Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Мафия Team]


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

То что я говорил с Гугл Мапс выглядит примерно так.

 

так что.. если такой вариант подходит - кидайте данные, фотку, тапки, whatever, я добавлю.

 

 

п.с. В принципе там можно просто по добавлять людей в соавторы(если есть гугловский акк) и дальше уже каждый сам будет себя записывать. Это уж кому как удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я планировал натырить какие-нибудь красивые анимированные стяги навроде вандерсовских http://www.ag.ru/screenshots/age_of_wonder...agic/46390#show, но можно пока и "дёшево и сердито"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого О_О !

 

В принципе там можно просто по добавлять людей в соавторы(если есть гугловский акк) и дальше уже каждый сам будет себя записывать. Это уж кому как удобнее

 

Есть гугловский аккаунт, так что было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда, раз вариант в принципе устраивает...

 

либо кидайте мне в личку:

1. Имя в скайпе.

2. Город.

3. Фото :D

4. Любая другая информация

и я добавлю

 

либо кидайте мне в личку гугловский акк и я добавлю вас в соавторы карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея сделать маф-карту. Т.е. взять одно из линкованных изображений (предварительно лидирует третье вроде), наставить на ней флажков, циферки подписать, каждой циферке соответствует человек, и внизу всё это расшифровывается, где указывается любая информация о мафе, которую он захотел о себе указать (дефолтный набор — номер аськи, ник в скайпе, фото и, само собой, место проживания). Что конкретно указывать — каждый решает сам, никаких прав не нарушаем. Итоговая страничка перекочует на маф-сайт на Укозе. Также есть альтернативное предложение проделать то же самое в гугл-мапсах (можно сделать и то, и другое).

Если кто вдруг пожелает дать о себе какую бы то ни было информацию, можете постить в этой теме, либо слать мне или shiori в личку. Если ещё кто-то хочет взяться за реализацию прожекта, отписывайтесь, вам тоже в личку спамить начнут (если начнут) ^^

 

Карты: 1 2 3 4. Тяжёлые.

Мне первый вариант нра. Даже свой город нашла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейто на сайте изображения не грузятся? Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тиме имеется "Клан коварных медведов".

Вступивший в клан должен отыгрывать свою роль с максимальным коварством, даже если он доктор, священник или журналист.

По вопросам вступления в клан обращайтесь к MuseHunter'у.

 

А коварные изобажения истории можно будет иметь? Ну, например :)

post-57165-1259231486_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А почему я вполз с 23 на 22 место?
В связи с более чем полуторагодовой неактивностью в тиме, прошу выписать меня, пожалуйста. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кобаяши, ох, столько времени прошло, а я только обратил внимание, что у тебя на аватарке mellow.gif .

Мьюз просто слишком хорошо отыгрывает роль СВОЕЙ аватарки ^__^

 

Алсо, Рыба-Луна ака Муги-тян - кавай.

 

Алсо, у меня там теперь Наги ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И меня примите, пожалуйста. Изменено пользователем Fey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
А название "Рога и Копыта". А если Рюга согласится на роль Верховного Жреца, то тогда письменную игру слов можно провернуть: "Рюга и Копыта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация