Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 5.


Flay

Сбор статистики.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше впечатление от Мафии 5?

    • Отлично
      1
    • Хорошо
      17
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      0
    • Ужасно.
      0
  2. 2. Ваше впечатление от лога?

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      7
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

Накере Акидзуки (всё не может выбрать нужное сено? ),

Хех... Я вообще-то еще пару страниц назад уже высказалась по этому поводу.

Если ситуация кардинально не изменится в "пользу" одного из участников )(не 1-1-1), то проголосую против Фокса Малдера. В основном, благодаря "оружию внеземного происхождения, которое вплавило в пол".

На счет сена))), это я о большом кол-ве "кандидатов".

Банально не обратила внимание на обязательность слова "казнить" :lol: .

Ну, да ладно... Я смотрю, мой голос все равно не был бы решающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Солнечный свет удалялся медленно. Но даже ненатренированный глаз мог увидеть на холме неподалёку от дома фигуру, вращающуюся вокруг своей оси. Это был Смерть. Он точил лезвие... удаляющимся солнечным светом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был Смерть. Он точил лезвие... удаляющимся солнечным светом.

 

Точи, точи - все равно острее моих когтей не наточишь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в вечерней тишине что-то негромко хлопнуло и во дворе появился Ринсвинд, в этот раз одетый немного не по сезону. На голове у него была шапка-ушанка, в руках баян и губная гармошка. Наблюдая за удаляющимися жильцами он тихонечко потащил следом весьма объемистый мешок. Вскоре под дверью каждого из них стояла средних размеров матрешка с двумя флажками, Российским и еще каким-то с надписью "я глупый турист, покупаю всякую лабуду", которую Ринсвинд к своему вселенскому огорчению перевести не сумел. Зато когда он расплатился золотыми в количестве, написанном на каком-то клочке бумаги, очень напоминающей туалетную, торговец вначале вытаращился на него так, как будто он с того света явился, затем попробовал монеты на зуб и после этого убежал в неизвестном направлении, что-то радостно вереща. Сейчас волшебника терзали смутные сомнения насчет того, насколько правильную сумму он отдал этому торговцу. Перед жилищем Винни-Пуха, в отличие от остальных лежала не матрешка, а балалайка. Сделанная впрочем также погано, как и матрешки, но собственно туристов это волновать абсолютно не должно. А все потому, что прогуливаясь по городу, Ринсинд наткнулся на какого-то ярко одетого человека, который давал представление. У него на поводке был медведь, который умел играть на балалайке. Рядом стояла бутылка неизвестной прозрачной жидкости, на которой было написано "водка". Пробовать Ринсвинд не рискнул, но судя по радостному выражению лица дрессировщика, штука должна быть хорошей. Поэтому он купил пару бутылок, чтобы завтра поделиться с соседями. Продавщица тоже очень странно прореагировала на деньги, радостно послав на 3 буквы невовремя подошедшего человека, судя по всему начальника и также скрывшись в неизвестном направлении.

Закончив раздавать подарки и жалея о том, что он не успел вручить их лично, Ринсвинд усталый, но довольный отправился спать*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова катилась... долго катилась. Наконец, она выкатилась прямо к балалайке. Две чёрные точки, что служили глазами вспыхнуи живым огоньком, медленно зашевелился рот. "Фьююю...." - пыталась просвистеть странная голова, но этой потуги хватило, чтобы её странная балалайка начала играть. Музыку эту услышали те, кому она предназначалась. Громкое жужжание послышалось откуда-то сверху... нет не с дуба, который варварски был сломан, а из белого облака, висящего бесконечно долго над этим дворцом. Пчёлы подхватили своими лапками голову за уши и улетели с нею обратно наверх. Только зоркие могли заметить улыбку, проскользнувшую на её.... хм... "лице". Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник Чеширского Кота.

День второй.

 

 

Эта ночь выдалась жаркой. Пожалуй даже слишком.

 

Кёму.

Я обнаружил его в собственном номере. Он лежал скорчившись на полу, из его рта сочилась пена, глаза готовы были вылезти из орбит, и он почему-то держался рукой за живот.

При обыске в кармане у несчастного я обнаружил блокнот с луной на обложке. Вряд ли эта вещь принадлежала Кёму, но вот каким образом эта вещь к нему попала, мне не известно... Чудеса телепортации, не иначе.

 

Остап Бендер.

Я обнаружил его лежащим на полу в луже собственной крови. Как столько крови могло вылиться из трех дырочек в груди, понятия не имею.

На полу валялась наспех написанная записка. "Как я и предполагал, цвет войны не всем к лицу."

Также на полу лежало два диска: DVD Serial Experiments Lain и альбом Земфиры.

 

Захария Босх и Фокс Малдер.

Обоих, а точнее их останки я обнаружил в номере Заха. Ночью я проснулся от того, что особняк сильно тряхнуло. Я подумал, что землетрясение, но все быстро стихло. Вернувшись утром я застал комнату в руинах, все было перекорежено, окна выбиты, обои почернели и местами даже немного тлели. Кроме лакирования пола теперь придется еще и капитальный ремонт комнаты делать. Совсем что-то невыгодно... Эх...

 

Казума Ягами.

Был найден у себя с ножом торчащим в сердце.

Жуть какая, это Алиса... Я ж ведь просил ее не трогать гостей, ну, что за непослушная девчонка...

 

Также один из гостей утром вручил мне конвертик c надписью "Эксклюзив", приведу текст ниже.

Этой ночью мы с напарником решили проследить за Красной Шапочкой. Примерно через пол часа она вышла из своего номера, держа в руках большой мешок и направилась куда-то по корридору. Как оказалось она пришла в номер Стивена Тайлера и достала из мешка... пакет муки, яйца, дрожжи и кусок мяса. После чего она начала делать пирожки. Чем она и прозанималась до самого утрам. Утром уставшая, но довольная, с целой горой пирожков с мясом она вернулась к себе в номер. Больше ничего интересного не происходило и мы с напарником разошлись по своим номерам.

 

 

Объявления.

 

"Вот что мне стало известно путем проверок или догадок:

ICEkiller -- лекарь

blazingirl -- невидимка

Take -- Ассасин

shiori -- КО"

(13-й)

 

"Сегодня есть было нечего, поэтому я грызло собственный хобот."

(Доброжелатель).

 

"Данные проверки показали, что Малдер принадлежит к группировке."

(Комиссар Каттани)

 

"Трезвеннику: Алкоголик мёртв? о.О"

(Доброжелатель)

 

"Истина где-то рядом."

(без подписи)

 

"A Dirge for her, the doubly dead. In that she died so young."

(без подписи)

 

 

Список пока что живых игроков:

02. Вильям Шерлок Скотт Холмс

04. Пикачу

05. Муген Стадтсон

07. Ринсвинд

08. Йорек Бирнисон

09. СМЕРТЬ

10. Казами Юка

11. Оптимус Прайм

12. Шенон Лето

14. Стивен Тайлер

15. (evil)Spider

16. SaMyRaY

17. Накере Акидзуки

20. Марсиус

25. Красная шапочка

 

Список совсем не живых игроков.

01. Остап Бендер

03. Винни-Пух странник

06. Захария Босх (Зах)

13. Агент Фокс Малдер

18. Альфонсо Элрик

19. Бивис

21. Казума Ягами

22. Учиха Саске

23. Кёму

24. Хикару Наоми

 

 

Наступает День 2. Лимит 48 часов.

Для принятия решения нужно 8 голосов.

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захария Босх и Фокс Малдер.

Как и предпологали Малдер убийца, прищёл к Заху ветерану... жаль что сталкера лишились... пропал сильный игрок города.

Остап Бендер.

Лень капатся в подсказках жду предложений.

Казума Ягами.

модкил :\

 

 

Кстати отлично себя чуствую, вроде не отрава... вкусные пирожки!

Изменено пользователем Избранный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зах очнулся у себя в комнате в Новом Орлеане. Возле стола лежало несколько марок с странной подписью "Птичья страна", от которых пахло неизвестным Заху наркотиком.

-"Это знак", негромко сказал себе Зах - "я возвращаюсь"

Но одних марок будет мало, Зах знал, что он должен поставить свою жизнь на грань

Кофе...

В голову Заху пришла опасная мысль.

Он рывком поднялся, едва не потерял сознание, когда кровь прилила к голове, попытался отдаться головокружению, но оправился. Пройдя через спальню, он осторожно вышел в коридор и, отказываясь глядеть в сторону ванной или на дверной проем в гостиную, отказываясь оборачиваться, проскользнул на кухню. Даже в этом доме он никогда раньше не чувствовал себя в смертельной опасности.

Зах открыл холодильник и, прищурившись на ослепительный свет, достал купленный Тревором пакет кофе. Кофе он перенес к кофеварке с “Кладбища забытых вещей”, засыпал приличную порцию в контейнер, а потом набрал из крана воды. Несколько секунд спустя кофеварка забулькала, и кухню наполнил темный насыщенный аромат. Заха тут же начало подташнивать от запаха: он знал, что ему, вероятно, придется сделать.

Зах не смог дождаться, когда наполнится стеклянная емкость. Как только в ней собралось жидкости на чашку, он сдернул ее с подставки и плеснул кофе в кружку. Поток варящегося кофе зашипел на подогревающей подставке. Нервы Заха сочувственно дернулись. Он ткнул емкость на место, щелкнул выключателем, отключив агрегат, и, схватив дымящуюся кружку, поспешил с ней в спальню.

Зах заглянул в кружку. Полная подспудных зловещих красок, черная поверхность кофе мерцала словно нефтяное пятно. Для Заха она была все равно что поверхность смерти. Сердце у него екнуло, и Зах заранее извинился перед ним за то, что собирается совершить.

Сделав глубокий вздох, он подул на демоническую джаву, наркотик, носящий почти что имя его отца. Вознеся молитву различным своим богам, он попытался унять дрожь в руках.

Потом поднес кружку к губам и одним духом проглотил горькое варево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Пока все, что могу предположить, это то, что, судя по гигантскому взрыву, Захарию Босх и Фокса Малдера убил Ветеран (ракета, взрывающая все в гигантском радиусе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну с ветераном понятно. А что с Кёму? Химик постарался?

 

Сейчас попробую за подсказки взяться, если ничего не получиться, то пойду спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимус Прайм в робоформе приполз к месту общего сбора.

Кстати отлично себя чуствую, вроде не отрава... вкусные пирожки!
"Хотел бы я похвастаться тем же", - проскрипел он.

Чуть было не отключившись, он продолжил, крикнув из последних сил: "ВРАЧА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли 2.0

1. Кёму. Работа химика. Хинт - блокнот с луной.

2. Остап Бендер. Мафы. Хинты - два диска: DVD Serial Experiments Lain и альбом Земфиры и какая-то записка.

3. Захария Босх и Фокс Малдер. Маф или ман Малдер напоролся на ветерана.

4. Казума Ягами. Модкил?

5. Меня траванул химик. Если врач мёртв, завтра мне будет очень нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и альбом Земфиры
Может как-то с названием альбома связано?

Поискал немного в сети и нашёл название её альбомов:

1. Земфира

2. Прости меня моя любовь

3. 14 недель тишины

4. Вендетта

5. Земфира.live

6. Спасибо

Может пригодится...

 

10 трупов за два дня... Почти половина участников слегла О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 трупов за два дня... Почти половина участников слегла О_О

Мафы не спят, маньяки тоже усердно работают )))

Городу нельзя расслаблятся, иначе всех перережут.

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые комменты по газете.

 

Убийство (5).

Явная работа химика. Причём травили первой ночью. Блокнот с луной на обложке - явный хинт на Маэстро Катрин, нашу Сейлор Нептун. У меня серьёзнейшие подозрения, что она - химик. Тем более, у меня есть подозрения, что Кёму был лекарем. Если ничего не изменится, то буду агитириовать за её немедленное повешение. Угроза слишком явна.

 

(6).

Огнестрел - опять мафия. По хинтам пока версий нет, завтра протыкаю профили всех выживших на предмет. Похоже, Дзюбей был хорошим, это раз. Второе - усиливаются подозрения относительно Урана - именно он имхо совершенно необоснованно крошил батон на убиенного. Сильно похож на мафа. + у меня есть ещё один фактик в пользу версии, но я пока не буду его раскрывать.

 

(7) и (8).

Очевидно, что Зах - ветеран, а Малдер либо маф, либо ман, вломившийся к нему чтобы убить. Теоретически, Малдер может быть и химиком, но я склоняюсь к химозности Катрин.

 

(9). Модкилл, всё ясно.

 

По газете - обвинение меня в КОшности - гнусный поклеп. Ещё раз предлагаю всем, кто сомневается в моей репутации, последить за мной ночью, проверить на статус, огнестрел итд. И ещё. Какой-то хренов доброжелатель настойчиво поддерлывается под меня. Не поддавайтесь провокациям.

 

Kuota, а как бы мы его повесили? Авиде всё равно офф был. Зиг, как выясняется, тоже.

 

Избранный, кто бы сомневался! От моих пирожков ещё никто не умирал, я гарантирую это ^_^

 

insaneduke, на чём основано подозрение в том, что тебя траванули?

 

Кстати, если Малдер - маньяк, то одна из мафий у нас сегодня пропускала.

Если же он маф, то пропускал маньяк. Или же маньяк помер ещё первой ночью? Вопросы.

 

Нам надо 8 голосов, чтобы повесить кого-нибудь. Если только КО не запугивал.

 

Кстати, шео, поздравляю с пережитой ночью. Вот бы ещё разик так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокнот с луной на обложке - явный хинт на Маэстро Катрин, нашу Сейлор Нептун.

Я не Сейлор Мун... ^_^

 

*У нас есть поклонники Земфиры или экспериментов Лейн (кто вообще смотрел это аниме?)?

Проверю соответствующую тему.

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчёт Катрин, также думал но в сторону мафа.

Похоже, Дзюбей был хорошим, это раз. Второе - усиливаются подозрения относительно Урана

Эм непонимаю хода мыслей.

Подсказка насчёт цвета войны ареинтируется почемуто у меня только с вахой и сун цзы.

Следовательно подозрения насчёт Мугена ещё усилились и появились насчёт Самурая.

Кстати спецально посмотрел на аватарку Мугена - багровенькие такие наплечники у него...

Считаю что вешать надо Катрин но подожду рассуждений остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация