Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Мафия Team]


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то нет

Ну ты извращенец.

и делов то. И плюс [/ color] в конце

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ролевых оно может и нужно, но сейчас-то игра неролевая, поэтому болда вполне хватает.

Да похоже что не хватает, мы с Таке спорим на тему: Что можно считать голосом за казнь, а что нет. Он ведь так и не учёл голос "главного антисемита" Айскиллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать только выделенный голос в надлежащей форме — казнить. Пусть там будет коверкание имени казнённого (но чтобы можно было понять, о ком речь). Ибо если не выделено, нет голоса. Если просто выделено имя — тоже не в кассу. Тут без вопросов должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, вот только мне кажется что лучше выбрать какой то один нейтральный цвет (ну там синий, фиолетовый и т.д), т.к красный в основном используют модераторы..( меня если можно в тим запишите :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, можно устроить еще одно "цветовое" голосование.

 

*С кодами лично у меня каких-то сильных проблем нет. Расширенной формой не пользуюсь уже давно: кода к спойлерам, смайлам и пр. пишу по ходу, просто переключая язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо цвет удобнее всего - жирный или курсив можно применять для выделения мысли, а раз в сутки зайти в расширенную форму не напряжно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дебаты по поводу цвета... Вопрос. Я вот всегда пишу сплошным текстом, а если выделяю, то италиком. Болдом выделяю только голос, и ничего, кроме него. Плюс, зачем обязательно и строго один цвет? ГеймМастер, как думаете, Вы увидите, если в посте вдруг текст будет с другим - неважно каким конкретно, а просто другим - цветом? ИМХО, это уже намного лучше болда. Ну и по форме: как по мне, так пусть будет хоть "растворить в кислоте гма четвёрки" вместо "казнить sheo" - главное, чтобы выделялись оба слова - и казнить, и ник. И никак иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая кодировка используется на канале?

 

UPD

Вопрос снят.

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра плавно подходит к концу. Вопрос следующему ГМу, Коджиме: рассчитываешь стартовать как можно быстрее после завершения этой игры, или сделаешь небольшой перерыв? А то можно потихоньку задумываться о создании соответствующей темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, что будет неуважением создавать тему до окончания этой игры. ^_^ Сделаю небольшой перерыв после окончания. Плюс будет время на размышления после написания лога. Основная цель ранней темы — начать запись. Это очень важно для меня.

 

Кстати, я потом ещё попытаю вас по поводу того, как темы создавать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что у нас будет в 9 Мафии? Или в 10й?

 

Никто не хочет помочь мне, в качестве со-ГМа, подготовить и провести ролевую Мафию по Вархаммер40К? 3/4 ролей и абилок прописаны, осталось только четверть и некоторые вопросы обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую полностью ролевую игру (нет, кто то конечно сорвётся, но всё же...), поэтому пока не определил сроки начала, чтоб все могли продумать роли, ознакомится с сеттингом... Кому интересно, спрашивайте ваши вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ВХ... ооо... Яб с удовольствием помог, но 1) 0 опыта ГМства 2) Куда больше хотелось бы в это поиграть, а если ГМить, то играть ведь низзя?..

 

п.с. запишите меня в тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким бы удовольствием я поиграл) Хм, ну я могу попытатся и один, но тогда игра будет сильно весёлой)

 

UPD

Хочу определится, на сколько игроков расписывать роли, прошу желающих отправить мне в ЛС заявку на участие в Мафия40,000 (Начало не раньше чем через неделю после окончания нынешней, если никто против не будет).

Так же дам здесь предварительный список ролей (те которые полностью готовы, если понадобится проработаю остальные), можете указать мне, какую роль вы хотели бы играть, учту при раздаче.

Спойлер

Группы:

1.Инквизиция.

Инквизитор.

Дознователь.

Культист смерти.

Псайкер.

2.Хаос.

Чернокнижник.

3.Генокульт.

Генокрад.

4.Адептус Арбитрес.

Шеф.

Патрульный.

Эксперт.

 

Одиночки:

Коммисар.

Гвардеец.

Дезертир.

Техно-жрец.

Медик.

Священник.

Неприкасаемый.

Демонхантер.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Импульсивность и показательность не решает ИМХО. И личные конфликты здесь как бы не в кассу, игра-то не одного человека, и не двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком конфликте речь? Если игрок нарушает правила, срабатывает механизм наказания. Ни о каком конфликте речи быть вообще не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация