Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

To Aru Majutsu no Index


Рекомендуемые сообщения

А вот и первый постер появился :)

http://funkyimg.com/i/2Hj3r.jpg

Изменено пользователем Mental Out (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, тизер хорош правда порежут судя по всему очень много, ну и бог с ним, главное чтоб качество сериала было на уровне остальных сезонов.

Блин только ради Индекса жду осени, ну и ради Yagate Kimi ni Naru тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Начало слабоватое... Опенинг не зацепил, как в пршлых сезонах и рейлгане... картинка выглядит дёшево (а ведь в своё время именно индекс вместе с Шаной меня впечатлили своим графоном), в плане событий... сплошной нелогичный сумбур. Большая часть серии - рандомный набор сцен бытовой жизни героев. А под конец гг отправляется во францию... бить морды лолям и бороться с поехавшей церковью. (самая моя ИМХО нелюбимая часть. Самые интересные арки, опять же ИМХО, в городе академии и без участия магии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая 1я слайсовая серия. В принципе, для индекса и рейлгана стандартная. В старых добрых традиция так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая и теплая первая серия про школьные и житейские будни обычных и не очень ребят с девчатами, а потом "Внезапно!" напоминающая о двойном дне данного мира, точнее даже миров... Как же я рад возвращению на экраны этой повести!!! :lol:

 

Надеюсь, что на этой волне и другие произведения Камачи начнут экранизировать, задумки у него там интересные -_-

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я озадачен - не знаком с ОРИГИНАЛОМ - но Микото нужно срочно хватать Тому - иначе всё, и всё будет плохо! Индекс его ск...здит!

 

Ну не тянет Тома двух здоровых девок которые его хотят - у обеих скверный характер, обеим ничего не светит кроме Томы...

 

Тома выбирай Микоту - у её мамки сиськи что надо (вдруг наследственное), да и мама дочь всему научит. Индекс в этом вопросе лахушка - афтер не придумал - и кусать героя уже старомодно.

=============================================================================================================

 

Отвратительно! ПРОЕКТ ИНДЕКС набрал себе бабла на постановку - первое аниме с такой отвратительной и низкобюджетной рисовкой - за все индексы и рейлганы.

=============================================================================================================

 

На какие деньги они в 2019 собрались Акселератора и Третий Рейлган снимать? - Или там другие японцы их финансируют? - Я Фигею.

Изменено пользователем TAKASAKI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с характером у Мисаки вполне себе ничего, могло быть гораздо хуже. При том в отличии от абсолютно пассивной но при этом агрессивной Индекс Рельса не просто не требует с ней няньчится но и сама способна прикрыть спину. Плюс Сёстры, пусть те и испытывают противоречивые чувства к Акселлератору но одного Акселя на всех сестёр всё равно не хватит. Основной минус это Куроко, но мне кажется она принять выбор Онэ-Самы вполне способна-при том условии что сочтёт его достойным.

 

Ну а сиськи и внешность в целом дело десятое, переспать с красоткой конечно хочется но для совместной жизни предпочтительнее всё же имеющие голову на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеющие голову на плечах

вот-вот. поэтому индекс остается в роли "домашней зверушки", на большее не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы в 6й серии прорезались какие то старания, очень-очень ограниченно конечно.В целом более менее анимировали файт Акселя с Какине, но всё остальное по прежнему просто дичайший трешак.98% всех полимеров протерянно, просто вылетело в трубу.

Комок рандомных событий без всякой попытки что то рассказать.Беспощадно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего там в J.C. Staff творится, но зачем Микото снова помолодела на пару лет? В плане рисовки.

Когда рисовали фильм Gekijouban Toaru Majutsu no Index: Endymion no Kiseki и когда рисовали второй сезон Рейлгана - ну там выглядела Микото нормально - лет на 16 (не знаю сколько ей в оригинале).

-----

Кхе! Не прошло двух лет - и сейчас Микото опять помолодела лет до 14 (года на 2) - вы чего издеваетесь аниматоры - она уже должна была поседеть от всего того, что она пережила - я фигею это одна студия рисует или аниматоры девочку молодят постоянно, которая практически всё в этой жизни прошла, кроме как парня заарканить? Нафига они опять дизайн сменили, чтобы под Индекс подогнать?

Не хочу, что бы Микоту аниматоры превращали в лоли, типа Индекс. У Томы так никогда не будет девушки из-за вас - зачем его Педобиром делать?18413885_1203511827_bp.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там выглядела Микото нормально - лет на 16 (не знаю сколько ей в оригинале).

Ученица первого года средней школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье аниме подряд сегодня ругаю. Скоро буду сидеть у входа раздел онгоингов и с осуждать проходящую мимо молодёжь.

Или из-за меньшего количества просмотренного в прошлом и другого восприятия или раньше действительно были более простые и наивные времена, поэтому лучше заходило, но сейчас уже сложновато всерьёз воспринимать Индекс. Очень подростковое буквально во всём, очень глупое и безвкусное даже по меркам аниме. Боже, да десять лет прошло с выхода первых двух сезонов. Как можно держать в голове всё эти детали, кто кого хотел обмануть, подставить или предать. Авторы серьёзно на это рассчитывают? Шутки про трусы и разговоры про еду смотрелись бы мило и почти ностальгически, если бы на них не возникало желание поставить сериал на паузу и выйти в окно. Продолжать просмотр буду только экшн-сцен, видимо.

Эх, вот она анимешная старость. ч_ч

Или просто сам сериал не очень. ЭТОТ ВАРИАНТ МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает, не зря они хотели делать ребут. Но потом что-то щелкнуло и они решили сделать третий сезон. Вон правильно выше пишут, ощущение какой-то плохо склеенной нарезки и соплями связанных событий. Так и задумывалось? Или же в прошлых сезонах сюжет был цельнее. Или же тут вечная классика про траву зеленее. Что-то одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же в прошлых сезонах сюжет был цельнее. Или же тут вечная классика про траву зеленее. Что-то одно.

Очевидно же, что первое. Тут просто рашат безумно.

Кстати, подъехала первая серия, которая более-менее нормальная. И да, она на 90% слайс про занятия всякой фигнёй, походы в онсен и гарем >_>Я надеюсь, что это знак того, что зарашили только первый арк, чтобы его быстрее прости и сейчас всё вернётся в адекватное русло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вырезали контента? Я просто рельсу только время от времени листаю.

По ощущением процентов 40 так срезали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущением процентов 40 так срезали.

 

 

Ну дак недавно же в интервью продюсер (или редактор) говорил, что они собираются в этот сезон до конца оригинальный индекс запихнуть. Тоесть в 26 серий 9 оставшихся неэкранизированных томов. Ясен пень, что будут страшно резать с такими планами)

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, похоже взялись за ум, вторая серия подряд - более менее неплохая с точки зрения пейса.Анимация всё такое же третьесортное фуфло, но по крайней мере это можно смотреть уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Ух, как ловко я развесил все ружья, какую интригу накрутил. И это всего лишь малая часть того грандиозного плана, что я задумал. Да, детка, такой вот я продуман.

Я: *пять серий не может вспомнить, кто такой Алистер*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этот арк закончили и он был вполне не плох на фоне прошлого.Кусочек с Мисакой и еще датенши костюм Канзаки прямо хорошо получились, в остальном средне.Анимация по прежнему такая - что лучше бы стил-шоты были вместо неё.За 3ю мировую страшно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия, забавный полет, все проблемы решены ударом по морде, как обычно)

P.s. Французский территорист был в желтом жилете, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация