Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

To Aru Majutsu no Index


Рекомендуемые сообщения

Думается, что это последняя капля, если индекс не выплывет за счет мувика, то продолжения не увидим. Хотя это только домыслы.

Пока продаётся - выплывет. А индекс продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати возможно и то, что они решили выпустить оставшийся материал ведь в трейлере показывали кадры каких небыло в самом аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что это последняя капля, если индекс не выплывет за счет мувика, то продолжения не увидим. Хотя это только домыслы.

 

Что-то не могу себе представить себе индекс в качестве мувика

А можно линк на инфу о критическом состоянии франчайза? Потому что вот новеллы продаются хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что это только домыслы(мои, если не понятно)

И вообще трудно не понять, что второй сезон слит и логично предположить, что после проваленного сезона, есть вероятность, что продолжения не будет. И как я думаю, мувик это что-то типа "простите мы виноваты, исправимся"

Изменено пользователем алексей хребтов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще трудно не понять, что второй сезон слит

Мне вот трудно понять, так как второй больше первого понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что это только домыслы(мои, если не понятно)

И вообще трудно не понять, что второй сезон слит и логично предположить, что после проваленного сезона, есть вероятность, что продолжения не будет. И как я думаю, мувик это что-то типа "простите мы виноваты, исправимся"

Нет, мувик это "Мы уже достаточно раскрутили франшизу, пора уже рубить бабла не только с отаку хикикоморящих ночные показы, но и с тех кто днём ходит по кинотеатрам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж с их мотивами, но все равно не могу я представить мувик) да и еще в кинотеатрах показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://danbooru.donmai.us/post/show/1060992/

новогодний арт :rolleyes:

 

p.s. видел перечень выходящего весной, и там был третий сезон. стоит ждать или развод? ну хотя бы вообще в 2012 оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный список весеннего сезона, что я видел был на 95% фейковым. Кстати 3 сезона там я не заметил. Если не трудно ссылочку на ваш вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там вперемешку фигня с тем что реально будет

 

ну хотя бы вообще в 2012 оО

это я специально написал. может в летнем\осеннем\зимнем сезоне что то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я специально написал. может в летнем\осеннем\зимнем сезоне что то будет

Если мне не изменяет память, то первый сезон индекса показывали осенью 2008, второй - осенью 2010. Так что есть некоторая вероятность, что третий будет осенью 2012. Ну, во всяком случае, я на это надеюсь :a_03:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А про мувик ничего нового не слышно? Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как JC расправились с огненноокой и слили Нулизу Индексу конечно стало попроще.

 

UPD: http://yaraon.blog109.fc2.com/blog-entry-10017.html - февраль 2013 судя по всему.

Изменено пользователем v1nx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия пока) Я только то что крупной катаканой могу разобрать, типа キャスト, スタッフ, так что жду пока на английский переведут Изменено пользователем v1nx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде немного на Лессу смахивает, если ничего не путаю. Но по идее от финала 2 сезона до нее ещё далеко.

Троица справа, если не ошибаюсь те самые девчонки, что мешали Мисаке громить полигоны проекта "6 уровень".

Как раз одной из них по моему Аксель провел воспитательной курс ББПЕ во 2 арке 2 сезона.

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде немного на Лессу смахивает, если ничего не путаю. Но по идее от финала 2 сезона до нее ещё далеко.

Троица справа, если не ошибаюсь те самые девчонки, что мешали Мисаке громить полигоны проекта "6 уровень".

Как раз одной из них по моему Аксель провел воспитательной курс ББПЕ во 2 арке 2 сезона.

 

Нет, это новые персонажи.

 

> мешали Мисаке громить полигоны

Это вы про ITEM?

 

Синопсис:

 

Прямо перед завершением строительства космического лифта "Эндимион", Камиджо и Индекс сталкиваются с девочкой 0го уровня по имени Ариса. Маги преследуют ее и атакуют Академ городок. На встречу атаке выступает подразделение АГ во главе со своим лидером - Шаттуарой. От Стила Камиджо и Индекс узнают что Ариса - ключ к разгорающейся войне между магической и научной сторонами.

 

Shattoaura - серьезно, как они такие имена только выдумывают?

Изменено пользователем v1nx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это новые персонажи.

 

Это вы про ITEM?

Все? Насчет схожести с Лессой да напутал.

Про них самых, забыл как их компашка обзывается. А вот остальные весьма похожи, недавно только эти главы в манге про Рельсу читал. Хотя при таком масштабе, там половина второстепенных женских персов сливается в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Насчет схожести с Лессой да напутал.

Про них самых, забыл как их компашка обзывается. А вот остальные весьма похожи, недавно только эти главы в манге про Рельсу читал. Хотя при таком масштабе, там половина второстепенных женских персов сливается в одно.

 

Ну, кроме Индекса и Томы - да, все новые.

 

Ну, чтобы проще было:

 

http://i.imgur.com/sIDQXl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация