Перейти к содержанию
АнимеФорум

Предложения


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Будет ли в дальнейшем смена движка?

Вряд ли.

 

Во всяком случае, в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли.

 

Во всяком случае, в ближайшее время.

Ну сами посмотрите,булка не уже такая актуальная как была раньше.Согласно во всех движках свои плюсы и минусы,но блин в булке их чуть-чуть побольше.Я час изучала сайт и долго материлась.

 

Я фиг узнала кто модератор,а кто админ!

 

Привыкла что с боку есть такая штучка.-,-

Но ведь удобно же!Согласитесь!D:>>>

post-247978-0-49440500-1380188025_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Я фиг узнала кто модератор,а кто админ!

 

Это легко, кстати

 

search.png

 

проблема тут в другом - за сайтом почти не следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить путеводитель аниме раздела. Когда-то давно мне сказали, что путеводитель будет обновляться по завершению сезонов, а было это кажется прошлой осенью, а воз и ныне там...

 

Добавлено позже: Я и сам мог бы этим заняться, но кто же меня допустит. :D

 

Еще позже: А нет, вру. Это было весной...

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу героиню для документального фильма

 

Какой-то очень мутный чел с девятью постами и недельной регистрацией. "Нужны девушки с определенной внешностью", "если меньше 18, то только с письменного согласия родителей", я бы предложил всю эту подозрительную лавочку прикрыть, на всякий пожарный.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Обновить путеводитель аниме раздела. Когда-то давно мне сказали, что путеводитель будет обновляться по завершению сезонов, а было это кажется прошлой осенью, а воз и ныне там...

 

Добавлено позже: Я и сам мог бы этим заняться, но кто же меня допустит. :D

 

Поддерживаю. В идеале хорошо бы обновлять путеводитель как можно чаще.

P.S. Как и Soego, мог бы помочь в наполнении путеводителя.

 

Ищу героиню для документального фильма

 

Какой-то очень мутный чел с девятью постами и недельной регистрацией. "Нужны девушки с определенной внешностью", "если меньше 18, то только с письменного согласия родителей", я бы предложил всю эту подозрительную лавочку прикрыть, на всякий пожарный.

 

Сомнительная темка, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать Guard и Quaken модераторами "аниме & манга" и "Обсуждение отдельных аниме и манги". Постоянные завсегдатаи разделов, приносят какую-то движуху на форум, вежливые, адекватные, вряд ли их испортит плашка, да и разделы давно нуждаются в новой крови. Пока у людей есть энтузиазм, его стоит использовать на благо форума.

P. S. Пост проплачен Guard и Quaken.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сделать Guard и Quaken модераторами "аниме & манга" и "Обсуждение отдельных аниме и манги". Постоянные завсегдатаи разделов, приносят какую-то движуху на форум, вежливые, адекватные, вряд ли их испортит плашка, да и разделы давно нуждаются в новой крови. Пока у людей есть энтузиазм, его стоит использовать на благо форума.

P. S. Пост проплачен Guard и Quaken.

И почему я узнаю об этом последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я узнаю об этом последним...

 

Причем полгода спустя - вот оно неразборчивое спонсорство...

Guard до сих пор не в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень не хватает обтекания картинки текстом.

Насколько приятнее сложные посты выглядели бы.

И ничего ведь сложного - видел в инете готовую текстовочку BBC кода под действующий движок - просто копипаст с правами админа.

Или разрешить HTML коды напрямую - вроде бы есть в спец элементах, но не работает.

Тоже ведь галочку где то поставить - и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov, давай лучше путеводитель обновим. По крайней мере эта затея технически выполнима, в отличие от: всего-то и нужно, что собрать ссылки на темы младше 2011 года и попросить нужного человека впилить их в общий пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дописать в свод правил форума дополнение, относительно топика Обмен и продажа > Куплю - запрет сторонним пользователям (не авторам стартового топика, только если в нём нет оговорок) влезать в тему с целью перекупку предложенных позиций. Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте хоть чуть-чуть поприличнее сделаем это страшное противное "сообщение отредактировано".

 

p.edit {
 padding: 0px;
 margin-top: 30px;
 background: transparent;
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где-то была тема про "почему на форуме спад популярности?", не нашел ее, поэтому здесь отпишусь.

Я на форуме с 2005 года, в последнее время бываю наскоками. Основная причина, по которой перестал постить - упоротость модераторов.

Собственно, упоротость модераторов это главная причина падения популярности форумов в рунете. Люди получают пару идиотских предупреждений, банов и РО и уходят в соцсети, где сами себе модераторы и админы. Более того, в силу особенностей устройства головы модераторы рунета оказывают наибольшее содействие флудерам, троллям и разного рода больным людям, чем распугивают последних адекватных пользователей.

 

Анимефорум здесь не исключение. Когда пару месяцев назад я тут начал постить, в репутацию немедленно начал гадить товарищ по имени Canis Latrans. Причем прицепился абсолютно без причин, ибо я его не знаю и знать не хочу. Избранные перлы данного товарища приводить не буду, т.к. не умею репутацию полностью просмотреть, а разбираться лень. Помню, что постоянно употреблялись разные вариации слова "гавно", товарищу данная тема очевидно близка.

 

Я не первый год в интернетах, сразу стало понятно, что это местный клоун и городской сумасшедший. Дабы прояснить ситуацию я задал вопрос "чем этот юродивый тут прославился?"

За употребления слова "юродивый" модератор мне немедленно влепил РО на 4 дня.

 

Господа, я все понимаю, но это клиника.

Разумеется, ни одного поста здесь я не оставлю, ограничюсь изменением статуса, чтобы себе на сайт привлекать траффик.

Разумеется, модераторы и местное население немедленно мне расскажут "ну и вали, кто ты вообще такой?!"

Результат такой опытной и умелой модерации можно оценить по посещаемости форума и количеству сообщений.

 

Удачи.

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За употребления слова "юродивый" модератор мне немедленно влепил РО на 4 дня.

Чув, ты просто изначально выбрал неправильную тусовку. Зис из ват ви колл тактикал супериорити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чув, ты просто изначально выбрал неправильную тусовку. Зис из ват ви колл тактикал супериорити.

Ну, а в чём он неправ-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не могу упустить возможность поололокать.

Иначе вы не были бы 'ем и вас бы тут не так любили. Но он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не первый год в интернетах, сразу стало понятно, что это местный клоун и городской сумасшедший. Дабы прояснить ситуацию я задал вопрос "чем этот юродивый тут прославился?"

За употребления слова "юродивый" модератор мне немедленно влепил РО на 4 дня.

Полагаю дело в том, что даже модераторов серьезно достали постоянно выносимые на публику речи несправедливо обиженных. И что характерно, они всегда как бы и не из-за обиды вовсе, а из-за принципа. Не было еще того, кто бы без философии прямо сказал, что его просто задевает и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бвахаха.

АФ при всех тараканах его немногочисленных обитателей по сравнению со всякими там рандомными танчикофорумами, группами во вконтактике, спортсрушечками, автосайтиками и прочая и прочая /совершенно нерепрезентативная подборка ресурсов, угуу/ — суть заповедник, практически лишённый неотёсанных мужланов. И сияет аки слепящий маяк среди безбрежного океана уныния и отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]@Лео, 4 дня Ро за оффтоп + предупреждение за публичное обсуждение действий модерации. Стыдитесь, накануне-то пасхи.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Для интервью(эту и прилегающие к ней топики) надо бы открыть отдельный подраздел. Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты найдёшь на этом форуме человека, который физически в состоянии открыть новый раздел, я тебе коньяк хороший куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация