Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Мафия Team]


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

адо мафские статусы придумать) Дон Коджимоно например, в таком духе... Есть идеи у кого?

 

Маэстра Крестная Мать :) Кхм... Надо подумать. Не особо разбираюсь в мафских кличках, честно говоря...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Надо мафские статусы придумать) Дон Коджимоно например, в таком духе... Есть идеи у кого?

Не, ну, я буду Ларри-бармен без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay, Ню, ню :)

 

Первый пост на предмет, кто и когда вел игры и прочего буду править попозже, когда ситуация с тегами прояснится.

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду предателем года, пока ничего интереснее не придумал ^^ Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. так и запишем в списке участников тима, когда глюки с тегами закончатся. Пока я не хочу трогать первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ух-ты!!! Записывайте меня. я тоже хочу иметь длинные руки! Буду у вас специалистом по размягчению мозгов))) и засланным агентом в прокуратуре. Ну вы же понимаете что если прокурором требующим пожизненного срока для мафии будет Овен, то ни один судья не признает мафиоозо виновным. Просто из принципа!!!!)))

(в подпись внесу только после окончания игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
А давайте а давайте недельки так где-то через две, числа ну так, к примеру, четырнадцатого устроим конференцию. А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheo, может проще ближе к 14 числу об этом спрашивать? А то я, например, даже не подозреваю, как у меня будет со временем через 2 недели ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто тут так вышло, что число мне приглянулось. Ну просто, чтобы имели в виду, что собирается это дело)) Сейчас же ответы не выпытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть идея сделать маф-карту. Т.е. взять одно из линкованных изображений (предварительно лидирует третье вроде), наставить на ней флажков, циферки подписать, каждой циферке соответствует человек, и внизу всё это расшифровывается, где указывается любая информация о мафе, которую он захотел о себе указать (дефолтный набор — номер аськи, ник в скайпе, фото и, само собой, место проживания). Что конкретно указывать — каждый решает сам, никаких прав не нарушаем. Итоговая страничка перекочует на маф-сайт на Укозе. Также есть альтернативное предложение проделать то же самое в гугл-мапсах (можно сделать и то, и другое).

Если кто вдруг пожелает дать о себе какую бы то ни было информацию, можете постить в этой теме, либо слать мне или shiori в личку. Если ещё кто-то хочет взяться за реализацию прожекта, отписывайтесь, вам тоже в личку спамить начнут (если начнут) ^^

 

Карты: 1 2 3 4. Тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из карт наиболее третья понравилась. Хотя, фиолетовый цвет... ... ... Как вариант, гугл-карта тоже хорошо.

Будет здорово, если идея будет поддержана всеми мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Мог бы даже помочь, но с графическими редакторами не очень дружу. Как найду приличную фотку, отошлю инфу.

И да, фиолетовый как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс карты? То есть нажимаешь на карте город и выпадает меню со списком мафов и каждый из списка будучи кликнут выдает инфу о себе?

 

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовый в фотошопе, само собой, правится. Какой тогда понейтральней цвет взять? Флажки там тоже можно разукрасить заранее ^^

Ух ты, идея пришлась по вкусу. Мы радостны.

 

И, да, приветствую в Семье нового мафиозо!

Изменено пользователем sheo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация