Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 5.


Flay

Сбор статистики.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше впечатление от Мафии 5?

    • Отлично
      1
    • Хорошо
      17
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      0
    • Ужасно.
      0
  2. 2. Ваше впечатление от лога?

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      7
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож... Сутки с момента опубликования газеты давно истекли, и я думаю ждать ещё 24 часа бесполезно. По-моему, все подсказки уже разжевали, может многие и неправильно, но всё же... Да и обсуждение подсказок приостановилось. Сейчас все только голосуют, спорят и обсуждают.

Мой голос - Казнить Малдера. Уж не знаю, кем он точно является, но мне кажется, что убивать он может, чем и воспользовался в эту ночь. + Хинт про Xepher + про Шляпника и Кэрролла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*Ринсвинд недоуменно слушал собравшихся* А зачем вообще кого-то казнить? - поинтересовался он у стоящего рядом монстра. Тот ничего не ответил, видимо посчитав вопрос либо риторическим, либо просто не расслышав.

 

Никого не казнить, первые сутки все-таки, да и весомых доказательств вроде как никто не представил пока.

 

Спойлер
З.Ы. Только что пришел с работы, устал, читать тему внимательно, а уж тем более думать как-то не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы куда-нибудь прилепить обвинения, нэ?

Казнить Maestro Katrine

Знаете, не всегда загадки разгадываются с первого раза, -ne. И если это игра, где нужно найти убийцу, то почему я не могу используя улики, пытаться найти его? :)

"Прилепить обвинения"... Вы сами их лепили и будете лепить не один раз, по правилам игры.

Если только не шелкаете эти загадки как орехи...

 

В общем, из всех обвинений, которые я когда-либо получала, ваше самое необоснованное и глупое.

Менять мнение буду столько раз, сколько потребуется, чтобы сошелся дебет с кредитом. И пусть кто-то бросит в меня камень, если оружие трансформеров - земного происхождения, а Кибертрон находится на Аляске.

 

Maestro Katrine, хинт "махаон" - это не менее очевидный хинт на вас, бабочку, чем шапо - на меня.

Что я вообще могу сказать. Получите лог - очень удивитесь.

Это действительно совпадение...

Избранный, не вижу связи между махаоном и сказочным героем.

Ну, у меня было несколько книг сказок и комиксов издательства "Махаон".

Кто тут самый явный сказочный герой, Мичиру Кайо или Красная Шапочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут самый явный сказочный герой, Мичиру Кайо или Красная Шапочка?
В принципе, к сказочным можно отнести и Винни-Пуха. Если так, то объясняется, что он убийца в случае №1. Хотя Красная Шапочка, всё-таки, более сказочная, чем Винни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет к тому, что мы все-таки никого не казним, и это довольно паршиво для города. Обсуждение вялое, что тоже удручает. Я очень ждал комментария Холмса, т.к. заготовил лакмусовую бумажку для его проверки, но он написал так хорошо, что проверка не удалась.

Кстати, уже замочили двух финалистов прошлой игры, и, видимо, мой черед не за горами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, что рассматривать теорию со "сказочной бандой" несколько неверно ИМХО. Начать хотя бы с того, что распределялись роли почти полным рандомом, а совпадение, что все сказочные герои присутствуют в одной банде, маловероятно (и уж тем более то, что ГМ придумал указать на эту особенность). To my mind, это всё же указание на господина Пуха. Также рассмотрение Шляпника в качестве улики на агента Малдера считаю несостоятельной, потому что агенты - люди весьма ловкие и решительные.

Господин Бендер, если Вы думали, что, будучи мафиози, я поведу себя как-то резко по-другому - Вы ошибались ^_^ Мой огромный пост ничуть не говорит в мою защиту - разве что улик на меня и правда не было. Кстати, я как раз против повески этой ночью - и чтобы не тянуть время, и чтобы не ошибиться (ведь как минимум одна важная мирная роль уже выбыла, а мирный угнетённый покончил с собой ещё до начала игры).

 

Кстати, Вы у меня на особом счету, господин повстанец ;)

*Холмс удалился в свою комнату - неизвестно, спит ли этот странный человек; впрочем, если он не спит, то играет на скрипке - это сразу будет слышно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть тихо подошёл к Ринсвинду, положил тому руку на плечо. Затем, даже не взглянув на какое-то монструозное чудовище рядом с волшебником и на его, волшебника, вопли, Мрачный Жнец изрёк:

 

- НЕТ РАЗНИЦЫ, КТО БУДЕТ МЁРТВ ИЛИ ЖИВ. ВАС ВСЕХ ЖДЁТ ОДИН КОНЕЦ. И БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ГДЕ-ТО НЕПОДАЛЁКУ ВСЕГДА ОКАЖУСЬ Я.

 

Голубые огоньки сверкнули, напоминая взрыв Сверхновой.

 

- ЛИСА МАЛДЕР, ЖДИТЕ В ГОСТИ.

 

Из-под капюшона показался блестящий череп. Смерть уставился на всех с каким-то непонятным видом. Затем Он повернулся в сторону Ринсвинда. Кажется, Жнец улыбался, если это слово применимо к ожившему скелету.

 

- А КИНОФИЛЬМ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ Я ВСЁ ЖЕ ПОСМОТРЮ.

 

Снова Сверхновая в глазнице в сторону агента FBI.

 

P.S.: especially 4 Flay. Из-за персонажа я не могу писать чёткую фразу о повешении. Sorry, please.

P.P.S.: Sheo маньяк. Определённо. ^_^

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попросить не хоронить трупы Бивиса и Наоми, а отдать их голодному зергу на завтрак. Хоть кому-то они принесут еще пользу *,,,,,*.

 

Собственно по голосованию: наиболее подозрительны для меня на данный момент Красная шапочка, Стивен Тайлер и Накере Акидзуки. Основываюсь на "хинтах" обнаруженных или придуманных ^_^ в этой теме, а также на поведении игроков при обсуждении и голосовании. Но при этом твердой уверенности в виновности кого бы то ни было нету. А следовательно (evil)Spider сегодня воздерживается от вынесения обвинительных приговоров.

Изменено пользователем (evil)Spider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Прямо, как в сказке о пони, который никак не мог выбрать между одинаковыми стогами сена, да так и помер с голоду... - тихо пробормотала Накере себе под нос.

 

"~~Haaaro! Dame, mina-saaN! ~ ^_^ ~ Dame da yo!~~"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S.: Sheo маньяк. Определённо.
Так-так-тааак... А с этого момента прошу подробней... :)
Хотелось бы попросить не хоронить трупы Бивиса
Увы, голова юнца сначала была вплавлена в пол, а затем съедена с пельмешками кем-то страшным. К сожалению, свежего мозга (если он наличествовал в его черепной коробке) Вам уже не отведать, мисстер инопланетянин.
- Прямо, как в сказке о пони, который никак не мог выбрать между одинаковыми стогами сена, да так и помер с голоду...
А господин Адам любил приводить в пример осла, который не мог выбрать между двумя одинаковыми морковками.

Советую присмотреться к товарищу Мугену ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход голосования:

Оптимус Прайм (1) - Стивен Тайлер.

Остап Бендер (1) - Шенон Лето.

Фокс Малдер (6) - Остап Бендер, Оптимус Прайм, Захария Босх, SaMyRaY, Йорек Бирнисон, СМЕРТЬ (если я правильно понял написанное)

Накере Акидзуки (3) Фокс Малдер, Кёму, Марсиус.

Воздержались (4): Шерлок Холмс, Ринсвинд, (evil) Spider, Муген Стадсон.

 

Для принятия решения нужно 11 голосов.

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вы у меня на особом счету, господин повстанец

Попрошу без выражений, папаша! Я честный советский гражданин! ;)

Мой огромный пост ничуть не говорит в мою защиту - разве что улик на меня и правда не было

А вот голосование Ваше меня все же несколько смутило. Аргументация вроде бы логична, но, по-моему, городу все же выгоднее кого-нибудь казнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока воздержусь от голосования - точного указания на кого то нет, а потери в первую ночь и так были большие (причём непонятно среди кого, по крайней мере 1:1).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот голосование Ваше меня все же несколько смутило. Аргументация вроде бы логична, но, по-моему, городу все же выгоднее кого-нибудь казнить.
Вероятно, это объясняется тем, что у нас попросту разные подходы к игре. В "Мафиях" тоже есть свои холивары - вешать в первый день или нет, протауном ли считать маньяка или нет, что опасней - культ или мафия, и так далее. А я ни в одной игре, если память мне не изменяет, не голосовал за казнь в первый день - Ваше дело, господин Бендер - верить мне или нет.

А голос господина Стадсона точно отражает мою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока голоса не отдали: Пикачу (по понятным причинам - офф), Казами Юка (?), Накере Акидзуки (всё не может выбрать нужное сено? :) ), Казума Ягами (?), Красная Шапочка (тоже вроде писала). Можно сделать определённые выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, свежего мозга (если он наличествовал в его черепной коробке) Вам уже не отведать, мисстер инопланетянин.

Иллитиды атакуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовали пока ещё - Накере Акидзуки, Казами Юка, Казума Ягами, Пикачу, Красная Шапочка. По идее, казнь будет только, если мы все дружно проголосуем за Малдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иплитиды - плагиат :lol: Все давно знают, кто питается мозгами. И, да, ещё зомби.

А ещё вы все можете проголосовать за ННВ. Остальные поймут безнадёжность казни Малдера и тоже перекинут на ННВ ^_^ Ещё, кстати, никому не показалось, что я защищаю агента? О_о Вероятно, это из-за родственных профессий - он тоже "человек в чёрном".

Кстати, как минимум один из вышеперечисленных - гарантированный офф. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheo, иплитиды? Да мы тут все иплитиды, и вы - один из самых иплитидистых /если понимаете, о чём я/.

Для меня виновность Малдера неочевидна, не вижу смысла голосовать за него даже "до кучи". Тем более в первую ночь. Хотя, если Бивиса убил КО, то он точно никого не запугал.

 

Нет, в первую ночь я точно не буду голосовать за чью-либо казнь. Как и вы, к слову. Неужели это изобличает нас, как мафов?

В подозреваемых у меня в первую очередь Избранный /поведение + хинт/, Музхантер и Уран /поведение/.

 

добавлено:

Надеюсь, мы вдвоём переживём эту ночь, сэр сыщик. Приходите ко мне. Пирожками угощу.

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ДА, СТРАННЫЙ КОТ, ВЫ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ПОНЯЛИ.

 

Смерть достал свою косу, присмотрелся к лезвию. Было такое ощущение, что перед глазами совершенная заточка. Лезвие как будто было полупрозрачным. Складывалось впечатление, что до металла даже дотрагиваться не надо, чтобы порезаться.

 

- ЗАТУПИЛОСЬ. ПОЙДУ ТОЧИТЬ...

 

Когда фигура в балахоне дошла до дверного проёма, она произнесла ещё кое-что.

 

- ОТНОСИТЕСЬ К ЖИЗНИ ПРОЩЕ.

 

P.S.: Sheo, в данном случае роль маньяка тебе бы подошла (сочетание Холмс-маньяк). Сообщениями и рассудительностью усыпляешь бдительность.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, миссс Красная Шапочка, мы - именно иплитиды. Иначе как?

А вот к Вам я не пойду - я, конечно, очень-очень люблю пирожки, но я... Много чего люблю. Постмотрим... *Колечко дыма из трубки подмигнуло* Впрочем, я тоже надеюсь, что мы все выживем.

Ну, мисстер Кот, я жду обещанной дозы... Снотворного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-мур-р... Что-то засиделись мы с вами, солнце уже давно село, а Харон... Ой, я имел ввиду, Морфей ждет не дождется вас к себе в гости.

Лицо кота расплылось в садисткой улыбке и он закрыл глаза и сделал вид, что уснул.

 

Итоги голосования:

Оптимус Прайм (1) - Стивен Тайлер.

Остап Бендер (1) - Шенон Лето.

Фокс Малдер (6) - Остап Бендер, Оптимус Прайм, Захария Босх, SaMyRaY, Йорек Бирнисон, СМЕРТЬ (если я правильно понял написанное)

Накере Акидзуки (3) Фокс Малдер, Кёму, Марсиус.

Воздержались (4): Шерлок Холмс, Ринсвинд, (evil) Spider, Муген Стадсон.

 

Для принятия решения нужно 11 голосов.

 

Никто не был повешен.

 

 

Наступает Ночь 2. Лимит 24 часа.

Высылайте свои НД.

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация