Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 5.


Flay

Сбор статистики.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше впечатление от Мафии 5?

    • Отлично
      1
    • Хорошо
      17
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      0
    • Ужасно.
      0
  2. 2. Ваше впечатление от лога?

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      7
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это скорее к шео, но суть такова что в первый же день для порядка чтобы мафия удалась нужно колу повешать... как я помню кола оффером тоже какраз был вот за это и вешали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, если бы вы действовали как хотел я. То получалось что не меня использует 2ая группировка, а я всех вас. Истинный отыгрыш моего любимого персонажа~~
...а если бы победил город, то вышло бы, что он использовал Вас :) Какая подлая игра.
Можно просто в первые же дни начать вешать молчунов
...или модкиллить. Потому что фактически сливать голосование только для того, чтобы освободить город от лишнего баланса - не особо радужная перспектива. Вот тут как раз к месту история о Коле.

 

...есть такой человек - ему 13 лет, его ник Coca-Cola_Rus. Попросту - Кола. Играть в "Мафию" ему, вероятно, ещё рановато - играет слабо, много оффит, а если пишет, то довольно наивные посты. Классический пример одобрятора. Ну однажды его и повесили за это. В следующий раз его повесили по "подсказкам", хотя он играл мирным. В очередной игре в статье на мафиозное убийство было упомянуто слово "сосна". Мафы нашли слабое место: игрок, который не окажет сопротивления. Сосну оформили как улику по созвучию с Кока-колой, Колу повесили. В логе открылось, что он был... священником. С тех пор это стал настоящий нивальский спорт, вроде тrавли на лис: повеска сосноколы. Лишь спустя пару игр открылась интересная тенденция: тrавлю открывали в двух случаях - по провокациям мафов, или когда город не знал, что делать (фактически расписываясь в собственном бессилии). А Кола всё играл и играл... Так его вешали порядка семи или восьми раз. Кола уже и не играет, а понятие сосноколы осталось - это вешаемый офф. Да и во флудоисторию это вошло: так, культ в последней игре (который и победил) делал из сосен замечательный напиток, сеть которого захватила мир; символом Рождества стал не Иисус, а пузатый дед с бутылкой сосноколы в руках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы поблагодарить за игру ведущих. Всё-таки нужно быть беспристрастным в этом вопросе, особенно зная, что это стоит времени. Другой вопрос, качество. Но тут судить не собираюсь. Тут и так всё ясно.

 

Также спасибо коллеге Sheo. Приятно читать сообщения с многими буквами. А также различные версии. Да, я заметил кое-какое недопонимание с его стороны, но ничего страшного в этом нет (например, разгадки: кучей версий я намекал на то, что может быть куча решений). Я надеюсь, что этот человек и дальше будет радовать игроков своими постами, а также подаст пример новичкам.

 

Неожиданно для кого-то, но я полностью солидарен с Избраннымх - это не дело, сидеть и молчать, даже отсылая НД и иногда голосуя. Вся соль игры состоит в обсуждении. Посоветовал бы Kuota и СА поиграть в мирковскую "мафию". Там молчунов четвертуют быстренько. Потому как болтуны обычно мирные (т.е. без способностей), их незачем вешать (в начале, например).

 

Я рад, что игрокам нравилось читать мои посты. Я старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, два раза не показатель. Тем более есть разные (более сложные с кучей ролей). Ты поиграй хотя бы месяц. :wub: Там всегда вначале побеждаешь... А потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, почитал я лог. Много смеялся.... Роковых и забавных случайностей оказалось очень много.

 

Оценка игры - хорошо, всё-таки недочётов было достаточно, а также нестабильная игра города и снова оффы!

Лог - отлично - повеселил достаточно, хотя ошибки есть.

 

Не прочитавшим лог, не рекомендуется читать спойлер:

Спойлер
Лекаря травят в первую же ночь. Кстати, я не знаю, мог ли он лечить сам себя? Если мог, то в первую ночь только это и нужно делать.

Чего стоит попойка священника. Блокировка КО, которого и так нельзя заблочить. А перенаправления НД Тайлера на шапко и обратно ;). Фраер не успевает отмазать себя от казни (если он мог делать это днём, а не ночью). Маны, нарывающиеся то на священников, то на ветеранов. Будучи в культе трезвенник, заходящий к убивецу культа. То и дело откапывающие сенсации журналисты. Телохранитель, бронька которого даже не понадобилась. И т.д.

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне забыли приписать мою разоблачающую Шапку предсмертную записку от имени культиста? =)

Игра, конечно, прошла не без некоторых шероховатостей, но в целом неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лог почитать было забавно. Ну вот, в очередной раз раскрыты все карты :) В игре, конечно, были свои проблемы (в частности, как мне показалось, несколько неравномерное распределение подсказок, что и сам Флай признавал. Сравните: google на первую ночь и Коэльо на четвёртую. Просьба будующих ГМов стараться делать сложность подсказок по нарастающей, плюс-минус с оглядкой на баланс (в пользу города/убийц)). Но всё же было очень и очень весело - в том числе и читать лог. НД вообще потрясающие :blink: В общем, ещё раз спасибо ГМам и игрокам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог очень хороший получился :( )! Респект за действительно сложные и закрученные подсказки.

 

Спойлер
Да я бы рада была "поиграть активнее" :) , но в первую ночь убивать была не моя очередь, а днем просто перед третьей отключился инет. Мистика-а-а...

 

Спасибо за игру)))! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав лог, изрядно повеселился :) Всем спасибо за игру. Скажу честно - маньяком мне быть понравилось больше всего. А маньяком-волшебником - тем более) Это оставляет определенный простор для фантазии :D

 

З.Ы. Если кому-то интересно, почему я так убивал - просто я старался прибить в первую очередь тех, с кем это можно сделать как-нибудь оригинально. Т.е. Оптимус Прайм - 76 бензин, Смерть - Кристалл Памяти, к тому же он был для меня опасен своей настойчивостью, ну а Кёму - он мне просто не понравился своим постом, как оказалось - не зря :) З.Ы. Хотел еще Марсиусу мелко толченого яоя подсунуть, но не судьба) А читать "мольбы" к давно мертвому лекарю, с просьбами помочь, Оптимуса, было для меня настоящим удовольствием =)

Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "пост не понравился не зря"?)) Что я там такого ужасного написал? Ну подумаешь, лекарь не отлекарел сам себя. По мне так, это было весьма иронично. Видимо, хорошей шутки никто не оценил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать "мольбы" к давно мертвому лекарю, с просьбами помочь, Оптимуса, было для меня настоящим удовольствием
Садист :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICEkiller, если быть точным - фраза

Придав себе бодрости этими словами, Кёму незаметным движением скрылся в тени, готовый к поиску цели.
:o

 

insaneduke, о да! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала лог - понравился, отличный.. за себя, оправдаюсь только тем что не мы такие - жизнь такая, поэтому sorry, обещаю больше не повториться.. :) а вобще все молодцы, хорошо сыграли :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Хотел еще Марсиусу мелко толченого яоя подсунуть, но не судьба)
нинада мне толченого яоя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что наши мафные нарики тока и делали, что тырили друг у друга всякую дурь.

 

Да, всем Браво! Поистене захватывающее действо! И еще. Заметили, что большое количество убивающих ролей, значительно сокращает мафию с отыгрышаи =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинада мне толченого яоя
Если в следующий раз буду маньяком-химиком... Вампирский яой? OMFD O_o
Такое ощущение, что наши мафные нарики тока и делали, что тырили друг у друга всякую дурь.
Обещаю, что следующий герой не будет баловаться наркотиками :( Да и Гаррет по идее даже пить не должен был, но что поделаешь, если попался алкоголик...
Заметили, что большое количество убивающих ролей, значительно сокращает мафию с отыгрышаи
Кстати, количество убийц нужно держать всегда в уме. Может казаться, что нормально, если разок может убить коп, раз - ветеран, ещё охотник какой-нибудь, ну и антиблокер до кучи. Всё равно по разу всего! А потом в ночь по десять трупов.
дочитал лог, в самых прикольных местах подпрыгивал на стуле.
Вот это участие :) Всем бы так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в следующий раз буду маньяком-химиком... Вампирский яой? OMFD O_o

и мы сразу будем знать кто это сделал -__-

да лог хароший, порадовал меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация