Перейти к содержанию
АнимеФорум

Предложения


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Что за манера такая пошла в последнее время – копировать предыдущий пост в ответе? Администрация думает как-нибудь реагировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Что за манера такая пошла в последнее время – копировать предыдущий пост в ответе? Администрация думает как-нибудь реагировать?

О чём речь? О цитировании, как я сейчас сделал? Ну, так в этом ничего плохого: никогда не знаешь, кто тебя опередит с ответом и сколько там постов в треде появится, пока ты набираешь свой пост, так что можно и подстраховаться, указав цитатой, кому и в связи с чем адресуется комментарий. Большие посты цитировать целиком, конечно, не торт, но маленькие, вроде твоего, вполне можно. Почему нет?

 

Или ты имеешь в виду что-то другое? Скриншот бы не помешал для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Путаница может возникнуть без цитирования, есть риск потерять нить разговора. А если пост большой, а прокомментировать хочется несколько его отдельных моментов, то без цитирования так и вовсе тяжело обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее можно отнести к личной неприязни.

Ага, ну или к элементу троллинга или продолжению полемического приёма. Человек как бы говорит, что для него твоего сообщения как будто и не было. Иногда сталкиваюсь с таким. Иногда даже чаще, чем иногда. :rolleyes:

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Предложил бы новый подраздел в "Аниме и манга" специально для самых крупных мероприятий (голосовалки года, hall of fame и еще парочку), чтобы народ третий год подряд не удивлялся тому, что у нас на форуме еще что-то проводят. Заодно архив голосовалок в одном месте. Или я уже предлагал? Не гневайся, государыня рыбка. :з

 

Прикольно было бы ограничить доступ в раздел общения или камина (30-50 сообщений набрать для того, чтобы попасть туда). Возможно это сподвигнет новых людей писать больше офигенных постов. А может и нет, зато даст нам ощущения собственной элитарности, ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы ограничить доступ в раздел общения или камина (30-50 сообщений набрать для того, чтобы попасть туда).

Только пусть с момента введения фичи для допуска в общение и камин 50 сообщений нужно будет написать всем пользователям форума, сверху уже имеющихся постов.

Изменено пользователем Shining Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, а можно как-нибудь на форуме включить поддержку HTML5 встроенного видео? А то стоит снести флэшплеер и вместо встроенных роликов сразу вот такая бяка.

http://i4.imageban.ru/out/2015/08/15/9a03c12c7a28117cd2173d9e18d31e8b.png

 

Особенно учитывая вот эту новость - В Mozilla принудительно отключили Adobe Flash Player

Я понимаю, что не все конечно сидят на Лисе, но флэш банально устарел. И уязвимости в нём частенько находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забанить всех, кто меня раздражает.

Увеличить количество "работающих" роликов с ютуба в одном посте до 5-10? Пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше при входе на форум через с мобильным юзерагентом, автоматом включалась та же версия оформления, что и на ПК в браузере. А при переключении вручную, оно и на на ПК начинало отображаться как в мобильной версии. На этой неделе я дважды забегал на форум через мобильный Firefox и у меня автоматом грузится мобильная версия сайта. При этом на ПК всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Предлагаю переименовать "Онгоинги" в "Длинный оффтоп на важные и серьёзные темы". С точки зрения оптимизации идея однозначно плохая, но мы сделаем форум гораздо дружелюбнее к новичками - они сразу будут понимать, в какой раздел заходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Темы Отзывы о просмотренном аниме, Что смотрим сейчас?, Что читаем сейчас?, Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном, Отзывы о прочитанной манге совсем убивают ветку Обсуждение отдельных аниме и манги, в связи с чем у меня мега предложение --- перенести ВСЕ отзывы и их обсуждения по соответствующим веткам аниме и манги. Работы будет предостаточно, посему могу предложить свою помощь.

 

з.ы. зачем всё это? Ну, я немного педант и тяготею к минимализму. Зачем плодить сущности? Получается, вместо того, что пойти в соответствующую тему по аниме и манге, и оставить там отзыв, идут в общий котёл и всё там в итоге теряется.

 

В общем, одни плюсы будут. Хотя работа достаточно кропотливая, согласна.

 

http://i.imgur.com/AjqiGeo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете о смысле этих тем. Они дают общее представление о новинках, о популярных на форуме трендах. Plan to watch обновляю исключительно по ним. Раздел аниме и так уже угроблен маэгором, не надо ещё больше усложнять жизнь пользователям, которым придётся лазить по всем темам, чтобы найти что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Согласен с @Enkidu в части разного смысла данных тем. Отзывы в общей теме в основном оставляются так, чтобы с минимальным количеством спойлеров рассказать о впечатлениях, в отличие от отзывов в профильных темах.

 

И да, в чём сейчас трудность найти отзыв на нужное аниме или же нужного пользователя в общей теме? Там же есть поиск по теме.

 

И что делать с несколькими отзывами в одном сообщении? Может лучше сделать каталог отзывов и закрепить первым постом?

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще в здравом уме полезет читать тему-свалку отзывов по всем аниме и мангам сразу? Если я посмотрел/прочёл новый тайтл и хочу поделиться своим Очень Важным мнением или почитать чего там напридумавыли остальные, я пойду в тему конкретного аниме/манги*ранобэ, но никак не рыскать по форуму.Если нет подходящей темы, создам сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация