Перейти к содержанию
АнимеФорум

To Aru Majutsu no Index


Рекомендуемые сообщения

Да я знаю, просто мозг отказался воспринимать. Хотя, по сути, это как раз в его стиле. Мол, я и в даун-моде все равно крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел залпом все что на данный момент снято. Первый Индекс, Рейлган и 2 индекс. В общем можно сказать, что понравилось. Не всё конечно, но понравилось. После 1 сезона индекса, думал что Рейлган будет намного интереснее. Так как об этом многие писали, но нифига. Интересно было только до финала арки с левелапером. дальше пошло унылая фигня про детскую дружбу. скучно. Ожидал что вот-вот все таки покажут запуск арки сестер, но и тут облом. В общем рейлган досмотрел только из-за Микото и Куроко. но и то с трудом. Уж слишком тут Мисака несоответственна себе в индексе. Слишком ребенок, слишком наивна. До той Мисаки Микото, которая собиралась стать "героем" в той самой сцене на мосту, ей еще как будто целая жизнь. Кто в курсе расскажите пожалста, как именно Микото узнала о Сестрах и эксперименте? упоминали о каком-то спецвыпуске с Микото и Лессой-это что?

Второй сезон Индекса понравился больше 1 и уж тем более больше чем рельса. Первая арка про монашек не очень, но все равно интересно. Мне про магов истории больше нравятся, чем про эсперов. Если там конечно нет Микото или сестер. Вторая арка лучше, но мало. Потом была бесконечная арка про Ориану, ну она хорша как раз самой Орианой. Понравился момент в потрошением химигами. Подумал, наконец то мясо. Но облом.

Самый вин конечно пошел с 17 серии. многие мне возразят, что история про обещание отстой, но мне понравилось. Микото/Тома, МИСАКА Имоуто/Тома, МИСАКА МИСАКА, Акселератор. В общем все отлично. А потом началось мясо. И главное все это поместилось в один день. Сюжет весьма насыщен событиями. Когда смотришь и понимешь, что все еще идет все тот же день, что прошло только несколько часов. Не то что нарута или блич.

Я посмотрел как и все остальные до 22 серии, никто ничего не слышал о продолжении? Когда там 23 серия должна выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел как и все остальные до 22 серии, никто ничего не слышал о продолжении? Когда там 23 серия должна выйти?

 

 

23 и 24 выйдут, когда в Японии нормализуется все. Алсо, уже нормализовалось почти, т.к. онгоинги потихоньку начали продолжать выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, на ayako пишут, что новый (новый ли?) эпизод должен выйти вроде как сегодня. Изменено пользователем Sicilian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, на ayako пишут, что новый (новый ли?) эпизод должен выйти вроде как сегодня.

Да, я тоже что-то такое слыхал. но как-то мимолетно, на уровне слухов.

Кстати, никто не встречал каких-нибудь интересных фиков по Индескверсу?

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла таки серия. Пока самая дохлая равка:[blizzard-Shoot] To Aru Majutsu no Index II 23 (AT-X 512x288 x264 AAC).mp4 в 39 метров и соответствующим качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plotcay, опачки :) Ждем ансабберов.

 

Кстати, никто не встречал каких-нибудь интересных фиков по Индескверсу?

 

 

Встречал, конечно.

на fanfiction.net есть даже русские. Но вообще из английских самый крутой - "a certain sister's date"

http://www.fanfictio...ster_first_date

Изменено пользователем Ксакеп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение в команды началось О_О

Акселератор на рекордной скорости "переулки препятствий" собирается пролететь х_х

Ну собственно про группы и их состав знаю уже давно, так что ничего удивительного особо не будет конечно т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение в команды началось О_ОАкселератор на рекордной скорости "переулки препятствий" собирается пролететь х_хНу собственно про группы и их состав знаю уже давно, так что ничего удивительного особо не будет конечно т_т

 

 

Третий сезон хоцца... Т_______Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же они в Опе мелькали. Меня интересует парень в белом, который шел рядом с Айкой, кто это?

 

Встречал, конечно.

 

на fanfiction.net есть даже русские. Но вообще из английских самый крутой - "a certain sister's date"

 

http://www.fanfictio...ster_first_date

Это отличный фик. Прочел через гугл-транслейт. А перевод никто не видел?

Кто в курсе, как быстро сабы от Стэна вархаммера выходят?

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличный фик. Прочел через гугл-транслейт. А перевод никто не видел?

 

 

Нет перевода. Да и зачем? :) Гугл - отстой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Аксель спасет Мисаку Мисудзу от Нулевиков :)

Ну что ж, GROUP сформировалась, ждем появления ITEM, MEMBER, SCHOOL и BLOCK.

 

Ну и Терру с Аквой не забываем, в третьем сезоне будет жарко :) Плюс МОАР Ицувы ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GROUP сформировалась, ждем появления ITEM, MEMBER, SCHOOL и BLOCK.

Когда я вижу эти названия, рука непроизвольно тянется к лицу. "Организация" в Меланхолии еще ничего звучит, все-таки отчасти пародия, но тут как-то совсем глупо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в честь 1 апреля не будет фейков х_х

скорей бы раздача появилась (или может онлайн кто смотрит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация