Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 5.


Flay

Сбор статистики.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше впечатление от Мафии 5?

    • Отлично
      1
    • Хорошо
      17
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      0
    • Ужасно.
      0
  2. 2. Ваше впечатление от лога?

    • Отлично
      10
    • Хорошо
      7
    • Неплохо
      4
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

- ГОСПОДИН ТАЙЛЕР НЕ ТОЛЬКО КОКАИНОМ БАЛОВАЛСЯ, НО И ШАРАДАМИ. ВОТ ТАК СЮРПРИЗ!

 

Смерть глянул на Оптимуса Прайма.

 

- ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ШАНСЫ, ЧТО ОН ЖИВ... В КАКОМ-ТО СМЫСЛЕ. НАДЕЮСЬ, ОН УМЕЕТ ОТТИРАТЬ ФЛОМАСТЕР...

 

Жнец оглядел присутствующих. Ринсвинда среди них не было. Фигура в балахоне снова взяла песочные часы. Песок был всё так же неуверен в том, что ему нужно течь вниз. Но сверху песка была предостаточно.

 

- Я ЗНАЮ, ГДЕ ТЫ, ВОЛШЕБНИК. ТОЧНЕЕ, БЫВШИЙ ВОЛШЕБНИК. ДЕКАН ВМЕСТЕ С АРККАНЦЛЕРОМ УЗНАЮТ, ЧТО ТЫ ПЕРЕМЕТНУЛСЯ К АЛХИМИКАМ... *блеск голубых огоньков*

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ronnin, что это за пьяные выходки? Не надо мне тут город дезорганизовывать! Вы не ман будете, товарищ? Записываю в подозрительные.

insaneduke, готов голосовать как за Катрин, так и за Избранного ибо оба мне в равной степени подозрительны /хинт + поведение/. Но вроде за Катрин сейчас больше голосов? В вашем статусе я не сомневаюсь.

Kojima, я понимаю, что я под подозрением, но протестую. Возьмите, да проверьте меня. В конце концов, я пока что в любом случае за город, маф или не маф.

Избранный, много мути. Давай просто повесим Катрин пока, а дальше - разберёмся.

 

Предварительно голосую за казнь Катрин. Надеюсь, мы вместе сделаем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть услышал голос маленькой девочки в шапке, напоминающей ему о Ринсвинде...

 

- НЕ ВОЛНУЙСЯ, ДЕВОЧКА. СЕРЫЙ ВОЛК ТЕБЯ ПРОВЕРИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*На этот раз сцена с ноуткейсом повторилась; разве что господин Холмс выглядел куда как более довольным в этот раз*

Сразу к делу. Фото, возможно, позже - я занятой человек.

Кёму обнаружен в собственном номере, отравленым. Химик? Huh. Друзья, а чс чего бы покойному держаться за живот? Случаем, не дротиком в него выстрелили? Тогда всё встаёт на свои места: есть убийство обеих мафий и маньяков (ниже). Чем Кёму мафам первый группы не угодил - непонятно (в прошлый раз их КО устранил Бивиса, напоминаю). Подсказка - блокнот с Луной. И "чудеса телепортации". Дэвид? ^_^ Кем был покойный? Неизвестно, скорее всего, простой мирный (или скрытный маф из группы 2).

Остап Бендер. Бедняга так боялся этой ночи - и правильно боялся. Застрелили мафы из второй группировки - во-первых, первая уже совершила убийство, а во-вторых, три выстрела - пистолет (беретта или Пустынный Орёл - лидер или фраер). По уликам господин Тайлер всё верно расписал, тем более, что я подозревал маэстро Акидзуки ещё со вчерашнего дня. Так что вердикт можно огласить уже сейчас - казнить Маэстро Катрин. Бендер... Аферист :)

Захария Босх и Фокс Малдер. Тут всё ясно, маньяк пошёл убивать ветерана и умер сам. Да, жаль, что не повесили агента - надо было, каюсь. Но раз уж подсказка про Xepher оказалась верной, то вполне возможно, что и другие догадки с прошлого поста могут оказаться верными... Тут есть над чем подумать, не правда ли? ;)

Казума Ягами - модкилл за офф.

Объявление от 13-го не вызывает доверия. Могу предположить, что его отослал наш покойный друг маньяк - 13-й в списке.

Малдер принадлежит к группировке? Раз - в этой игре нет проверок на группу. Два - он почти стопроцентный маньяк (хинты + смерть). Три - инспектор Каттани - классический псевдоним копа в мафиях, в частности, в мирке. Значит, записку оставил кто-то знакомый с данной игрой не понаслышке. Бинки?

Последнее - цитата из Эдгара По. Мог бы подумать, что это написал я сам :) Но я не любитель жёлтой прессы.

 

Собственно, на сегодня всё, дорогие ребята. А я пойду оплакивать украденные ампулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... Вот теперь голосование в разгаре. Как я уже говорил ранее, первая в моём списке на повешение - Накере Акидзуки. На данный момент она действительно подозреваемый номер 1. Посчитаем... Мой голос будет восьмым.

Казнить Накере Акидзуки

Изменено пользователем SaMyRaY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ринсвинд появился как обычно из воздуха со стопкой книг в руках* Смотрите, народ, я сумел найти библиотеку, теперь у нас будет что почитать! ^_^ Он вывалил книги на стол, затем вытянул из груды одну, отошел в сторонку, уселся и стал читать, изредка оценивающе и немного недоверчиво поглядывая на Марсиуса. Книга называлась "Зов Ктулху".

 

Спойлер
З.Ы. Сегодня выбрался в кинотеатр. На Хэнкока. Товарищи террористы, пожалуйста, впредь думайте головой, прежде чем минировать "Хэнкока"))) Это выглядит как минимум неубедительно))) На второй минуте полета вышеупомянутого супергероя в обнимку с бутылкой чего-то алкогольного, нам объявили что поступил звонок о заминировании зала. Доставила реакция зрителей) Народ поржал, собрал манатки, а затем дружной толпой, дожевывая по пути попкорн и вспоминая как у них в 19хх году минировали школу, двинулся к выходу xD Вот так просто) Без паники и резких телодвижений. Через час всех запустили обратно, перенесли сеанс и все получили свою долю позитива на сегодня :)

 

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Если что, это не голос за казнь)))

 

*Ринсвинд так и не сумел понять до конца, что же тут творится, поэтому решил воздержаться от голосования.

*Он посмотрел на маленькую девочку, заглядывающую ему в книгу* Прости, но это очень страшная книжка, и тебе будут мерещится страшилы под кроватью, если ты ее прочитаешь.) *на всякий случай легонько отодвигая ее от Марсиуса, который до боли напоминал ему одного из персонажей этой книжки*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ками... Я совсем один. Не то, чтобы Сатоши лучший напарник в мире, но с ним у меня была слаженная команда. а тут я один. Как раз перед открытием фестиваля с раздачей мягких игрушек в форме меня. Что ж делать?... Нет, я так больше не могу.

 

Пикачу набрал полную грудь воздуха и вывалил из большого шкафа. Прятаться там была для него святым делом поначалу, пока Пика не понял, что так продолжать нельзя.

 

Пока Пика не совсем вьехал в смысл произошедшего. Пару раз перечитал газеты. Вторую внимательнее чем первую и принялся вспоминать, что же наговорили другие участники, соседи по особняку. Пика не привык думать головой, тем более обработка столько информации пребовала время. Однако, первые мысли уже возникли, которые он и озвучил:

 

1. Касательно Зах и Малдера. Однозначно, замешан ветеран. Согласен, что Малдер либо убийца, либо ман.

2. Кёму - жертва химика, тоже согласен.

3. Оптимус сообщил, что его траванули (?!). Скорее это правда, чем симуляция. Ещё есть вариант, что Оптимус неверно истолковал ответ, но я не думаю, что вероятность такого велика.

4. Тейлера, видимо, всё-таки не травили, судя по его реакции.

5. Ассоциация Земфиры с Тайлером - слишком просто, имхо.

6. Реакция Зерга на казнь настораживает. И я думаю, он не угнетённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- УЧИХА ПЛАКСКЕ ДАВНО ВИСИТ НА ДЕРЕВЕ. А ЕГО ДУШУ Я ОТПРАВИЛ ЛОВИТЬ РЫБУ... В АИД. Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход голосования:

(evil)Spider - Казами Юка (1)

Накере Акидзуки - Стивен Тайлер, Смерть, (evil)Spider, Оптимус Прайм, Шеннон Лето, Красная Шапочка, Вильям Шерлок Скотт Холмс, SamyRay. Итого 8 голосов.

Воздержались: Ринсвинд.

Не голосовали: Пикачу, Муген Стадтсон, Йорек Бирниссон, Накере Акидзуки, Марсиус.

 

После того как большинство обитателей пришло к соглашению, Зах отвел Накере Акидзуки в пустой домик на окраине городка. после того как он запер дверь внутри что-то сверкнуло и в воздухе запахло озоном, когда дверь открыли внутри уже никого не было.

 

 

Начинается Ночь-3

 

Лимит 24 часа, присылайте свои НД мне :blink:

 

ЗЫ:

Собственно, на сегодня всё, дорогие ребята. А я пойду оплакивать украденные ампулки.

Заглядывайте ко мне мистер Холмс, у меня абсолютно случайно есть несколько штучек...

После того как мое жилище пришло в полную негодность мистер Кот предоставил мне комнатку рядом со своей.

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть тихо себе посвистывал в кресле-качалке да заставлял песочные часики появляться/исчезать...

 

- Я КОЕ-ЧТО ВСПОМНИЛ!

 

Жнец достал какую-то бумажку из складок плаща. Она гласила:

 

"jfgi" не давало покоя. Решил посёрфить в Интернетах. Осталось на этот счёт три подозреваемых: Шапка, Пика-пика, Юка. Насчёт первого кандидата - смотрите на корпус Оптимуса. По поводу двух других выскажусь. Если погуглить "jfgi", то вылезет много ссылок. Большая часть касается расшифровки и картинки с изображением Барта Симпсона, а одна даже какой-то американской еврейской школы. Но есть примечательная ссылка. Главное слово - луркмор (и производные). Если поискать употребление на форуме этого слова, всплывают Юка и Пика (опять это Boku no Pico). Так как второй был в оффлайне, то в поле зрения остаётся первая.

 

Однако большего внимания заслуживает именно девочка-шапколюб, так как действовавший в прошлый раз предполагаемый КО (повтор) не стал бы высовываться в этот. Не забудьте, что в первую ночь оба Журналиста были живы. В этот раз могло получиться так, что один мёртв. Другой увидел только направленность НД, но самого - нет. Либо оба журналиста живы, но КО пошёл к своему напарнику Тайлеру с "сочинённым" НД. Почему последний так лихо разгадал загадку и проголосовал? Потому что Нептун была преступником со второй группировки."

 

Смерть набросал на клочок бумаги какие-то листьев из бесконечных карманов бесконечных недр балахона, скрутил и попытался закурить...

 

upd.:

 

P.S.: Агент, если ты живой, проверь Ринсвинда Максвелла.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка улыбалась всё шире и шире. Дослушав речь Смерти, она встала и засмеялась.

-ХАХАХАХА, интересно! Я, оказывается, популярна в интернетах.

Закрыла половину лица рукой, и посмотрела на Смерть.

-Только не забывайте уважаемая груда костей, что вы гораздо популярнее меня.

Юка собиралась уходить, но решила на последок дать доброжелательный совет

-Думаю вам стоит быть осторожными с выводами, иначе бессмертных в мире станет очень много-о-о~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз могло получиться так, что один мёртв. Другой увидел только направленность НД, но самого - нет. Либо оба журналиста живы,

склоняюсь тому, что оба журналиста живы, ибо во второй газете написано " я с напарником...." наврядли ГМ бы написал так если был бы жив один журналист. посмотрим что произойдет этой ночью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть то и дело кашлял от самокрутки, никак не понимая, зачем люди делают это.

 

- СТАРШЕ МЕНЯ ЛИШЬ ХЕРУВИМ, - обратился Жнец к девушке цвета соплей.

 

- ЭТО БЫЛО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, 238-ОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima, да, это не в мой огород. Бивиса я даже чисто технически не мог убить, так как не набрался смелости вылезти из шкафа. Уже не говорю, что хинт высосан из пальца, пардон =) Boku no Pico - без понятия, как это аниме (которое я и не смотрел, кстати) связано со мной. Чисто буквенно?... Слишком просто. Иных отсылок там нет.

 

Чтобы там не говорили про маньяка в свете 2-й газеты, рано полагать, что он мёртв (если мёртв вообще, в чём я лично сомневаюсь). Поэтому надеюсь, агент жив и не будет сидеть сложа руки.

 

*За сим Пика плюхнулся на диван оглядел окружающих. Юка почти готично рассмеялась, на что он вскинул брови и вмялся в мех. смерть тоже не вызывал оптимизма, хотя ждать от него чего-то иного...*

 

Страшно всё-таки. Хочу спать, но боюсь. Тем более всё равно не усну, буду сидеть всю ночь и думать, пока веки сами не закроются. А пищи для раздумий много. Та же догадка Смерти про Шапку стоит, чтобы перебрать всё сказанное ещё раз. И я не голосовал. Просто не успел. но сейчас понимаю, что скорее бы поддержал мнение большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение по поводу блокнота с Луной. Просто знаю, что в творчестве 30 Seconds to Mars много муссируется тематика норвежской мифологии и космологии вообще (собственно, название группы оттуда). А культ Луны был у многих народов. Поэтому я и начал пробивать на Луну Шеннона Летр первым, и сразу наткнулся на интересный результат.

 

Шеннон - как известно, ударник. Один из его кумиров - тоже ударник Кейт Мун (Keith Moon), о чём он говорит в интервью, которое курсирует по интернетам. Moon и есть Луна. А как раз блокноты берут с изображениями чего-то любимого, приятного. Например, у любителя феррари, на блокноте будет феррари.

 

Ещё есть альбом Earth and Sun and Moon группы Drums of Heaven. То есть опять хинт на барабаны, ударные инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima, Избранного готов повесить завтра же. Предлагаю следить за мной всё время - тогда от моей карающей длани /если оная вообще не вымышлена/ вы точно убережётесь.

$talker (SS), тоже хотел это сказать. Добивает читать по мылу, а потом заходить в тему и округлять глаза.

Avide, кстати, рекомендую к просмотру Боку но Пико. Приходите ко мне, вместе посмотрим. И пирожков поедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация