простые хинты, но я создал теорию о том, что простые = подставные. Теория прогорела.

Пост №2. Вот тут действительно звучит так, будто всё уже решено. Однако я писал пост не со смысловой нагрузкой: как бы есть Джу, но надо мочить Шиори, он спалился, инфа 100%. Я писал его, исходя из следующей мысли: есть Джу, по разгаданному хинты в прошлые разы, но есть Шиори, к которому я разгадал простой хинт. При этом я гадал хинты дальше (в т.ч. про Лето, что можно наблюдать ниже в теме после этого поста).

Пост №3. Здесь уже пишу в другом ключе: Таке, которого я не считал плохишом, вдруг Гестапо, а тут ещё Шиори с простым хинтом, да ещё Наци. А это исключено правилами, потому что Гестапо бьют только после смерти наци-Абвера. Это ирония, а не наезд.

 

Если бы я действительно захотел вешать или гнать на Шиори, я бы избрал более тонкий и тернистый путь мутоты в записках насчёт него, всяких разных попыток привязать к нему хинты с действительно жидкой логической линией (как я делал неоднократно) и вообще создавал бы всеобщую атмосферу гона. Но я наоборот согласился с его позицией и попытался (здеси и далее) построить нормальную дискуссию, а потом просто не обращал на него внимание. Пока он снова на меня не накинулся. Естественно, когда я прочитал такое и такое, у меня сразу сложилось впечатление, что Шиори срать хотел на всё и на то, что я просто предложил версию, не призывая никого за него голосовать, а в третьем сообщении вообще смеясь над ситуацией.

К сожалению, я не умею молчать, когда вижу такую гадость. Видимо, это уже признак мафства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По убийству Дава народ вроде как решил, что лучше не гадать, так как мочил протаун Гебхардта.

А как же Штетке? НД2: ищет завербованных в западную группировку и польское освободительное движение, на следующую ночь может убить того кого раскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни. Разберитесь ночью, господа.

 

Шиори если наци, то он скорее сидит в далеко в Гестапо.

 

Но на мафло больше тянет Кайто, особенно после характерных постов о Союзниках. О собственной групповой принадлежности.

 

Смотрим голосование:

Джубей-Апач: Паук, Миа, Кайто, Рюга, Тэйк, Катори, Нирток, Я, Совент.

Кайто: Шиори, Геката, Аалия, Лайтнесс.

Аск: Никста, Лейз.

 

Для повеса Апача нужно 11 голосов. У нас пока 9. Дамы и господа, накиньте 2 голоса! Голос Шиори явно мафский, продиктованный разборками НКВД с Абвером-Гестапо, хе-хе. Вкупе с истерикой Гекаты и подхалимажем Аалии и Лайтнесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможный вариант. Не знаю почему, но мне кажется, что тут убили Гебхардта. Судя по описанию газеты. И интуиции (исключительно). Есть пара соображений. Посмотрим, подтвердятся или нет. Если я буду жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exoset

 

Я всё-таки склоняюсь к тому, что Шиори всё-таки взбесился и протаун. Это мои мысли на данный момент.

 

К счастью, записка Союзников может говорить не только о том, в группе ли игрок.

 

Либо Культист.

 

А. Не. Я ошибся, Кисаки. Они в записке выложили результаты НД02 от Мензиса. Тогда это враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайто, не похож он на протауна. Протаун-Шиори способен таки резко менять своё мнение. Как в "Вечере" или в "Блейдраннере", где я с ним оба раза срался.

 

Тут он словно ищет легитимный повод проесть голос в никуда. Вот отыскал пару твоих фраз и решил голоснуть как бы из-за обиды. Ты, кстати, тоже так делал. "Ещё одна фраза в этом духе и я против тебя проголосую. Я предупреждаю!". Как Кюхельбекер и Пушкин, млин.

 

Кстати, по кукурузным палочкам ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, я пожалуй, закрою день.

 

Казнить Дзюбея.

 

К сожалению, у меня нет других реальных и более вкусных мафских кандидатур, поэтому избавимся от опасного маньяка, да ещё и культу не дадим вздохнуть свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, вообще в этот раздел ролей не смотрел почти (в начале и когда оружие разбирал). Думал, что он вербует, ему отказ, из чего Мензис делает вывод о принадлежности.

 

Такой вопрос ГМу: если Мензиса блочат, блочатся оба его НД или одно? А то странно. Он выкладывает в НД04 результаты за три ночи, однако последний, где как раз я типа в группе, без резы о вербовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить Дзюбея. К сожалению, у меня нет других реальных и более вкусных мафских кандидатур, поэтому избавимся от опасного маньяка, да ещё и культу не дадим вздохнуть свободно.

 

Быть того не может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisaki

 

Дело в том, что мне надо было как-то мотивировать голос за Хеля в глазах остальных и самого Хеля. Я потом сказал, что у меня появилась безумная идея. Я решил не подставлять Неревара, озвучив эту идею. Но Неревара, к сожалению, убили. Он скорее всего был протаун, которого затащили в сопротивление. И он узнал, что зря Хеля защищал. Вот и пошёл резко в отказ и в наезд на Хеля. Я не озвучивал это, дабы лишний раз к нему не привлекать внимание как к протауну. Но, видимо, слишком привлёк как к мафу или кому-то там ещё. Ведь его пришибли НКВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выкладывает в НД04 результаты за три ночи, однако последний, где как раз я типа в группе, без резы о вербовке.

 

Как я понимаю, когда Культ фэйлит вербовку - он пишет "такой-то невербуем". Когда успешно вербует или его блочат/убивают - записка о вербуемости не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация