Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Мафия Team]


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дэддиклэн?) Семья убийц. ИМХО можно сделать по желанию - либо "роль" из фильма КО, как предлагала Алхимик, либо какой-нибудь клан. Либо и то, и другое :) Или вообще статус по желанию. Вот мне понравилось название "Золотой мозг", к примеру B)

*Ушёл в новую игру*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сделать небольшое заявление

В среду-четверг я разошлю роли. В субботу начнется ночь 1.

имхо набор несколько затянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На данный момент результаты таковы:

 

1. Прошло шесть игр.

2. Временной промежуток занял полгода.

3. Было две полностью ролевые игры. Одна полуролевая. И три неролевых.

 

Какие перспективы?

 

Считаю, нужно определить временной промежуток для перерыва. Либо всех последующих. Например, игра заканчивается, затем следует определённый промежуток отдыха, чтобы игроки, так сказать, «созрели». Ибо после пяти игр я, честно говорю, устал. И очень устал. Желания пока продолжать нет. Думаю, не у меня одного подобная «проблема».

Затем спланировать игры. Например, из двух следующих друг за другом. Какая будет первая, вторая и по какому сеттингу.

Предлагаю также оформить окончательно Политбюро. Когда будет необходимость — создать какую-нибудь совещательную комнату (со свободным входом либо только членам Политбюро). Надобность такова: обсуждение сеттинга, его характерных черт, предложения по ролям, просвещение опытными ведущими менее опытных по каким-либо вопросам (важно то, что разговор будет общий) и т.д.

 

Это общие вещи, которые пришли в голову за пять минут до написания поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы: ролевая мафия - совсем не мое. Объясняю причины. Слишком короткий промежуток времени для вживания в образ. Мне нужно раскачаться хорошенько подумать и все такое. А тут бац, бац и уже все.

Как-то так получилось что обе мафии, которые я вел, с каким-то шизоидным налетом, думаю тенденция продолжится, так как хотел следующую таки сделать фантасмагорию и приурочить к хелловину.

Такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось что обе мафии, которые я вел, с каким-то шизоидным налетом, думаю тенденция продолжится, так как хотел следующую таки сделать фантасмагорию и приурочить к хелловину.

Я тоже принимал участие в разработке и проведении как второй так и пятой мафии так что возможно следующая ГМ-работа тоже будет в команде <_<

 

Предлагаю также оформить окончательно Политбюро. Когда будет необходимость — создать какую-нибудь совещательную комнату (со свободным входом либо только членам Политбюро)

ICQ превосходно подходят. А насчет создания я только за.

 

Считаю, нужно определить временной промежуток для перерыва. Либо всех последующих. Например, игра заканчивается, затем следует определённый промежуток отдыха, чтобы игроки, так сказать, «созрели». Ибо после пяти игр я, честно говорю, устал. И очень устал. Желания пока продолжать нет. Думаю, не у меня одного подобная «проблема».

Я вроде бы и не устал, но с креативом есть определенный напряг. Сейчас не могу вымутить из себя даже несколько строчек для квенты по Дарксану. Так что идея с отдыхом весьма кстати. Думаю в первых числах октября надо начинать набор в следующую игру. Как раз через месяц начнем. Все уже отдохнут. Хотя если кто-нить начнет раньше, я тоже буду участвовать. Так же если понадобится помощь по ведению игры (советом :lol:) тоже не откажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение - определится с сеттингом ролевой мафии, распределить роли, а самим тем временем запустить неролевую. Так и перерыв будет и время на создание образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление для всех:

 

Так как делать что-то нужно, начну.

 

Игры идут, команда расширяется, связи крепнут. Посему я пришёл к выводу, что нужно нашему тиму обиталище помимо этого форума. Предлагаю IRC-канал. Сделать его не занимают много времени.

 

Плюсы:

1) можно вести разговоры в реальном времени (без ожидания обновления и т.д.);

2) на канале можно будет ввести опов для тех, кто стал членом Политбюро;

3) для командных игроков (тех, кто в Культе или группировке) IRC очень удобен. Одновременно видим общий чат, приватимся с кем-то из ГМ'ов, если возникли вопросы, создаём какой-нибудь отдельный канал для своих коллег и проводим сходку;

4) всё, что будет решаться по поводу игры Политбюро, каждый увидит.

 

Минусы:

1) часовые пояса некоторых игроков;

2) возможная слабая активность со стороны некоторых игроков (зашёл на две минуты, увидел, что все молчат — вышел);

3) кто-то не переносит IRC;

4) кто-то в глаза IRC не видел, не умеет пользоваться.

 

Насчёт чертвёртого «минуса» всё решаемо — мною уже давно сделан мини-F.A.Q. для начинающих пользователей mIRC.

 

Как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое предложение?

Интересно. В таком случае мне понадобится этот мини-FAQ, т.к. с этим ещё ни разу не сталкивался.

 

Хм, я тоже хочу. Как бы по быстрому набить сотню постов?

Если это того стоит, конечно, можно набить остаток сообщений в различных темах (коих очень много), не стараясь при этом флудить. т.е. осмысленно писать по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun

 

Читай внимательнее, прежде чем флудить.

 

Если кому-то захочется в перерыве после смерт играть в IRC-мафию, такая возможность существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация