Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Из его консультаций ещё ни разу ничего путнего не выходило.

Пусть садят его писать скрипты или гонят метлой.

Над сериалом не один работает, не должны они там дать ему испортить всё.

 

как было в УБВ

NOPE

 

NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE NOPE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=oYffIGMq-w0

 

Второй трейлер.

Изменено пользователем x-files (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - и без Сейбы? Да они шутить изволят.

[Капитан мод он] Постер с Мастерами же [/Капитан мод офф]

Официальный твиттер Fate/stay night оповещает нас о «большом анонсе» в конце июля/начале августа. smile.gif

Зная японцев, весь анонс будет заключаться в том, что они объявят, что работают над экранизацией HF. Вот увидите.

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок боя Сейбер и Лансера. На звук можно не обращать внимания.

http://www.animenewsnetwork.com/news/2014-05-09/fate/stay-night-machi-asobi-special-demo-video-by-ufotable-posted

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Братцы! Товарищи!

Только что на обещанной презентации нового Фейта было сделано несколько важных анонсов!

 

1. Осенью стартует двухсезонный (!) UBW:

http://www.youtube.com/watch?v=spseKv7jtmY&feature=player_embedded

 

2. Затем весной 2015 стартует новый сериал по Фейту (что за зверь такой, пока неизвестно (апокрифа?!))

 

И в третих!!!

 

А, это он, если ничего не путают...

 

http://cs616928.vk.me/v616928924/15505/i2q2pQ1qe7Q.jpg

 

ДДДДДДААААААААаааааааааааааааа!1! Дыыыааааааа!!!!!!!11111 Анонсирован мувик Heaven Feel!!!!!!!!!!!11 (плачет)

 

http://www.youtube.com/watch?v=3X7JEFF9mvs

 

Премьера - апрель 2015 года!

 

И знаете? Правильно делают! На ТВ цензура, а тут раздолье!

 

Блин, зайдите на официальный сайт, если не верите! При мне изменился!

 

Ах, да! Так же анонсировали порт Fate на iOS и Android (будет бесплатным!!) и новую RPG - «Fate/Grand Order» на мобильники. (вот вам красивый арт размером побольше)

http://cs617722.vk.me/v617722062/14cd7/yTGyRY451CM.jpg

 

А ещё на ВонФесте показали кучу фигурок Арчера...ohmy.gif

 

Зная японцев, весь анонс будет заключаться в том, что они объявят, что работают над экранизацией HF. Вот увидите.

Ты был прав! Чёрт, как же ты был прав!! *рыдает*

 

Это даже лучше, чем я себе представлял!!! Просто праздник какой-то! Пора создавать новую тему, во избежание путаницы (пожалуйста оставьте мне такую возможность!).

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил же что будет несколько сериалов. А мне не верили)

И мувиков несколько будет. На ивенте ясно и отчетливо сказали movies./

Походу уфотэйбл с тайпмун нажрались в стельку и решили дружеские чувства проявить. Если они еще и адаптацию Цукихиме анонсируют. то я вообще скончаюсь

2. Затем весной 2015 стартует новый сериал по Фейту (что за зверь такой, пока неизвестно (апокрифа?!))

Мэйби Аттараксия?

Изменено пользователем Neckit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил же что будет несколько сериалов. А мне не верили)

Как они посмели?!

 

Дойка франшизы. Досуха. Иначе и не скажешь.

Дааа, доите досуха, с***ки! Больше, моааар!! ГОУ ТУ ЗЕ ХАЙП ТРЕЙНН!!!!!!!

 

Ловите постеры в высоком разрешении:

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот. Моя счастли. Две самые лучшие арки получат экранизацию. Вторая еще и в формате мувиков( надеюсь нескольких) Ибо контент ХФ только под мувики. Ufotable — Боги

Как они посмели?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь HF нарисуют в несколько фильмов. Не должно Рин получать в разы больше экранного времени <_< .

 

Новая Илия понравилась, а вот Сакура что-то потеряла :( .

Изменено пользователем Valverrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, радоваться или печалиться. Больше Фейта - всегда хорошо, но ХФ в виде "всего лишь" мувика наводит на мысли о чем-то столь же кастрированном и невразумительном, как мувик УБВ. Не говоря уж о времени ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может экранизацию UBW гляну, ибо Рин. А вообще лучше бы Прототайп или ДДД экранизировали, сколько можно уже один и тот же Фейт пережевывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Прототипа нет полноценного литературного источника пока. Есть Fragments of Blue and Silver, но экранизировать приквел к несуществующей работе... We need to go deeper, как говорится.

Зато, помимо прочего, анонсировали новеллизацию Fate/Strange Fake - на сей раз полноценную (от автора Баккано!, если кто не в курсе). Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно.

Нам как бы намекают на то, что будет экранизировано.

http://imghost.in/img/2014-07/27/rp6n3hd6jidx3u6yhwfekfmla.jpg

Изменено пользователем Neckit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна значимая новость - моя наша любимая Жанночка Д'арк получила голос Мааи Сакамото! О чём это говорит? Думайте!

 

Зато, помимо прочего, анонсировали новеллизацию Fate/Strange Fake - на сей раз полноценную (от автора Баккано!, если кто не в курсе). Так что...

Кстати, да, тоже крутая новость.

 

Нам как бы намекают на то, что будет экранизировано.

И на что там намекают? Если вы про ветку "Fate" то там не про неё - это рекламка порта на iOS и Android.

P.S.: Наката Дзёдзи всем своим видом призывает возрадоваться! Так возрадуемся же!

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хот и придираюсь к этой вселенной, но все посмотрюbiggrin.gif Да и уфотабле себя уже очень хорошо зарекомендовали. Надеюсь это студия из тех что движется вперед, а не подает на взлете. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация