Перейти к содержанию
АнимеФорум

To Aru Majutsu no Index


Рекомендуемые сообщения

Совсем пичалька :(

Хочу 3 сезон :(

 

Хочу сериал по Акселератору. По крайней мере я считаю что самые лучшие арки посвящены именно ему.

По Про индекс больше не надо. Она конечно кавай-но второй сезон показал глубокую недостаточность этого для создания хорошего сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=LVxgwMF0JtQ&feature=player_embedded

 

Куроко :a_26:

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промо полнометражки же

это так символично: как только появилась индекс, экран треснул и посыпался.

я мысленно встал и поклонился автору ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=cXbEuVkgAXw

 

Я бы с удовольствием посмотрел ТАКОЙ Рейлдекс.

 

AMV - Cross Point » To Aru Majutsu no Index

 

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&id=2426&in=view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Переведен 6 том нового Индекса, еще больше жду новых сезонов. Книга одна из лучших вообще в серии, много великолепных схваток с участием эсперов 5 уровня и магов. И очень мало самой Индекс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Посмотрел камриподобную равку нового мувика и что могу сказать... Снова много полуголых лолей... Снова наш гг читает лекции и бьет морды девкам. Одно спасение... что нет ереси с церквями - а значит вполне смотрибельно. Так же немного показали акселя, няшку Канзаки, сестер в действии и Мисака снова в дурочках ходит. А, еще эту больную пати из рейлана в полном составе тоже показали. Судя по тому что Куроко еще на инвалидной каляске, то этот филлер приходится на временной промежуток после 2 сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас тут с моим другом под пивком выдалась жаркая дискуссия.Он не верит что Мисака уже с давних времен самая популярная из всей это вселенной.Точней сейчас это понятно почему.Уже идет второй райлган.И мы оба согласись что из за этого она самая популярная.Но ведь не спроста под ние сделали райлган.

Он утверждает что когда выходил первый сезон то Мисаки была так се.И Канзаки была на много популярней.Он утверждает что видел массовые тематические опросы и Мисаки там была не на первых ролях.

 

п.с может кто из старожил прояснит что да как была когда это все только начиналос=)

 

2п.с мне Мисаки по боку.Но она уже года 2 проскакивает перед глазами.Например тотже internatsionalsamoe.

Изменено пользователем x-files (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выходил первый сезон то Мисаки была так се
Манга о ней уже печаталась, так что вряд ли Мисака была менее популярной.
года 2
С 2009 - http://www.internationalsaimoe.com/contestants/profile.php?name=misaka_mikoto. Канзаки же в итоговые голосования не попадала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

К десятилетию сабжа была презентована PV-шка с частично новым видеорядом и предложением следить за новостями. Явно чего то крупное выпустят (movie/TV) для OVA-шки слишком много шума... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация