Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новинки, анонсы, новости


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=qaTOXueV1w0

 

Your  body are  your  ready?!

 

 

Давным давно у меня были несколько серий первого сериала на кассете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давным давно у меня были несколько серий первого сериала на кассете.

А в совсем доисторические времена (самое начало 90-ых) городской полупиратский кабельный канал показывал несколько спираченных с забугорного телеканала серий первого сериала. Без бубляжа и кажись на немецком ) А еще "Heavy metal" в точно таком же бездубляжно-пиратском исполнении... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Администрация

Трейлер китайского мультфильма "Белая змея 2":

 

Первая часть понравилась, очень симпатичные дизайны и местами неплохой экшен, так что вторую жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась, очень симпатичные дизайны и местами неплохой экшен, так что вторую жду.

Мда, с тем что в плюсе написал, ошибся, надо было сначала трейлер глянуть.

Белая змея из главной героини превратилась в главную цель, с главной героиней - зелёной змеёй + лисья морда + монах.

 

Всё равно ждём 23-го января.

https://youtu.be/I93vIWhDVok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Белая змея из главной героини превратилась в главную цель, с главной героиней - зелёной змеёй + лисья морда + монах.

Ну на самом деле логично, что теперь на первый план выходит вторая сестра, первая же вроде завершила свою арку персонажа, а вот зелёной змее есть куда расти. Лисья же морда это прикольный, немного фансервисный персонаж, так что рад, что она будет в продолжении. Ход с перемещением в современность пока настораживает, так мне был бы интересней древнекитайский сеттинг, но посмотрим на реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну на самом деле логично, что теперь на первый план выходит вторая сестра, первая же вроде завершила свою арку персонажа, а вот зелёной змее есть куда расти. Лисья же морда это прикольный, немного фансервисный персонаж, так что рад, что она будет в продолжении. Ход с перемещением в современность пока настораживает, так мне был бы интересней древнекитайский сеттинг, но посмотрим на реализацию.

Так то да, но за понравившимся героем(героиней) можно и подольше понаблюдать, если хороший сюжет придумают.

Насчёт Лисы, ну "немного" явно преуменьшение, там фансервис на фансервисе, но да, ждём!

 

 

Трейлер китайского мультфильма "Белая змея 2":

White Snake 2 | Final Trailer

https://youtu.be/T94KPVnIefQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=qaTOXueV1w0

 

Your  body are  your  ready?!

 

nope

 

Перезапуск «Властелинов вселенной» Netflix получает «единицы» от фанатов

...

До релиза в сети ходили слухи, что сериал представит радикальные сюжетные ходы, и они оказались правдивы — вот только фанаты оригинального мультфильма совсем не оценили подобное решение сценаристов.

...

 

 

fem win...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://youtu.be/EofvPQAyYp8


Студия Warner Bros. представила новый трейлер анимационной адаптации файтинга Injustice, в котором напомнила о кровавом духе первоисточника.


Omniman'ом вдохновлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал постил, ну да ладно, сделаю сейчас:

Анимационный сериал "Аркейн"| Личные счеты

 

https://youtu.be/zP7AGWiw8Uw

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Странно, я думал постил, ну да ладно, сделаю сейчас: Анимационный сериал "Аркейн"| Личные счеты

Уже полноценный трейлер вышел:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полноценный трейлер вышел:

Ага, даже список озвучания уже есть:

 

Напомним, над «Аркейн» работала студия Fortiche Productions, которая занималась популярными роликами по League of Legends.А вот кто их озвучит на русском языке:

  • Джинкс — Дарья Фролова
  • Вай — Татьяна Абрамова
  • Паудер — Василиса Савкина
  • Кейтлин — Полина Кузьминская
  • Джейс — Глеб Гаврилов
  • Мел Медарда — Алия Насырова
  • Силко — Александр Гаврилин
  • Вандер — Андрей Вальц
  • Виктор — Илья Крутояров
  • Амбесса — Мария Овчинникова
  • Экко — Владимир Войтюк
  • Хеймердингер — Игорь Письменный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Франко-люксембургский анимационный фильм - экранизация манги Танигути Дзиро Kamigami no Itadaki (The Summit of the Gods).

30 ноября на Нетфликс.

 

Прочитала мангу совсем недавно, шикарная вещь про альпинизм и заодно исторический детектив про то, покорил ли Мэллори Эверест.

Даже в мыслях не было, что кто-то её экранизирует, а оказывается, идея возникла и была анонсирована аж в 2015 году.

Манга, кстати, сама является адаптацией романа Баку Юмэмакуры и насколько я знаю, содержит альтернативный (лучший!) финал. Очевидно, что полная детективная линия не уместится в формат полнометражки, как и не уместится вся поднаготная главных героев, но всё равно должно быть интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Hulu заказал 20 новых эпизодов Футурамы.

 

Только зачем? Сериал был классный, но я не представляю, что из него ещё можно выжать. Он несколько раз закончен и будет больно смотреть, как все достижения персонажей снова обнуляют ради большего количества контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип и Дейл прикольные. Сам фильм возможно фигня выйдет, но нарисовано классно. Посмотрим удастся ли кому на этот раз переплюнуть "мультяков" ака "Кто подставил кролика Роджера?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем?

Корпостримингам некуда девать лярды бабла => впихивают в какие только можно раскрученные имена /Азимов, Сильмариллион итд из книг, ЛоЛ, Фар Край, Биошок итд из игр, Бибоп из онимы/ => заманивают в подписку.

Такова нынче доминирующая конвейерная бизнес-модель. Объективная реальность.

Изменено пользователем shiоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация