Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Предложения


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Меня тошнит от каваек. Уберите их.

Передайте все мои лайки щиори. ^^

 

В раздел "О форуме" сделать тему FAQ и прикрепить наверх, чтобы все равно все спрашивали о том, почему не отправить ЛС и не открыть тему если в FAQ вообще осталась нужда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

В раздел "О форуме" сделать тему FAQ и прикрепить наверх

 

Хорошая идея, сделали.

 

Возможно, наступит день, когда "FAQ" будет на главной странице рядом с "Уставом" и "Просмотром новых публикаций", но только не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть флеш, либо под ютубовскими плеерами отображать ссылку.

Зачем? Есть же плагины для браузеров, которые отключают флеш. Наоборот бы добавить в медиа coub.com и простоплеер. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшкин, кликни на строчку с названием залитого на форум видео (в самой верхней части окошка с самим роликом), и у тебя волшебным образом откроется это видео на самом ютубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1: Что собой представляет данный форум и каков его официальный статус?

Спс за доступную публикацию фака. Вот этим вопросом нублолы просто ЗАДРАЛИ уже.

 

Сегодня совершенно случайно проходил мимо и увидел, что девочка-рыцарь всё ещё не девочка-чипсик. Озвучьте, пожалуйста, хотя бы примерные сроки переименования, можно в рамках мини-отчёта по проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не наблюдаю не ссылки, не спойлера, вообще ничего со словом FAQ в названии в шапке темы.

Upd. Нашёл. И это по вашему шапка?

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось несколько хотелок на тему встроенного видео с медиахостингов. Набросаю по мере уменьшения важности и хотимости.

  • Почините, пожалуйста, кнопку перехода в полноэкранный режим видео. В данный момент во встроенных роликах она просто неактивна. Приходится всё время для полноэкранного просмотра переходить на Ютуб.
  • Очень хотелось бы чтобы сделали наконец шаблон окна под прямоугольник. Хотя бы как на самом Ютубе.
  • Хорошо бы и поддержку форумом встроенного видео с Vimeo, Dailymotion, nico-nico запилить. Особенно последний.
  • В идеале вообще возможность встраивать кастомный размер окна или настраивать индивидуально под себя. Через Html или в настройках движка, не знаю как проще.
  • Неплохо бы запилить поддержку тегом media https ссылок . А то тперь всё время вручную s из ссылок приходится вычищать. Да и банально удобно это.
  • Неплохо бы и поддержку по умолчанию и HD видео можно было бы настраивать.

Спасибо. Не знаю конечно насколько трудно реализовать то что я набросал, но если что-то выполнимо то буду весьма благодарен.

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось несколько хотелок на тему встроенного видео с медиахостингов. Набросаю по мере уменьшения важности и хотимости.

....

 

Суровые хотелки. Тут обычное обтекание картинки с августа жду - ссылку даже дал - где на тот же движок этот BBC код заводят - и тишина.

Поставили бы галочку - разрешить HTML код и мы уж дальше сами - в меру таланта и распущенности. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже, что Rumer наконец-то начал набегать часто. Может стоит удалить всех ботов, если есть возможность пакетного удаления по признакам?

Эх, ещё бы как-нибудь запретить регистрацию им.

Как же этот бот меня достал однажды на другом форуме...

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе "Продам":

в "Правилах" отдельно в самом начале указать пункт про то, что в разделе "Продам" объявление о продаже должно сопровождаться фотографией, сделанной лично. А то уже третий раз без фоток предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

в "Правилах" отдельно в самом начале указать пункт про то, что в разделе "Продам" объявление о продаже должно сопровождаться фотографией, сделанной лично. А то уже третий раз без фоток предлагают.

Посмотри седьмой пункт правил: всё уже написано. Проблема здесь не в том, что данный пункт правил не на первом месте стоит, а в том, что не все правила читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В режиме гостя не видно пользовательских подписей. Не горит, но там у многих стоят ссылки на МАЛ и пр.

В режиме гостя можно зайти в профиль интересующего человека и подпись посмотреть там. Лишнее действие, конечно, но тем не менее.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем, кто хоть раз побывал в топе "Число сообщений за последние сутки", давать звёздочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация